Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2019

Новости Краснодара за 20.09.2019

"Краснодар" расторг контракт с Павлом Мамаевым

Newsfiber.com (sport) 

"Краснодар" официально расторг контракт с полузащитником Павлом Мамаевым. Теперь футболист является свободным агентом и может вести переговоры с другими клубами. Об интересе к игроку заявляли несколько команд

Весь сюжет (23)
Источник: Российская Газета
Категории: Спорт/Командный/Футбол

"СЭ": Мамаев ведет переговоры с "Динамо"

Newsfiber.com (sport) 

Полузащитник Павел Мамаев может продолжить карьеру в "Динамо", сообщает "Спорт-Экспресс". По информации источника, Мамаев договаривается об условиях сотрудничества с московским клубом. Игрок может до зимнего трансферного окна тренироваться с "Динамо", а в январе его включат в заявочный список на сезон. Сегодня "Краснодар" объявил о расторжении контракта с Мамаевым, теперь он находится в статусе ...

Источник: Главные новости - Футбол - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт

Мамаев остался без клуба

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Клуб Российской премьер-лиги (РПЛ) «Краснодар» расторг контракт с полузащитником Павлом Мамаевым. Об этом сообщается на сайте «быков».

«Краснодар» разсторг контракт с Мамаевым

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Футбольный клуб «Краснодар» объявил о расторжении контракта с полузащитником Павлом Мамаевым, который во вторник вышел на свободу после 11 месяцев заключения за...

Кокорину разрешили тренироваться с «Зенитом»

Блог сайта «Инфореактор» 

Генеральный директор клуба «Зенит», являющегося действующим чемпионом России по футболу, высказался о перспективах Александра Кокорина. Так, Александр Медведев, памятую о сегодняшнем решении РФС, дал понять, что тренироваться с командой 28-летнему нападающему не запрещено.

Читать дальше...



Мамаев договаривается с «Динамо»

Sport-Express.ru (футбол) 

По информации «СЭ», 31-летний полузащитник Павел Мамаев, который сегодня расторг контракт с «Краснодаром», договаривается об условиях сотрудничества со столичным «Динамо».

Кононов рассказал, на каком месте в РПЛ будет его «Спартак»

Блог сайта «Инфореактор» 

Третье кряду поражение в Российской Премьер-лиге потерпел в пятницу, 20 сентября, московский «Спартак». Автором единственного мяча во встрече, состоявшейся в Уфе, в свои ворота забил молодой защитник гостей Николай Рассказов.

Читать дальше...

Павел Мамаев и «Краснодар» договорились о расторжении контракта

Прогнозист.ру 

ФК «Краснодар», как ранее и объявлял, не намерен был оставлять в команде вышедшего на свободу Павла Мамаева - сегодня клуб и футболист официально расторгли контракт. От дополнительных комментариев в стане «быков» отказались.

"Краснодар" объявил о расторжении контракта с Мамаевым

Dp.ru 

Пресс-служба "Краснодара" объявила о расторжении контракта с полузащитником Павлом Мамаевым. "Сегодня ФК "Краснодар" и Павел Мамаев оформили расторжение контракта с футболистом по взаимному согласию сторон. В будущем клуб не намерен давать никаких комментариев по этому вопросу. Ситуация, которая произошла с Павлом, была очень болезненной, и, как все нормальные люди, мы глубоко переживали случившееся", – говорится в сообщении, опубликованном на сайте клуба. Во вторник, 17 сентября, Мамаев, а также футболист Александр Кокорин и его брат Кирилл... Читать дальше...

"Краснодар" расторг соглашение с Мамаевым

«Вести» 

Футбольный клуб "Краснодар" официально расторг контракт с полузащитником команды Павлом Мамаевым, срок действия которого истекал в декабре 2019 года. "Быки" расстались с игроком по взаимному согласию сторон. Об этом сообщил официальный сайт краснодарского клуба.

Просматривали в Краснодаре 20.09.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев






В Сочи усилят санитарно-эпидемиологический контроль на предприятиях торговли и общепита

ДТП в Краснодарском крае одна жительница Ульяновска погибла, другая в больнице

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

В Геленджике произошло возгорание сухой травы