Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2018

Новости Краснодара за 29.09.2018

Стало известно, почему Салах не перешел в «Краснодар» в 2012 году

Газета «Спорт день за днем» 

Известный спортивный менеджер Алексей Зинин рассказал, почему в 2012 году не состоялся переход египетского форварда Мохамеда Салаха в «Краснодар». – В 2012 году я был в Швейцарии, посмотрел игру «Базеля» и тут же..

Водителя зажало в горящей иномарке в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчину спасли очевидцы. Авария произошла 28 сентября в 21:40 на улице Новороссийской. По свидетельству очевидцев, водитель Hyundai не справился с управлением авто. Машина вылетела на тротуар, снесла дорожное ограждение и врезалась в столб. От удара Hyundai загорелся. Водитель, находившийся в салоне авто, оказался зажат.

"Формула безопасности" - фоторепортаж с Пятого Гран-при России Формулы 1

МЧС России 

Группировка МЧС России, обеспечивающая безопасность мероприятия, продолжает свою работу в Сочи. Сегодня состоялась первая гонка серии GP3, квалификационная сессия Formula 1 и первая гонка Formula 2.Непосредственно на территории Сочи Автодрома безопасность обеспечивают 176 человек, 19 единиц техники- это специалисты Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, 10 отряда ФПС по Краснодарскому краю, Южного поисково-спасательного отряда МЧС России, Специализированной пожарно-спасательной части г.Краснодара... Читать дальше...

«Черноморское приключение-2018» стартует на Кубани 5 октября

Блог сайта «Спутник» 

Автопробег "Черноморское приключение-2018" пройдет в Краснодарском крае. Мероприятие стартует 5 октября в Сочи. В связи с изменением погодных условий в программу маршрута внесены корректировки, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края. "Автопробег будет проходить по красивейшим горам и живописному Черноморскому побережью. Всего будет сделано восемь остановок. Участниками автопробега станут известные путешественники, российские спортсмены, гонщики... Читать дальше...



170 гимнасток боролись за Кубок чемпионов в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Гимнастки со всего Юга России приняли участие в открытом городском турнире по художественной гимнастике в Кисловодске. На соревнованиях 170 участниц представили Астрахань, Краснодар, Сочи, Кисловодск и Пятигорск. Спортсменки боролись за «Кубок чемпионов». Они показали себя в групповых упражнениях и в личном зачёте. Кисловодчанки поднимались на пьедестал несколько раз. Победителям и призёрам турнира вручили медали и…

Алексей Карибов: "Нам очень помогает поддержка болельщиков"

СГАУ Саратов 

 Завтра, 30 сентября в 13-00, гандболисты "СГАУ-Саратов" проведут свой очередной матч в мужской суперлиге. Соперником "аграриев" станет команда вернувшаяся в лигу сильнейших - челябинское "Динамо". Перед матчем против "динамовцев" правый полусредний нашей команды Алексей Карибов поделился своим мнением о предстоящей игре, а также о прошедших матчах в Ставрополе и Краснодаре с пресс-службой нашего клуба.

"Я отказываюсь верить": поклонники в шоке от расставания очередной футбольной пары

Newsfiber.com (sport) 

Алана и Павел Мамаевы объявили о разводе - супруга полузащитника "Краснодара" написала в Instagram, что "присоединяется к отряду одиноких мам".

Весь сюжет (25)
Источник: Ruposters
Категории: Общество/Семья · Спорт/Командный/Футбол

Краснодарец угнал машину для поездки в гости на Ставрополье

Sputnik.ru (авто) 

30-летний житель Кубани угнал чужую машину, чтобы съездить в гости на Ставрополье. О пропаже автомобиля полицейским рассказал местный предприниматель. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Бизнесмен поведал стражам порядка, что у него водителем работал житель из соседней республики.

Совместное учение с разведывательными подразделениями ВДВ России и ССО Белоруссии завершилось

Десантура.ру 

В Краснодарском крае завершилось совместное тактико-специальное учение с разведывательными подразделениями Воздушно-десантных войск России и Сил специальных операций Республики Беларусь.

Панюков забил в премьер-лиге впервые за пять лет

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий "Урала" Андрей Панюков оформил дубль в ворота "Арсенала" в матче девятого тура. 24-летний форвард забил второй и третий голы в премьер-лиге, отличившись впервые за пять лет.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Управление ФСБ на Кубани основали 81 год назад

Livekuban.ru 

Точкой отсчета образования кубанского ЧК является принятие постановления ЦИК СССР о разделении Азово-Черноморского края на Краснодарский край и Ростовскую область

9% жителей Краснодарского края не были в отпуске в этом году

Макс Портал (Сочи) 

Служба исследований HeadHunter провела опрос на тему летнего отпуска. Выяснилось, что 9% кубанцев в этом году совсем не брали отпуск и не планируют отдыхать.   Побывали в отпуске этим летом 63% кубанцев. Около 5% предпочли зимний или весенний отдых. Пятая часть участников опроса сообщила, что уходила в отпуск перед увольнением или сменой места работы. Третья часть жителей Кубани, принявших участие в опросе, осталась очень довольна своим отпуском. Что касается страны в целом... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 29.09.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Эти марки чая сокращают жизнь: в них обнаружили пестициды, плесень и кишечную палочку

Лагеря Кубани примут около 4 тысяч детей из подтопленных регионов страны

Семин: возникает ощущение, что "Краснодар" испугался возможной победы в РПЛ