Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2020

Новости Краснодара за 09.01.2020

«Краснодар» сделал предложение по трансферу защитника «Сантоса»

«Чемпионат.com» 

Как стало известно «Чемпионату», «Краснодар» сделал предложение по трансферу центрального защитника «Сантоса» Лукаса Вериссимо. В 2018 году московский «Спартак» на протяжении длительного времени...

Доесть салаты, вынести елку, составить карту желаний на 2020 – самые необычные услуги россиян после Нового года!

«Новороссийск - новостная лента города» 

Начать жизнь с чистого листа и стола – россияне продолжают удивлять необычными услугами. Спустя несколько дней после новогодней ночи пользователи стали активно предлагать свою помощь в поедании оставшейся еды после застолий.

Планы на зиму: "Краснодар"

Newsfiber.com (sport) 

Как Мураду Мусаеву подготовиться к борьбе за Лигу чемпионов

Источник: LiveSport.Ru
Категории: Спорт



Госжилинспекция Краснодарского края лишила лицензии 105 УК

Youhouse.ru 

Государственная жилищная инспекция Краснодарского края подвела итоги работы за 2019 год. Так, по сравнению с 2018 годом, количество жалоб от жителей возросло в 1,2 раза.
Ведомство, совместно с органами местного управления организовало 7,3 тыс. проверок, что почти в полтора раза больше, чем в 2018-м.

«Роскосмос» показал фотографии российских городов из космоса

"Вечерняя Москва" 

&laquo;Роскосмос&raquo; показал фотографии российских городов, которые были сделаны с околоземной орбиты. Кадры опубликованы на официальной странице корпорации в <a href="https://www.facebook.com/Roscosmos/posts/2537149446539727?__tn__=-R" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.

В деревне Новомарьинка Тяжинского района прошла виртуальная экскурсия

«Новости Кузбасса» 

В рамках реализации программы «Путешествие на поезде «Память» специалисты центра социального обслуживания населения Тяжинского муниципального района познакомили местных жителей с памятниками погибшим в годы Великой Отечественной войны, установленными в городе Краснодаре. Также присутствующие посмотрели документальный фильм о земляке, участнике войны, герое Кузбасса Николае Ивановиче Масалове. На встрече вспомнили советских артистов, выступавших во фронтовых творческих бригадах, прослушали песни о войне.

Консультанта реабилитационного центра для алкоголиков и наркоманов зарезал пациент

Kuban.iNFO 

Трагедия произошла в Карасунском округе Краснодара, на Казачьем проспекте. В одном из центров, в которых проходят реабилитацию алкоголики и наркоманы, погиб сотрудник. Его прямо на рабочем месте зарезали. И случилось это в лечебном учреждении пару дней назад.

Blog Post: В феврале 2020 года Пермь примет Стартап-тур Фонда «Сколково»

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Пермь в третий раз станет одним из 10 российских городов, в котором Фонд «Сколково» проведет мероприятие Open Innovations Startup Tour по отбору инновационных проектов. С января по апрель 2020 года Стартап-тур приедет во Владивосток, Архангельск, Иваново, Красноярск, Иннополис, Екатеринбург, Уфу, Томск, Краснодар. Авторы стартап-проектов могут подать заявки на участие в региональном Стартап-туре, перейдя по ссылке: https://startup-tour.ru/city/perm.В этом году конкурс стартапов пройдет по трем направлениям... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 09.01.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Зарема Салихова назвала провалом для "Спартака" ничью с ЦСКА

Воздух от африканской пыли поможет очистить дождь

В Краснодарском крае стоимость загородных домов в среднем выросла на 37%

Экс-тренер "Ростова" Балахнин назвал ожидаемым фиаско "Зенита" против "Рубина"