Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2018

Новости Краснодара за 25.12.2018

Сергей Прядкин: "Кокорин и Мамаев должны были понимать, что они публичные люди"

Newsfiber.com (sport) 

Президент РПЛ Сергей Прядкин прокомментировал скандал с обвинением в хулиганстве нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Общество/Скандалы · Спорт

Клоуны копируют майданутых

Блог сайта «Спутник» 

Фрики, сектанты и русофобы пошли войной на казачество 15 декабря, в тот самый день, когда украинские раскольники и самосвяты проводили свое сборище, которое они называли «объединительным собором», в Москве прошло мероприятие, хотя гораздо меньших масштабов, но с аналогичными устремлениями. В столице России была предпринята попытка учредить «Казачью Церковь». На первый взгляд происходящее напоминало довольно слабую пародию на киевский балаган. На опушке Битцевского леса в деревянном домике для пикников собралось аж одиннадцать человек... Читать дальше...

Попытка Кондратьева оправдать коррупционеров вызвала негодование у кубанцев

Kuban.iNFO 

Это произошло на встрече с журналистами. Глава Краснодарского края сказал, что трудно, будучи у колодца, не напиться, посоветовав журналистам попробовать занять место чиновников и удержаться от соблазна взять деньги, когда их предлагают.

Николай Наумов: Острой необходимости менять Геркуса я не вижу

Fclmnews.ru 

Во вторник усилились слухи об уходе из «Локомотива» генерального директора клуба Ильи Геркуса, которого сватают на руководящую должность то ли в РПЛ, то ли в РФС, то ли в «Зенит». Бывший президент железнодорожников прокомментировал эту ситуацию и подвел футбольные итоги 2018 года. ПАЛЫЧ ПОПАЛ В НЕПРОСТОЕ ПОЛОЖЕНИЕ — Давно в России не было такого хорошего футбольного года. Страна провела классный чемпионат мира, наша сборная выдала феерическую игру — мы должны быть довольны. С «Локомотивом» все не так однозначно. Читать дальше...

В Краснодаре в 2018 г. отремонтированы 77 дорог общей протяженностью более 96 км

23.Rodina.News (Краснодар) 

Из них 66 участков улиц протяженностью 83,5 км — по федеральному проекту «Безопасные и качественные дороги», 8 участков — по муниципальной и ещё 3 дороги — по краевой программе.

Роскачество опубликовало рейтинг шампанского российского производства

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Игорь Примак/Russian Look

Москва, 25 декабря - "Вести.Экономика". Автономная некоммерческая организация "Российская система качества" представила результаты исследования игристых вин российского производства в среднем ценовом сегменте.

Как отмечается в релизе Роскачества, на подготовку исследования ушло более 6 месяцев. Для исследования отбирались только вина, произведенные из российского винограда, с подтвержденными параметрами системы защищенных географических указаний и защищенных... Читать дальше...

Жительница Липецкой области пострадала от мошенников, продающих волосы

PR-links 

Липецкая область стала местом, где за последние несколько дней было зарегистрировано целых два случая мошенничества при приобретении различных товаров через интернет-сеть.

В начале недели, в местное отделение полиции пришли два жителя города Липецк, которые пострадали от мошенников, продающих товары через интернет.

Читать дальше...



Тюменская область получит федеральную землю под жилищное строительство

Недвижимость Строительство для всех 

<p>Одобрена передача полномочий органам государственной власти субъектов РФ по 14 участкам используемых федеральных земель под жилищное строительство общей площадью более 219 га. Полномочия передаются администрациям Волгоградской, Тюменской, Астраханской, Ульяновской, Самарской, Вологодской областей, Краснодарского края и Республики Коми.</p> <p>Вице-премьер Виталий Мутко сообщил, что земля передана субъектам РФ, которые будут решать проблемы, в том числе жилищного строительства... Читать дальше...

В России сель на мель сухогруз. Видео

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Буксир эвакуировал экипаж.В Краснодарском крае России потерпел бедствие сухогруз под флагом Монголии Surov. Судно село на мель в районе Таманского полуострова, сообщили журналистам в пресс-службе Росморречфлота.Об этом пишет Хроника.инфо со

Сергей Прядкин: «Кокорину и Мамаеву по силам вернуться, но многое будет зависеть от их характера»

Sports.ru 

Глава РПЛ и исполняющий обязанности руководителя РФС Сергей Прядкин прокомментировал скандалы вокруг полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова, нападающего «Зенита» Александра Кокорина и хавбека «Краснодара» Павла Мамаева.

"Лошье!" - скандальная лжесудья на красном Bentley записала обращение после ДТП

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Водительница красного Bentley, прославившаяся многочисленными скандалами и дебошами, устроила ДТП в Краснодаре. На этот раз она на своей иномарке столкнулась с двумя авто. Видео с места аварии было опубликовано в Сети. 

Читать дальше...

Жить в южной столице: новогодние елки, мандарины и иллюзии Краснодара (выпуск от 25.12.2018)

Спутник 

Праздник всё ближе, пробки всё длиннее. Корпоративы, магазины, суета — все готовятся к Новому году. Пусть ожидание не испортит вам настроение. А мы расскажем, где зарядиться новогодней атмосферой, сколько стоит живой символ праздника и как заставить монетку исчезнуть, а кошелек — остаться полным.

Ваши ожидания – ваши проблемы. Справедливость положения команд относительно ожидаемых статистически результатов

Блог сайта «Не только о футболе» 

хPTS – показатель ожидаемых очков. Перебор или недобор в количестве от 2 до 4 очков – явление вполне нормальное, которое на более длинной дистанции обычно нивелируется. Однако выделаются явные аномалии, давайте же выясним их происхождение.

Читать дальше...

Видео нового ДТП скандальной лжесудьи на Bentley появилось в Интернете

Sputnik.ru (происшествия) 

Краснодар, 25 декабря. В Сети появилось новое видео водительницы красного Bentley, известной устраиваемыми ею скандалами и дебошами. В этот раз она записала новый видеоролик после того, как попала в очередное ДТП. В нем женщина демонстрирует свои красные меховые тапки и объясняет, что выехала из дома буквально на несколько минут.

Новости Краснодара
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Директору цирка на Кубани грозит до шести лет лишения свободы по делу о нападении львицы на ребёнка

«RT» (Russia Today) 

Прокуратура Успенского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о нападении львицы на ребёнка, сообщает «Юга.ру» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Краснодарского края.

Кубанские спасатели получили новую противопожарную технику

Кuban24.tv (Краснодар) 

Автопарк пополнили пять спецмашин для тушения, а также снегоболотоходы. Ключи от них вручили заместитель губернатора края Андрей Коробка и временно исполняющий обязанности начальника ГУ МЧС России по Краснодарскому краю Иван Лунев.

Просматривали в Краснодаре 25.12.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Зарема Салихова назвала провалом для "Спартака" ничью с ЦСКА

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион

На Кубани резко ухудшилось качество воздуха из-за африканской пылевой бури