Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2018

Новости Краснодара за 27.12.2018

Новогодний тост из 1960-х

Humus.livejournal.com 

Пусть хлеб будет белым...

1962. Кубанский хлеб

...лишь бы игра была чёрной!

2. 1960-е. Астрахань. Производство черной икры

Окриашвили о паненке Смолова на ЧМ: «Он хорошо ударил, просто вратарь прочухал. Я сто раз так пробивал на тренировках, обычно залетает»

Sports.ru (Спорт) 

Экс-игрок «Краснодара» Торнике Окриашвили в интервью Sports.ru рассказал, что поддержал нападающего сборной России Федора Смолова после матча 1/4 финала ЧМ-2018 с Хорватией (2:2, пенальти – 3:4).

Окриашвили о паненке Смолова: «Он хорошо ударил, просто вратарь прочухал. Я сто раз так пробивал на тренировках, обычно залетает»

Sports.ru 

Экс-игрок «Краснодара» Торнике Окриашвили в интервью Sports.ru рассказал, что поддержал нападающего сборной России Федора Смолова после матче 1/4 финала ЧМ-2018 с Хорватией (2:2, пенальти – 3:4).

Окриашвили о паненке Смолова: "Он хорошо ударил, просто вратарь прочухал. Я сто раз так пробивал на тренировках, обычно залетает"

Newsfiber.com (sport) 

Экс-игрок "Краснодара" Торнике Окриашвили в интервью Sports.ru рассказал, что поддержал нападающего сборной России Федора Смолова после матче 1/4 финала ЧМ-2018 с Хорватией (2:2, пенальти – 3:4). Форвард первым подошел к мячу, но его удар отразил голкипер хорватов Даниел Субашич. – Что вы сказали Смолову после паненки с Хорватией? – Я сразу ему написал слова поддержки. Не травил, конечно. Я сто ...

Источник: Главные новости - Футбол - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт

«Крылья Советов» планируют арендовать игрока «Спартака»

«ИД Свободная пресса» 

Самарские «Крылья Советов» проявляют интерес к полузащитнику московского «Спартака» и сборной Грузии Жано Ананидзе. Клуб с берегов Волги намерен взять 26-летнего хавбека в аренду до конца текущего сезона, сообщает Sport24.

Читать дальше...

Роспотребнадзор собирается проверить свалку медицинских отходов возле городской больницы

PR-links 

Многие очевидцы, среди которых простые прохожие, пациенты медицинских учреждений и надзорные ведомства, отмечают неоднократное задымление и неприятный запах, который исходит от медицинских отходов, сжигаемых в ангаре. Как позднее было сказано, это делается на протяжении нескольких последних лет.

Читать дальше...

Адвокат Мамаева: «Волокита и некачественность расследования не должна влиять на сроки содержания»

Sports.ru 

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, заявил, что следственные органы могут потребовать продления срока содержания его подзащитного под стражей.



Почему для России важно провести домашний чемпионат мира по гандболу?

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 27 декабря, президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев заявил, что Россия планирует принять участие в конкурсе на право проведения женского чемпионата Европы по гандболу после 2024 года, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Автоледи на Fiat ранила троих на Кубани

Вестник Кавказа 

Три человека пострадали в результате автоаварии на трассе Краснодар - Темрюк. Согласно предварительным данным, накануне в районе 65-го км автодороги Краснодар - Темрюк 22-летняя девушка за рулем Fiat, выполняя маневр обгона, …

Новости Краснодара
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Дороги, больницы, школы: как изменилась социальная инфраструктура Кубани в 2018-м

ГТРК «Кубань» 

Только в Краснодаре в этом году положили 96 километров нового дорожного полотна. В крае построили пять новых школ и еще несколько сверхсовременных больниц. О достижениях и проблемах социального блока рассказывает Анна Калачева.

Медведева, Смолов, Кокорин и Мамаев: топ-5 разочарований года в спорте

Блог сайта «Газета.ru» 

От Медведевой до Смолова: самые ужасные провалы года

Медведева, Смолов, Кокорин и Мамаев: топ-5 разочарований года в спорте

Евгения Медведева ушла к канадскому тренеру и провалила сезон, Александр Кокорин с Павлом Мамаевым попали в СИЗО из-за потасовки с чиновниками, а сборная России выступила на Олимпиаде под нейтральным флагом. «Газета.Ru» рассказывает о главных разочарованиях уходящего года в спорте.

Выступление российских клубов в еврокубках

В нынешнем сезоне Россию... Читать дальше...

Из-за сильного дождя подтопило улицы в Краснодаре

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Последствия непогоды устраняет в Краснодаре водооткачивающая техника, говорится в сообщении городской администрации. Сильный дождь со снегом 27 декабря стали причиной подтопления нескольких улиц кубанкой столицы. Всего в Единую дежурно-диспетчерскую службу поступило 15 обращений о подтоплениях на проезжей части. Речь идет об улицах Уральской, Российской, имени Петра Метальникова, Ангарской, имени Гагарина, Ростовском шоссе. В настоящее время там работают вакуумные машины. Для откачки подтоплений было направлено 10 единиц техники. Читать дальше...

Газзаев считает что Кокорину и Мамаеву устроили "публичную порку"

Newsfiber.com (sport) 

Заслуженный тренер России, зампред комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодёжи Валерий Газзаев высказал мнение о ситуации вокруг нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева. Читать далее

Весь сюжет (4)
Источник: RT на русском
Категории: Общество/Государство/Россия/Дума · Спорт

Просматривали в Краснодаре 27.12.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Почетный президент РФС Колосков назвал бестолковщиной игру ЦСКА и "Спартака"

Полиция задержала наркодилера, который прогуливался по Сочи с мёртвым дельфином

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"