2016

Новости Краснодара за 03.10.2016

В России вводится курортный сбор

Газета «Наша Версия»

В новых экономических условиях всё большее число соотечественников выбирает отдых в России. Особой популярностью традиционно пользуется Краснодарский край – если за весь прошлый год здесь побывали 15 млн человек, то только за восемь месяцев нынешнего года – свыше 12,5 млн, что на 110% больше, чем за этот же период 2015-го.

"Крылья" наконец-то забили первый гол

Samara.ru

В 9-м туре Чемпионата России "Крылья Советов" на "Металлурге" обыграли махачкалинский "Анжи". Счет в матче открыл на 18-ой минуте матча Йоан Молло. На самой последнее минуте первого тайма самарцы забили еще раз. Гости ответили только на 90-ой минуте матча. В итоге первая победа самарцев в чемпионате - 2:1. Теперь "Крылья" переместились с последнего, 16-го, места в турнирной таблице на 15-е - с шестью очками, оставив позади "Оренбург" с 4-мя очками. Напомним, что сезон "Крылья" начали с двух "сухих" поражений... Читать дальше...

В Краснодаре наградят педагогов

ГТРК «Кубань»

Сегодня в краевой филармонии имени Пономаренко пройдет торжественный прием в честь приближающегося Дня учителя.

Верховный волхв схвачен, оштрафован и депортирован на родину

Блог «Ваше мнение»

Верховный волхв украинского неоязыческого объединения "Родовое огнище славянской родной веры" Владимир Куровский был задержан в ходе встречи со своими приверженцами в центре российской столицы.

Внимание полиции привлекли объявления, размещавшиеся в Интернете, из которых следовало, что готовится полномасштабный миссионерский тур вождя украинских неоязычников по России, который должен был начаться в Москве.

Тур не состоялся. 1 октября в 11:30 Куровский, проводивший занятие для нескольких... Читать дальше...

«Агрокомплекс» модернизирует «Краснодарскую птицефабрику» за 500 млн руб.

РБК+

АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева планирует вложить 500 млн руб. в модернизацию «Краснодарской птицефабрики». Соответствующее соглашение подписало руководство компании, администрация Краснодарского края и мэрия Краснодара.

Обратный отсчет для Грасии. «Рубин» в гостях проиграл «Краснодару»

Business-Gazeta.ru

Казанский «Рубин» потерпел четвертое поражение в сезоне, уступив на выезде «Краснодару» (0:1). «БИЗНЕС Online» рассказывает о том, что стало главными причинами проигрыша казанской команды, как Гекдениз Карадениз не стал жать руку Хави Грасии после замены и где побывал Ильсур Метшин в преддверии матча.

Новости Краснодара
Краснодар

ТАСС: силовики провели обыски в Москве и Краснодаре по делу Кузнецова

Рыданиями украинской шаболды удовлетворен!

Блог сайта «Обзор событий»

Нарвался на очередной шедевр (зачеркнуто) высер кастрюлеголовой хохлоереси под эпическим названием "Крым поперек горла: иллюстрация одного жлобства". Читал и рыдал... со смеху от нечеловеческой логики чубатого иксперда Олены Степовой:)

Просматривали в Краснодаре 03.10.2016

Показать еще...

Уимблдон

«Подача на победу на Уимблдоне». Гвардиола – о заключительном туре АПЛ

Карпов: Латышонок близок к переходу в «Зенит»

Пензенские баскетболистки завоевали второе место на финале чемпионата "Локобаскет-Школьная лига"

Ирина Волк: дело об убийстве 8-летней девочки раскрыли в Ростовской области

Дмитрий Аленичев: У «Динамо» чуть больше шансов на чемпионство