Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2017

Новости Краснодара за 10.04.2017

Кира Степанова завоевала две медали на чемпионате страны по гребле на байдарках и каноэ

Саратовские областные новости 

На проходящем в эти дни чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ в Краснодаре, саратовские гребцы завоевали первые медали на официальных стартах в этом году. Об этом сообщает областное министерство молодежной политики, спорта и туризма. Кира Степанова на дистанции 2000 метров заняла 3 место, на 500 метров 2 место.

Подлодка «Краснодар» выпустила крылатую ракету по цели на Балтике

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В ходе учений, которые проходят на Балтийском море, дизель-электрическая подлодка серии 636.3 «Краснодар» выполнила пуск крылатой ракетой по надводной мишени, расположенной на морском полигоне Балтфлота. Об этом сообщается в заявлении Минобороны России.

Читать дальше...

Выбираем номер в лучшем отеле Краснодара

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Краснодар – туристический центр с колоритной архитектурой и завораживающим ландшафтом – располагает многочисленными гостиничными комплексами. Чтобы удачно выбрать отель среди разнообразия предложений, следует действовать со знанием дела.

Читать дальше...



Для школьников и студентов Кубани организуют групповые просмотры фильма «Время первых»

«НИА-Кубань» 

Вениамин Кондратьев обсудил с продюсером и исполнителем главной роли картины Евгением Мироновым прокат фильма на Кубани. Встреча главы региона и известного артиста состоялась сегодня в Краснодаре. В разговоре также принимала участие вице-губернатор Анна Минькова.

Заместитель главного госинспектора труда Кубани Марина Ефименко: на предприятиях с иностранным капиталом охране труда уделяют достойное внимание

Кuban24.tv (Краснодар) 

В программе «Факты. Мнение» — заместитель главного государственного инспектора труда Краснодарского края Марина Ефименко.

Краснодарскую "Кубань" расформируют и переименуют

News.Mail.Ru 

Футбольный клуб из Краснодара «Кубань», выступающий в Футбольной национальной лиге и испытывающий большие финансовые проблемы, может быть расформирован. При этом источник в краевой администрации, которая опекает команду, сообщил, что клуб продолжает поиск спонсоров.

«ДельтаКредит» планирует занять 3% рынка ипотеки в Краснодаре

VK-smi.ru (Вечерний Курьер) 

За 1 квартал 2017 года специализированный ипотечный банк «ДельтаКредит» выдал 96,2 млн ипотечных кредитов в Краснодаре против 36,8 млн рублей годом ранее. Объем выдач вырос в 2,5 раза. Ипотечный портфель банка в Краснодаре с начала года вырос на 13,1% — с 660,8 млн рублей на 1 января до 747,2 млн рублей на 1 апреля. Как […]

Лига Белова

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Баскетболисты ОГУ имени Тургенева снова первые. На выходных завершились матчи мужской и женской сборных с командами из Москвы, Твери, Краснодара и Питера.

Новости Краснодара
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


На фестивале «Московская весна a cappella» выступят 167 вокальных коллективов и сольных исполнителей

MskAgency.ru 

10.04.2017 16:12. Агентство "Москва".

Отборочный тур открытого музыкального международного конкурса акапельного пения «Московская весна a cappella» прошли 167 участников. Об этом сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

Читать дальше...

Муфтий Адыгеи просит МВД привлечь эколога Бриниха за оскорбление чувств верующих

«Кавказ Online» 

Заявление о возбуждении уголовного дела в связи с оскорблением чувств верующих подано Духовным управлением мусульман Адыгеи и Краснодарского края в отношении руководителя адыгейского отделения Всероссийского общества охраны природы, эколога Валерия Бриниха....

Компания Uber снизила цены в России на 15–20%

L!FE.ru 

В Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Краснодаре на 20% снижены цены на поездки по тарифу UberX, в Самаре и Перми дешевле на 15% стали стоить поездки по UberSTART. Например, в Санкт-Петербурге с 10 апреля тариф на поездки с UberX составляет 39 рублей за подачу автомобиля, 12 рублей за километр пути и три рубля за минуту поездки, а минимальная стоимость составит 49 рублей, подсчитали в vc.ru. — Мы стремимся предложить самые выгодные тарифы на короткие поездки по городу, так как видим, что они пользуются... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 10.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Тренер Гладилин заявил, что "Зениту" будет непросто обыграть "Динамо"

Электрокары скоро захватят автомобильный рынок: опубликован прогноз

Кобелев о победе "Рубина" над "Зенитом": стоя обыграть никакую команду невозможно

Нигматуллин заявил, что подъем "Спартака" связан с игрой вратаря Максименко