Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2016

Новости Краснодара за 11.08.2016

В Краснодаре град повредил заходящий на посадку самолет

«Кавказский узел» 

Самолет Ан-24, выполнявший рейс Волгоград - Краснодар, при заходе на посадку в аэропорту кубанской столицы оказался в зоне сильного града, который повредил нос, крыло и хвостовое оперение воздушного судна.

S7 начала продажу проездных для авиапассажиров

Newsland 

Авиакомпания S7 запустила новую услугу Деловой проездной . Она предназначена для пассажиров, которые часто путешествуют в экономическом классе из Москвы в Санкт-Петербург, Казань и Краснодар, сообщается на сайте перевозчика. Такой проездной позволяет совершить несколько перелетов по одному из трех направлений по фиксированным тарифам. Пакет из двух рейсов туда-обратно действует в течение месяца, из четырех рейсов три месяца. Стоимость зависит от выбранного направления и количества включенных перелетов. Читать дальше...

Кубок России - наш!

Redyarsk.ru 

В Краснодаре завершился финал Кубка России, в котором "Енисей-СТМ" встречался с местной "Кубанью". Как подобает фавориту, "тяжёлая машина" мощно начала игру. Уже на третьей минуте Рамиль Гайсин открыл счёт...

Краснодарский край. Жители поселка Украинский сообщают об экологической катастрофе на реке Кочеты 2-я

КПРФ 

После того, как Экологическая Вахта предала широкой огласке ситуацию с экологической катастрофой на реке Кочеты в селе Красносельском, в ЭкоВахту обратились с информацией о подобное беде жители еще одного населенного пункта Динского района Краснодарского края ...

На «Кубанской ярмарке» фермеры представят продукцию в 11 кластерах

Кuban24.tv (Краснодар) 

Сельхозпроизводители юга России готовятся представить свою продукцию на агропромышленной выставке «Кубанская ярмарка — 2016». В этом году она пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября.

Подозреваемого в убийстве школьницы этапировали из Ростова на Кубань

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

Подозреваемого в убийстве 14-летней школьницы, которого задержали в пос. Рассвет Ростовской области, этапировали в Сочи для проведения следственных действий. До этого он также был направлен в Краснодар, сообщает Life. Напомним, тело 14-летней...

В Адыгее задержали серийных грабителей

ГТРК «Кубань» 

Преступники жили в Краснодарском крае, но грабили людей, не обращая внимания на границу между регионами: три налета они совершили в соседней Адыгее.



Лига Европы: «Краснодар» – «Партизани»

Газета «Спорт день за днем» 

Очередной соперник «Краснодара» в Лиге Европы – албанский клуб «Партизани» из Тираны. Победитель этого двухматчевого противостояния отборочного раунда плей-офф Лиги Европы попадет уже в групповой этап. Когда играет «Краснодар» в Лиге Европы? ..

Кубанские пляжные волейболисты выиграли все матчи группового этапа Олимпиады

Кuban24.tv (Краснодар) 

Пляжные волейболисты из Краснодарского края Вячеслав Красильников и Константин Семенов 11 августа выиграли групповой этап турнира на Олимпийских играх в бразильском Рио-де-Жанейро.

Уронили вашу честь

«Газета.Ру»  

Мужчина в спортивном костюме, оказавшийся федеральным судьей, устроил дебош в отделе полиции Краснодара, избивая сотрудников. Почти трехминутный ролик с препирательствами судьи и полицейских неделю назад размещен на видеохостинге YouTube. Теперь инцидент проверяет СК, а поведение судьи Дениса Баешко также рассмотрят его коллеги на краевом Совете судей. Однако ответственность могут понести и сами полицейские, ведь задерживать судью они не имели права.

На побережье возможно образование смерчей...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Прогноз погоды представленный «КЦГМС» филиалом ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» на ближайшие сутки 12 августа 2016 года: по Краснодарскому краю: местами кратковременный дождь, гроза, в отдельных пунктах сильный дождь, в дневные и вечерние часы с градом. Ветер северо-восточный, восточный 5-10 м/с, в дневные и вечерние часы местами порывы 12-17 м/с, вечером 11.08 в отдельных пунктах шквал до 20 м/с. Температура воздуха ночью 18-23°, в юго-восточных предгорьях 13-18°; днем 29-34°, местами до 37°.

В Краснодаре самолёт из Волгограда на посадке побило градом

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Сегодня в аэропорту Пашковский самолет Ан-24 авиакомпании «Пионер» пострадал от непогоды. Борт выполнял рейс Волгоград — Краснодар, во время полета и при посадке бортовой компьютер никаких повреждений не выявил, их обнаружили уже после посадки. Воздушному судну сильно досталось от града, который побил нос, крыло и хвостовое оперение. На борту самолета находилось 48 пассажиров, никто из них не пострадал, передает «Блокнот Краснодар».

Читать дальше...

Краснодарские вулканы

Блог сайта «Экстремал» 

На этой неделе ездил на стройку Крымского моста. Недалеко от него, рядом со станицей Тамань, есть грязевые вулканы. Для меня стало настоящим откровением, что в Краснодарском крае есть такое чудо природы. И не только для меня: вчера я повесил одну фотографию-загадку, и лишь единицы угадали точную локацию. Остальные были уверены что это Исландия или Йеллоустоун...

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 11.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Главный тренер воронежского «Факела» Сергей Ташуев подал в отставку

Из России выдворят 15 граждан Узбекистана после массовой драки в Туапсе

Домклик включил компанию ССК в ТОП-3 застройщиков России

Африканский песок добрался до Тулы