Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2020

Новости Краснодара за 26.02.2020

Лакомая набережная Краснодара, или Власть за себя не ручается

Блог сайта «Аргументы недели» 

Чиновники городской администрации проявили недюжинное рвение, чтобы добиться в 2018 году через суд сноса третьего этажа реконструированного частного дома Натальи Бурдюковой, который в 2010 году был признан городской администрацией законной постройкой. Для этого инспектору Управления муниципального контроля Соседко пришлось «приписать» в материалах административной проверки, что якобы реконструкция дома была не в 2010 году, а в январе 2018 года. Указанные материалы административной проверки легли в основу решения суда... Читать дальше...

Правительство РФ расширило список регионов для тестирования беспилотных автомобилей

ИА «Амител» (Барнаул) 

Тестирование беспилотных автомобилей начнется еще в 11 регионах страны. Премьер-министр Михаил Мишустин уже подписал постановление правительства, разрешающее начать опытную эксплуатацию беспилотных автомобилей на дорогах общего пользования...

Безоговорочной победой володарского «Ритма» завершился зимний футбольный турнир на призы главы города Дзержинска

Репортер и время 

Второе место досталось дзержинскому «Химику», а замкнул тройку призеров представитель профессиональной футбольной лиги – ФК «Муром».

Восстановлено движение автомобилей на трассе Адлер - Красная Поляна на Кубани

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Краснодарском крае на федеральной дороге «Адлер - Красная Поляна» (ранее - «Альпика - Сервис») восстановлено движение автомобилей на всем протяжении. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Черноморье» 26 февраля.

Читать дальше...



В 28 лет ушёл из жизни волгодонский журналист Альберт Воробьёв

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Печальная новость пришла из Санкт-Петербурга: 25 февраля там не стало нашего коллеги Альберта Воробьёва. Он тяжело болел и покинул своих родных и друзей в самом начале жизни: ему было всего 28 лет. Альберт Воробьёв пришёл в СМИ чуть ли ни школьником. Начинал в газете «Волгодонск. События» и «Правда, что?», трудился в «Вечернем Волгодонске», на телеканале […]

«Эй Джи Си БСЗ» планирует осенью начать серийные поставки стекла для сельхозтехники Claas

Milknews.ru 

ОАО "Эй Джи Си Борский стекольный завод" (MOEX: BORG) ("Эй Джи Си БСЗ", Бор, Нижегородская область) осенью начнет серийные поставки крупногабаритного стекла для сельхозтехники ООО "Клаас" (Краснодар, российский завод германского производителя сельхозтехники Claas KGaA).

Новый трофей Тинькофф РПЛ будет представлен на матчах «Динамо» — «Спартак» и «Краснодар» — «Уфа»

News.sportbox.ru 

Директор по маркетингу Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) Евгений Савин рассказал, что до конца текущего сезона новый трофей лиги будет представлен на всех стадионах чемпионата.

Новый трофей Тинькофф РПЛ будет представлен на матчах "Динамо" — "Спартак" и "Краснодар" — "Уфа"

Newsfiber.com (sport) 

Директор по маркетингу Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) Евгений Савин рассказал, что до конца текущего сезона новый трофей лиги будет представлен на всех стадионах чемпионата. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

На Кубани ветер сорвал кровлю школы

ИА REGNUM (происшествия) 

Кровлю со школы сорвал сильный ветер в станице Тамань Краснодарского края 26 февраля, об этом в своём телеграм-канале написал губернатор Вениамин Кондратьев. «Никто из школьников и учителей не пострадал. Всех оперативно эвакуировали. На место уже выехал глава района, чтобы оценить масштабы...

Пациентская школа для больных первичным иммунодефицитом

Агентство социальной информации 

На встречу ждут пациентов с первичным иммунодефицитом и их близких, чтобы вместе обсудить специфику лечения, лекарственного обеспечения, задать вопросы врачам и юристам и поучаствовать в групповой работе вместе с психологами фонда.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 26.02.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Туапсе участвующих в массовой драке мигрантов выдворят в Узбекистан

В Новороссийске спасли ребенка, застрявшего головой в автомате с игрушками

КРАСНОДАР. Полиция Краснодарского края задержала пособников телефонных мошенников, действовавших из-за рубежа

На юге России прогремели взрывы