Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2018

Новости Краснодара за 04.12.2018

Самолет Utair вернулся в Сочи из-за неисправности

Static.feed.rbc.ru 

Самолет авиакомпании Utair, выполнявший рейс Сочи — Краснодар, вернулся в аэропорт вылета из-за того, что сработала сигнализация убранного положения шасси, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу компании.

Читать дальше...

Самолет Utair возвратился в Сочи из-за шасси

Вестник Кавказа 

Самолет авиакомпании UTair вылетел из Сочи в Краснодар, но вернулся в аэропорт из-за технической неполадки. Об этом рассказал диспетчер международного аэропорта Сочи, факт ЧП подтвердили в пресс-службе перевочика. "Сигнализация …

Кокорина и Мамаева могут выпустить из тюрьмы - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Кокорина и Мамаева могут выпустить из тюрьмы
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
В среду Тверской районный суд Москвы рассмотрит ходатайство следствия о продлении срока ареста нападающего "Зенита" Александра Кокорина и хавбека "Краснодара" Павла Мамаева на два месяца – до 8 февраля 2019 года. Не исключено, что заседание закончится неожиданно.
По всей строгости: Кремль о наказании для Кокорина и МамаеваГазета.Ru
«Расследование дела Мамаева и Кокорина может... Читать дальше...



Адвокат Мамаева: у суда нет никаких оснований продлевать срок задержания Павла

Блог сайта «Спутник» 

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева рассказал о своих ожиданиях от завтрашнего заседания Тверского районного суде Москвы, на котором решится, останется ли его подзащитный, а также нападающий "Зенита" Александр Кокорин под стражей до 8 февраля 2019 года. Футболисты находятся в столичном СИЗО-2 "Бутырка" с 8 октября, им предъявлены обвинения по статьям 116-й УК РФ "Побои" и 213-й "Хулиганство" за участие в нападениях на Виталия Соловчука, водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой... Читать дальше...

Роман Еременко может перейти в «Краснодар»

Soccer.ru (футбол) 

Полузащитник «Спартака» Роман Еременко может продолжить карьеру в «Краснодаре». Об этом сообщил бывший спортивный директор «быков» Алексей Зинин. Ранее сообщалось, что Еременко наверняка покинет «Спартак» этой зимой...

После ЧМ-2018 в России ФК «Уфа» получит более 55 тысяч долларов

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 5 дек 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Футбольный клуб «Уфа» получит от ФИФА 55 184 долларов. Международная федерация распределила средства между всеми клубами мира, игроки которых принимали участие в Чемпионате мира по футболу - 2018 в России.
По данным «[a=https://www.sovsport.ru/football/articles/2:874895-klubyi-rpl-poluchat-bolshe-10-mln-dollarov-za-uchastie-igrokov-na-chempionate-mira-2018]Советского спорта[/a]», среди российских клубов больше всех заработал «Зенит» - 1 815 445 долларов... Читать дальше...

В Сочи вернулся самолет UTair: пассажиры полетят в Краснодар другим бортом

«Вести» 

Из-за неубранного левого шасси в Сочи после вылета вернулся самолет авиакомпании UTair. На его борту был 31 пассажир. Посадка прошла в штатном режиме. Пассажиры отправятся в Краснодар на резервном самолете компании.

Источник: Роман Еременко может перейти в "Краснодар" - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Источник: Роман Еременко может перейти в "Краснодар"
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Полузащитник "Спартака" Роман Еременко может стать игроком "Краснодара", сообщил бывший спортивный директор "быков" Алексей Зинин. В декабре вроде бы должно решиться подпишет ли "Краснодар" без 5 минут св.агента Еременко. Роман - тонкий штучный игрок, который за ...
Роман Ерёменко близок к уходу из «Спартака»Чемпионат.com
СМИ: Еременко покинет «Спартак» зимойnews.Sportbox.ru
СМИ... Читать дальше...

10 новых прикольных историй

Анекдотов.net 

1. Первый канал посоветовал многодетным мыться в одной воде. В пример телеканал также привел пенсионерку Елизавету Митрофановну из Краснодара, которая экономит до тысячи рублей в [продолжение]

Читать дальше...

Роман Еременко может стать «быком», сообщил бывший спордир «Краснодара»

SportsDaily.ru 

31-летний финский центральный полузащитник «Спартака» Роман Еременко может перейти в «Краснодар», сообщил бывший спортивный директор клуба Алексей Зинин. — В декабре вроде бы должно решиться подпишет ли «Краснодар»..

Новости Краснодара
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


9 любопытных фактов о России, о которых вам никто не рассказывал

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Мы каждый день смотрим новости, обсуждаем происшествия и удивляемся всем тем событиям, которые переживает наша огромная страна. Но если на секунду отключиться от ее настоящего и перенестись в плоскость любопытных фактов о ней, то что мы вообще знаем о России?

Читать дальше...

На Кубани началась борьба с предновогодней стихийной торговлей

Kuban.iNFO 

В период предновогодней суеты в Краснодарском крае из года в год повторяется одна и та же картина: повсюду то и дело появляются стихийные рынки, на которых продают ходовой для этого сезона товар, включая ёлки и пиротехнику.

Просматривали в Краснодаре 04.12.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Краснодарском крае прошел Всероссийский фестиваль «Игры ГТО»

Ещенко считает, что "Спартак" больше наиграл на положительный результат в дерби

Россиянка о том, как стала матерью в 51 год: «Врачи меня гнобили, запугивали»

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА