Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2019

Новости Краснодара за 07.09.2019

Екатеринодарский открытый городской бал впервые прошел в Краснодаре

23.Rodina.News (Краснодар) 

7 сентября в 16:00 Городской Сад превратился в Екатеринодар второй половины XIX века. В костюмах позапрошлого столетия перед жителями и гостями краевого центра предстали творческие коллективы клубов исторического танца, студенты Краснодарского института культуры и Краснодарского педагогического колледжа.

ФНЛ. "Краснодар-2" разгромил "Спартак-2".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

ФНЛ, 12-й тур. СПАРТАК-2 - КРАСНОДАР-2 0:3 (0:1). Голы: Онугха, 29 (0:1). Черников, 63 (0:2). Онугха, 69 (0:3). Статистика матча. Текстовая трансляция. ФНЛ.



Кудряшов о Кокорине и Мамаеве: «В сборной порадовались, что их выпустили»

Sports.ru 

Защитник «Сочи» Федор Кудряшов рассказал о реакции сборной России на условно-досрочное освобождение экс-нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Энергоснабжение более 30 тыс. жителей Белореченска восстановлено

Sputnik.ru (происшествия) 

КРАСНОДАР, 7 сентября. /ТАСС/. Подача электроэнергии в дома жителей Белореченска Краснодарского края, прерванная в субботу утром из-за технических нарушений на подстанции, восстановлено, сообщил ТАСС начальник дирекции по связям с общественностью компании "Россети Кубань" Владимир Садым.

Последствия потопа устраняют в Ставрополе

NewsTracker.ru 

В Ставрополе комиссии и коммунальщики устраняют последствия прошедшей в пятницу стихии, сообщает глава города Андрей Джатдоев в социальной сети Instagram. «Все лето циклоны проходили мимо Ставрополя. Тонули Краснодар, Сочи и Москва, но вчера и нам досталось», — говорится в сообщении. Глава города также попытался оправдать власти, написав, что ливневки любого размера бы не справились. В субботу в администрации прошло заседание, по окончании которого комиссии выдвинулись к жильцам затопленных квартир... Читать дальше...

В центре Краснодара произошел пожар в хозпостройке

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, 7 сентября в 16.41 на пульт диспетчера «01» поступило сообщение о возгорании на улице Садовой. На место происшествия сразу же были направлены силы и средства МЧС России.

"Краснодар-2" разгромил "Спартак-2" в гостях

OneDivision.ru 

В одном из самых интригующих матчей 12-го тура встречались фарм-клубы "Спартака" и "Краснодара", которые, правда, были ослаблены многочисленными вызовами в сборные России разных возрастов. В первой половине зрители на стадионе спартаковской академии увидели лишь один забитый гол: Сабуа навесил с левого фланга, а Онугха в высоченном прыжке переиграл Миронова и головой поразил цель - 0:1. Защитник "Спартака" мог исправиться ближе к перерыву, однако не попал в створ с близкого расстояния. Во втором... Читать дальше...

«Колено болеть перестало»: кто возьмет Кокорина и Мамаева

«Vesti.lv» (Латвия) 

6 сентября футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев были освобождены по УДО. Сразу после долгожданного решения экс-форвард «Зенита» поблагодарил главу Чеченской Республики и президента «Ахмата» Рамзана Кадырова за поддержку и предложение места работы, тогда как полузащитник «Краснодара» порассуждал о предстоящих переговорах с «быками».

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 07.09.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Глава РПЛ Алаев хочет запретить тренерам возглавлять больше двух клубов за сезон

В Краснодаре для ремонта теплосетей до 1 октября ограничат движение в микрорайоне Черемушки

«Оставляют на работе часть души и сердца»: краснодарских медиков поздравили с профессиональным праздником

Тренер Игнатьев заявил, что "Зенит" является фаворитом игры с "Динамо"