Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2016

Новости Краснодара за 21.08.2016

«Сегодня мы были вместе». Вратарь Лория - о том, как играть, когда теряешь отца

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Вратарь «Крыльев» Георгий Лория перед матчем с «Локомотивом» потерял отца. Но вышел на поле и несколько раз выручил свою команду. В интервью корреспонденту Sovsport.ru после игры (0:0) Георгий рассказал, что сделал все, как завещал отец.

Читать дальше...

«Сегодня мы были вместе». Вратарь Лория - о том, как играть, когда теряешь отца

Блог сайта «Советский спорт» 

Вратарь «Крыльев» Георгий Лория перед матчем с «Локомотивом» потерял отца. Но вышел на поле и несколько раз выручил свою команду. В интервью корреспонденту Sovsport.ru после игры (0:0) Георгий рассказал, что сделал все, как завещал отец.

Читать дальше...

“Спартак” возглавил таблицу РФПЛ после победы над “Краснодаром”

Янтарный Край 

Матч четвертого тура Российской футбольной премьер-лиги между краснодарским клубом “Краснодар” и столичным “Спартаком” завершился победой красно-белых. Финальный счет в матче составил 2:0 в пользу москвичей. Во встрече, которая проходила на московском стадионе “Открытие-арена”, оба гола забил легионер “Спартака” из Каба-Верде, нападающий Зе Луиш. На 15-й минуте полузащитник Роман Зобнин отдал пас Зе Луишу, который отправил […]



На три недели в Краснодаре ограничат проезд по улице Генерала Трошева

iToday 

В Краснодаре на три недели, с 22 августа по 12 сентября, ограничат проезд по улице имени Генерала Трошева. Для движения будет прикрыт участок стези между улицей имени Разведчика Леонова в палестину улицы 40-летия Победы.

Вспоминая вкус былых побед: "Спартак", обыграв "Краснодар", возглавил таблицу РФПЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

В воскресенье, 21 августа, московский "Спартак" со счетом 2:0 одержал победу над "Краснодаром" в матче четвертого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) и единолично возглавил таблицу чемпионата России. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

"Локомотив" не сумел дома переиграть "Крылья Советов" в матче 4-го тура РФПЛ

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 21 авг — Р-Спорт. Футболисты московского «Локомотива» сыграли на своем поле вничью с самарскими «Крыльями Советов» в матче четвертого тура чемпионата России сезона-2016/17.

Читать дальше...

«Локомотив» и «Крылья Советов» сыграли вничью в матче четвертого тура РФПЛ

ИД «Коммерсантъ» 

Футболисты московского «Локомотива» сыграли вничью с самарскими «Крыльями Советов» в матче четвертого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, прошедшая на стадионе «Локомотив», завершилась со счетом 0:0. Полузащитник москвичей Александр Самедов упустил возможность принести железнодорожникам победу, не реализовав пенальти на 78-й минуте матча.«Локомотив» сыграл все свои четыре матча вничью, и находится на 11-м месте в чемпионате. «Крылья Советов» заработали второе очко в сезоне, и находятся на 14-й строчке. Читать дальше...

«Локомотив» и «Крылья Советов» сыграли вничью в Москве

Yandex.ru (новости спорта) 

После четырех туров "Крылья Советов" с 2 очками занимают 14-ю строчку турнирной таблицы. "Локомотив", сыграв все четыре матча чемпионата вничью, с 4 очками занимает 11-е место. Также в воскресенье "Спартак" обыграл футболистов "Краснодара", а "Урал" уступил "Амкару".

Новости Краснодара
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


«Спасибо, Массимо, за такой Спартак»!

Sportbox.ru 

«Спартак» сверхуверенно обыграл «Краснодар» в матче 4-го тура РФПЛ благодаря новой схеме и страсти Массимо Карреры, которого красно-белые болельщики уже считают своим.

"Спартак" обыграл "Краснодар" в домашнем матче

MosDay.ru (Московский День) 

"Спартак" обыграл "Краснодар" в домашнем матче. Московский футбольный клуб "Спартак" обыграл "Краснодар" со счетом 2:0 в домашнем матче 4-го тура чемпионата России, передает ТАСС. Дубль оформил Зе Луиш, забив голы на 15-й и 74-й минутах. Победив, москвичи вышли на единоличное первое место в турнирной таблице чемпионата, набрав 10 очков. Ближайшими преследователями являются пермский "Амкар" и ЦСКА, у которых по 8 баллов. "Краснодар" с 7-ю очками идет на 4-м месте. "Спартак" в 5-м туре 28 августа сыграет на выезде против махачкалинского "Анжи"... Читать дальше...

"Локомотив" на своем поле сыграл вничью с "Крыльями Советов"

Блог сайта «M24» 

Столичный "Локомотив" в матче четвертого тура Российской премьер-лиги сыграл вничью с самарскими "Крыльями Советов". Встреча, прошедшая на стадионе в Черкизове, закончилась со счетом 0:0.

Читать дальше...

Сергей Юран: рано говорить "Каррера, верим!"

RusFootball.info 

Бывший нападающий "Спартака" Сергей Юран после победы красно-белых над "Краснодаром" в матче 4-го тура чемпионата России (2:0). Пока рано говорить о заслугах нового главного тренера Массимо Карреры.

«Спартак» обыграл «Краснодар» и возглавил таблицу РФПЛ - Москвичи выиграли со счетом 2:0

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Московский клуб «Спартак» обыграл «Краснодар» и поднялся на первое место в российской футбольной премьер-лиге. Матч состоялся в воскресенье. «Спартак» выиграл со счетом 2:0. Оба мяча в ворота краснодарской команды забил форвард Зе Луиш. Первый гол он забил на 15-й минуте матча, второй — за шесть минут до финального свистка. Добавим, для нового тренера московской команды итальянца Массимо Карреры этот матч стал первым. Предыдущую игру он провел в качестве исполняющего обязанности главного тренера.

Просматривали в Краснодаре 21.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






В преддверии Первомая кубанские профсоюзы чествовали трудовые династии предприятий края

Одному из членов ставропольской банды работорговцев удалось скрыться

В Краснодаре выступил знаменитый пианист: отбитые ладоши зрителей и невероятная атмосфера в зале

Конфликт исчерпан: хирург, пришивший лицо ребёнку, продолжит работу в Краснодаре