Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2018

Новости Краснодара за 21.03.2018

Первышов: трамвайный парк остро нуждается в кардинальном обновлении

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодаре в 2018 году отремонтируют более 60 участков дорог. Об этом 21 марта рассказал глава краевой столицы Евгений Первышов на заседании городской думы. Отчет главы выслушали председатель ЗСК Юрий Бурлачко и первый вице-губернатор Кубани Андрей Алексеенко.

В Краснодаре задержали участников банды "ловцов наркоманов"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Краснодаре задержали участников банды "лжезакладчиков", которые вымогали деньги у любителей запрещённых веществ. Преступники выдавали себя за сотрудников спецслужб. Они насильно усаживали наркоманов в машину, отвозили в укромное место, где предлагали альтернативу - либо заплатить крупную сумму, либо сесть в тюрьму.

Читать дальше...

Работникам кубанского завода выплачен долг по зарплате

«Кавказский узел» 

Директор консервного завода в Краснодарском крае выплатил 348 сотрудникам 16,7 млн рублей, которые задолжал им за работу, сообщило следствие. За задержку зарплаты суд назначил директору штраф.

Краудфандинг Универсал. Факультативное собеседование.

123ru.market (объявления) 

Раздел: Краснодарский край — Предложения услуг

Crowdfunding Universal - Принцип построения, как работает и на чем основывается. В чем преимущества и выгода. В целом, краудфандинг – это отличный старт для тех, кто не имеет собственных средств для развития, но уверен в своих силах, умениях и таланте. Если вы знаете, чем заинтересовать толпу, можете предложить ей то, что она захочет «проглотить» и за что готова платить, — дерзайте! Ваш успех зависит только от вас самих!

Саша Обрадович: «Вторая игра с «Реджо-Эмилией» будет отличаться от той, что была в Краснодаре»

Sports.ru 

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Саша Обрадович считает, что для победы над «Реджо-Эмилией» во втором матче полуфинальной серии Еврокубка краснодарцам придется приложить больше усилий.



В Краснодарском крае создали оперативный штаб по проведению сезонных полевых работ

ГлобалКрас.ру 

По поручению вице-губернатора Краснодарского края Андрей Коробки в регионе создали оперативный штаб по проведению сезонных полевых работ. В его состав вошли представители краевого Минсельхоза и ...

Аренда базы "Краснодара" обойдется сборной Испании в 30 тыс. долларов в день

Футбольная страна 

Комментатору "Матч ТВ" Нобелю Арустамяну стало известно, во сколько сборной Испании обойдется аренда базы академии "Краснодара" на время ЧМ-2018. Испанцы заедут туда 5 июня и пробудут до конца ЧМ. Проживание обойдется им в 30 тысяч долларов в сутки. Напомним, что 9 июня на стадионе "Краснодар" Испания проведет товарищеский матч с Тунисом.

Штормовое предупреждение объявлено в Краснодарском крае

ИА «Свободная трибуна» 

Оно связано с сильным ветром Краснодар, 21 марта. МЧС Краснодарского края предупредило жителей о штормовом ветре и осадках 22 марта. По информации северо-кавказского УГМС», сечами в крае возможен дождь м гроза, ветер будет достигать 13-18 м/с. МЧС также сообщает о мокром снеге, сильном гололеде и налипании м...

Испания сыграет с Тунисом в Краснодаре.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

По информациии larazon.es, сборная Испании перед стартом ЧМ-2018 проведет товарищеский матч в Краснодаре с Тунисом. Бумаги между национальными ...

21.03.2018 19:04 : «Зенит», «Локомотив» и «Спартак» лидируют в рейтинге российских клубов с самыми высокими зарплатами футболистов

«Эхо Москвы» 

При этом наибольшие годовые оклады по-прежнему у легионеров. В топ-10 рейтинга зарплат, который составил портал Sports.ru, попали лишь трое россиян.

Читать дальше...

Минкурортов Кубани и факультет международного туризма Финуниверситета при Правительстве РФ запустят совместные образовательные проекты

«НИА-Кубань» 

Договоренности об этом достигнуты во время встречи министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофора Константиниди с деканом факультета международного туризма, спорта и гостиничного бизнеса Финансового университета при Правительстве РФ Константином Поздняковым.

30-летнюю женщину разыскивают в Ростовской области

«Большой Ростов» 

Елену Тимченко объявила в розыск полиция Кущевского района Краснодарского края. Ориентировки прислали и в Ростовскую область, к которой непосредственно примыкает этот район Кубани.  Рост пропавшей - 160 см. Телосложение среднее. Волосы прямые тёмны. Глаза серо-зелёные. Из особых примет: на правой руке и шее есть шрамы. В момент ухода из дома была одета в коричневые брюки, белую […]

Новости Краснодара
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Адриану восторгается Комбаровым, сборную проверяют на допинг, "Амкар" переезжает в Австралию?

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру среды, 21 марта. ГОСТЬ. Луиз Адриану: "Комбаров обороняется лучше Марселу!" За несколько дней до матча Россия – Бразилия в редакции "СЭ" побывал бразильский нападающий "Спартака" Луиз Адриану. Форвард пришел с новой прической – он ее делал в этот же день и вел трансляцию в Инстаграм. А уже у нас в гостях он сделал ряд интересных заявлений.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 21.03.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Матч «Динамо» и «Зенита» 28 апреля будет судить Кукуян

КРАСНОДАР. Краснодарские хирурги прооперировали пациентку с редким осложнением, удалив большой желчный камень

КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко представил в Совете законодателей РФ инициативу по корректировке выборного законодательства

В Астрахани ночью меняли самый крупный дюкерный переход