Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2017

Новости Краснодара за 19.01.2017

Спешившая на вызов скорая насмерть сбила краснодарского пенсионера

ИА «Чеченинфо» 

В Краснодаре автомобиль скорой помощи, ехавший на вызов, сбил пенсионера, переходившего дорогу. Мужчина скончался на месте. Правоохранительные органы проводят проверку и выясняют подробности ...

Под Краснодаром машина скорой помощи сбила человека, мужчина скончался

Дни24 

Сегодня представители правоохранительных органов сообщили об инциденте, произошедшем под Краснодаром близ хутора Ленина. Машина скорой помощи сбила человека, 70-летнего мужчину, который скончался от травм на месте ЧП.

Директор "Эльфсборга": в ближайшее время Клаессон отправится в Краснодар

Футбольная страна 

В "Эльфсборге" подтвердили информацию о том, что полузащитник клуба Виктор Клаессон близок к переходу в "Краснодар". "Могу подтвердить, что мы ведём переговоры с "Краснодаром". Скорее всего, в ближайшее время Клаессон отправится в Краснодар. Сначала Виктор хочет поближе познакомиться с инфраструктурой российского клуба", — сказал директор "Эльфсборга" Стефан Андреассон в интервью FotbollDirekt.

Директор «Эльфсборга»: Мы ведем переговоры с «Краснодаром» по поводу Клаессона

«Советский спорт» 

Полузащитник «Эльфсборга» Виктор Клаессон вскоре перейдет в «Краснодар», об этом заявил спортивный директор шведского клуба Стефан Андреассон в интервью FotbollDirekt.



«Эльфсборг» подтвердил, что ведет переговоры с «Краснодаром» по переходу Клаессона

Газета «Спорт день за днем» 

Полузащитник «Эльфсборга» Виктор Клаессон близок к переходу в «Краснодар». ─ Мы действительно ведем переговоры с «Краснодаром». В ближайшее время он туда полетит. Думаю, перед переходом он..

В Краснодаре состоялась открытая встреча губернатора края Вениамина Кондратьева с вице-президентом «Ростелекома» Александром Шипулиным

ГлобалКрас.ру 

19 января 2017 г. в Краснодаре губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев провёл открытую встречу с вице-президентом – директором ...

Классон осмотрел инфраструктуру "Краснодара" и взял время на раздумья

FootballTop.Ru 

Полузащитник «Эльфсборга» и сборной Швеции Виктор Классон провел два дня в Краснодаре, где осмотрел инфраструктуру клуба, сообщает основное сообщество фанатов «Краснодара». Шведу показали стадион и академию. Кроме того, он прошел медосмотр.

Читать дальше...

Директор «Эльфсборга» подтвердил переговоры с «Краснодаром» по Клаэссону

Yandex.ru (новости спорта) 

Директор "Эльфсборга" Стефан Андреассон подтвердил информацию о переговорах с "Краснодаром" по трансферу полузащитника Виктора Клаэссона. Ранее сообщалось, что игрок побывал на стадионе и клубной базе. Игрок прошел медосмотр и взял некоторое время на раздумья.

Спецрепортаж: Развитие виноделия на Кубани

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодарском крае в 2016 году собрали рекордный урожай винограда. Несмотря на такие внушительные объемы выращенного и переработанного винограда, напитков, выпущенных в регионе, на полках кубанских магазинов все еще не хватает.

Юрий Газинский: У Горлуковича даже на тренировках было больно

FootballTop.Ru 

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский рассказал «Советскому спорту» о четырехразовых тренировках Сергея Горлуковича, судьбоносной смене позиции и о том, почему он не верит в искренность Хави Гарсии.

Читать дальше...

Юрий Газинский: У Горлуковича даже на тренировках было больно

News.Mail.Ru 

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский рассказал «Советскому спорту» о четырехразовых тренировках Сергея Горлуковича, судьбоносной смене позиции и о том, почему он не верит в искренность Хави Гарсии.

Юрий Газинский: У Горлуковича даже на тренировках было больно

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский рассказал «Советскому спорту» о четырехразовых тренировках Сергея Горлуковича, судьбоносной смене позиции и о том, почему он не верит в искренность Хави Гарсии.

«НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ ФУТБОЛУ НЕПРОСТО»

Читать дальше...

Юрий Газинский: У Горлуковича даже на тренировках было больно

Блог сайта «Советский спорт» 

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский рассказал «Советскому спорту» о четырехразовых тренировках Сергея Горлуковича, судьбоносной смене позиции и о том, почему он не верит в искренность …

Новости Краснодара
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


В рамках всероссийского литературного проекта «Страна читающая» стартовали новые конкурсы для школьников, их родителей и учителей

VK-smi.ru (Вечерний Курьер) 

17 января 2017 года состоялось награждение победителей всероссийского конкурса детских библиотек «Читаем классику в библиотеке» и литературного конкурса творческих прочтений поэзии —«Читаем Лермонтова». Среди участников — школьники и библиотечные коллективы буквально из всех регионов России. Победителями стали детские библиотеки из Краснодарского края и Московской области, а также школьники из Московской, Ярославской, Сахалинской областей, Мордовии, Башкирии, […]

В Краснодарском крае «скорая помощь» насмерть сбила мужчину

Kuban.iNFO 

А случилось это между шестью часами и шестью тридцати утра, недалеко от хутора Ленина. В «смертельном» ДТП участвовала машина «скорой». Как рассказали в городском МВД Краснодара, по данному факту началось проведение проверки.

Просматривали в Краснодаре 19.01.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах

Специалистов по охране труда познакомили с концепцией культуры безопасности «Газпрома»

Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств