Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2019

Новости Краснодара за 05.09.2019

Спрос / Предложение - оборудование для полиграфии • Re: Покупаем б/у полиграфическое оборудование.

Pechatnick.com 

Ольга писал(а):
Покупаем б/у полиграфическое оборудование для минитипографий и типографий. Рассмотрим любые предложения.
8(495)485-49-45, 8(985)187-77-80 Александр
518-78-48 Сергей

Читать дальше...

После прихода «газовиков» у жительницы Краснодара пропали полмиллиона рублей

Obzor.io 

Уголовное дело о мошенничестве и краже возбуждено в отношении трех жителей Ростова-на-Дону, Белоруссии и Башкортостана, похитивших 550 тысяч рублей у жительницы пригорода Краснодара. Чтобы попасть в квартиру, парни представились сотрудниками газовой службы. Сообщается, что молодые люди сообщили женщине о необходимости провести проверку оборудования на предмет возможной утечки газа. Во время осмотра работники сообщили о необходимости […]

Сотрудники Росгвардии провели серию Уроков мужества в образовательных учреждениях Краснодарского края

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

В период со 2 по 5 сентября сотрудники подразделений Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю – СОБР, ОМОН (Краснодар, Сочи), ОМОН на транспорте и вневедомственной охраны провели комплекс тематических мероприятий с подрастающим поколением.

Читать дальше...

«Хотел бы увидеть в Нижнем «Зенит», но достался «Краснодар», — Дмитрий Черышев

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Футбольному клубу «Нижний Новгород» жребием выпало сыграть в 1/16 финала Кубка России с представителем российской премьер-лиги — «Краснодаром». Матч состоится 25 или 26 сентября на поле «горожан». Команда с юга России в своем первенстве после завершившегося тура занимает первую строчку, тогда как нижегородцы пока что находятся на 13 месте в ФНЛ. За пару недель до предстоящего противостояния главный тренер «Нижнего Новгорода» Дмитрий Черышев прокомментировал для ИА «В городе N» результаты жеребьевки и поделился ожиданиями перед будущей игрой... Читать дальше...

Главного редактора «Заманы» включили в состав совета при Общественной палате России

Mirmol.ru 

Представитель дагестанской прессы включен в состав Координационного совета региональных СМИ при Общественной палате России, образованный в ноябре 2017 года. В него вошли 53 редактора печатных изданий, телеканалов, информагентств, отделений Союзов Журналистов из Москвы, Ставропольского, Краснодарского края и других городов. Среди них был и дагестанец Арсен Юсупов, единственный представитель из республики. Юсупов является главным редактором республиканской газеты «Замана», членом Союза журналистов и председателем Ассоциации СМИ в Дагестане. Читать дальше...



РФС не сможет рассмотреть вопрос о расторжении контракта между Мамаевым и «Краснодаром» на следующий день после освобождения футболиста

Sputnik.ru (спорт) 

Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) сможет рассмотреть вопрос расторжения контракта между «Краснодаром» и полузащитником Павлом Мамаевым через 1-2 недели после выхода футболиста из колонии.

За 10 лет в Краснодаре необходимо построить не менее 60 новых школ

23.Rodina.News (Краснодар) 

По поручению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева для краевого центра разработают детальную программу возведения новых школ. Глава региона подчеркнул, что максимальные усилия необходимо сделать в ближайшие пять лет, чтобы улучшить ситуацию, разгрузить существующие школы и убрать их переуплотнение.

Андрей Разин обратился к Президенту по поводу «беспредела» на выборах главы Сочи

Блог сайта «Аргументы недели» 

В преддверии выборов сочинского мэра известный продюсер и общественный деятель Андрей Разин сделал эмоциональное заявление, попросив вмешаться в ситуацию Президента России Владимира Путина. 

Читать дальше...

Экологи выступают против строительства дорог рядом с Кавказским заповедником

Kavkazr.com 

Министерство транспорта Краснодарского края объявило тендер по поиску подрядчика для строительства первого этапа трассы село Черниговское — поселок Дагомыс. Работы разбиты на две очереди с отдельным тендером, суммарной стоимостью 1,6 млрд рублей, сообщает РБК. Победителей должны определить 2 и 3 октября 2019 года при условии немедленного начала строительства с завершением в 2023 году. Общая длина трассы первого этапа - более 12 километров. У экологов такие планы вызывают большие опасения. Дело в том... Читать дальше...

Памятник князю Михаилу Воротынскому собираются установить в Кириллове

Культура в Вологодской области 

I Всероссийская научно-практическая конференция «Воротынские чтения. Средневековая Россия: военный и духовный подвиг предков» сегодня открылась в Вологде. Учредителями форума являются Департамент культуры и туризма области, Вологодская областная научная библиотека, ВоГУ, Кирилло-Белозерский музей-заповедник, Региональное отделение РВИО, Вологодское отделение РГО.

Читать дальше...

На Кубани объявили штормовое предупреждение из-за непогоды

Вестник Кавказа 

В Краснодарском крае объявили штормовое предупреждение в связи ожидающейся непогодой. Согласно прогнозу синоптиков, на Черноморском побережье, а также в столице Кубани ожидаются сильные ливни и грозы. Местами в крае пройдет град. …

Новости Краснодара
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Ремонт тротуаров на пересечении улиц Коммунаров и им. Буденного стартует в Краснодаре

Krd.ru 

В рамках муниципального контракта приведут в порядок плиточное покрытие тротуаров и посадочные площадки на обеих трамвайных остановках, расположенных вблизи Краснодарского академического театра драмы им. Горького. Первый этап работ стартует 6 сентября. Подрядчики заблаговременно переместили остановочную площадку и расположенный на ней торговый объект, чтобы освободить тротуар для ремонта.

В Краснодаре наградили победителей городского конкурса на лучший орган ТОС

23.Rodina.News (Краснодар) 

Чествование победителей городского конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления в многоквартирном жилом доме» и «Лучший орган территориального общественного самоуправления в квартале» прошло во Дворце искусств ТО «Премьера».

Просматривали в Краснодаре 05.09.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






На трассе М-4 «Дон» под Краснодаром оставят открытой только одну полосу

Быстров назвал безобидной шутку полузащитника «Рубина» Безрукова

Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу