Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2018

Новости Краснодара за 11.09.2018

Узбекистан с Денисовым и Шомуродовым проиграл Ирану с Мохаммади

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Иран обыграл Узбекистан в товарищеском матче - 1:0. В составе узбекской команды на поле появились защитник "Крыльев Советов" Виталий Денисов, форвард "Ростова" Элдор Шомуродов, а также Одил Ахмедов (экс-"Анжи" и "Краснодар"), Марат Бикмаев (экс-"Крылья Советов", "Спартак" Нальчик и "Алания") и Санжар Турсунов (экс-"Волга" и "Алания").

Читать дальше...

Ирина Аллегрова впервые после болезни вышла на сцену, затмив своим внешним видом постаревшую дочь

Блог сайта «Наши звезды» 

Ирина Аллегрова яркая певица, которая часто принимает участие в различных мероприятиях. Недавно она выступала на конкурсе молодых исполнителей “Новая волна” в Сочи. После насыщенной программы была организована “розовая вечеринка”, на которой все звезды ушли в безумный отрыв.

Читать дальше...

В России на митингах 9 сентября задержали более тысячи людей

ИА «Свободная трибуна» 

Более 1 тыс. людей были арестованы во время массовых протестных акций против увеличения пенсионного возраста в различных российских городах. Как сообщают правозащитные сайты, в городе Петербург задержаны минимум 452 митингующих, в Краснодаре – 60, в Екатеринбурге — 183, в Омске и Москве — по 43 протестующих...

Эссе о камне: в Краснодаре прошла премьера уникальной постановки «Камни со дна реки»

ГТРК «Кубань» 

Новый спектакль-метафору представила танцевальная компания «Воздух». Поставила его хореограф из Швеции Анна Озёрская. Вместе с танцовщицами она рассуждала о том, какое значение образ холодного, тяжелого, живописного камня имеет в сознании каждого человека.



Бывший защитник «Краснодара» и «Торпедо» будет играть в Армении у Талалаева

News.sportbox.ru 

Ереванский «Пюник» пополнился еще одним российским игроком — защитником Егором Таракановым, сообщил корреспонденту «Матч ТВ» Сергею Ильеву главный тренер команды Андрей Талалаев.

Краснодарские адвокаты призвали начать расследование против полицейских, напавших на их коллегу Беньяша

ИА «Росбалт» 

Адвокат Алексей Аванесян написал заявления в Следственный комитет с просьбой привлечь к ответственности полицейских, задерживавших краснодарского адвоката...

Международная конференция по развитию органического земледелия стартовала в Краснодаре

ГТРК «Кубань» 

Сотни аграриев со всей России и из стран ближнего зарубежья сегодня собрались в южной столице. Ученые, аграрии, законотворцы — своим опытом и знаниями поделятся ведущие эксперты этой отрасли.

В «МегаФоне» рассказали о временном сбое

Static.feed.rbc.ru 

Во вторник, 11 сентября, у части абонентов мобильного оператора «МегаФон» могли возникнуть неполадки с выходом в интернет и звонками, в настоящее время они устранены, сообщили РБК в пресс-службе «МегаФона».

Читать дальше...

Минфин предложил ввести максимальный размер проигрыша в азартных играх

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Минфин предложил ввести максимальный размер проигрыша в азартных играх. Об этом стало известно во вторник из соответствующего законопроекта. Согласно документу, игрок самостоятельно сможет ходатайствовать о постоянном или временном запрете на участие в азартных играх. Аналогичное ходатайство могут подать опекуны ограниченно дееспособных и недееспособных лиц, передает «Интерфакс». Ходатайство в течение одного дня передается в саморегулируемую организацию. Отозвать запрет можно не раньше чем через год. Читать дальше...

Замруководителя госинспекции труда в Краснодарском крае Сергей Остапцов: скрытую задолженность по зарплате выявляют при проверках

Кuban24.tv (Краснодар) 

В программе «Факты. Мнение» — заместитель руководителя госинспекции труда в Краснодарском крае Сергей Остапцов.

В Краснодаре для ликвидации возможных подтоплений подготовлена водооткачивающая техника

Krd.ru 

По состоянию на 18.00 11 сентября в Единую дежурно-диспетчерскую службу города не поступали обращения граждан о подтоплениях на проезжей части улиц. При этом по информации Краснодарского гидрометцентра вечером в краевом центре возможны кратковременный дождь, гроза. Ветер восточных направлений — 4–9 м/с. Температура воздуха ночью 14–16 градусов.

Просматривали в Краснодаре 11.09.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






В Краснодаре состоялся V Кубанский юридический форум

Яблочный сок или кефир: «КИ» узнали, как правильно замариновать шашлык

5 советов, как не испортить себе майские праздники

Между Темрюком и станицей Голубицкой произошел пожар на мусорном полигоне