Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2020

Новости Краснодара за 13.09.2020

Россия возрождает порт Феодосии. Инвестор засекречен

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Больше 400 млн рублей в развитие Феодосийского морского торгового порта намерена вложить некая крупная инвестиционная структура. Об этом сообщает первый замминистра экономики РК Анушаван Агаджанян. Он наотрез отказался сообщать, какая конкретно компания намерена инвестировать в порт, но заявил, что инвесторы «имеют большой опыт реализации подобных объектов на материковой части России».

Читать дальше...

Выборы разных уровней проходят в 83 регионах

«Новые Известия» 

В Единый день голосования, который в этом году пришелся на сегодняшний день, по всей стране открылись свыше 56 тысяч избирательных участков, пройдет свыше девяти тысяч кампаний всех уровней во всех регионах кроме Кабардино-Балкарии и Санкт-Петербурга.

Крупный пожар произошел в жилом доме в Краснодаре

ИА «Свободная трибуна» 

В ночь на воскресенье, 13 сентября, в Краснодаре на последнем этаже многоэтажного дома вспыхнул пожар. По данным спасателей, огонь охватил огромную площадь в 4400 квадратных метров. Судя по кадрам из социальных сетей, горел целый этаж дома. Из здания были выведены 300 человек. Подробности пожара в Краснодаре 13.09.2020 Сообщение о возгорании на 8-м этаже в доме поступило на пульт диспетчера около 02:13 воскресенья. Спустя четыре часа пожар был ликвидирован. Все оставшихся без жилья спасательные... Читать дальше...

Последствия мощного пожара в Краснодаре сняли на видео с воздуха

«Вести» 

Появились кадры, запечатлевшие последствия масштабного пожара, вспыхнувшего в ночь на воскресенье в Краснодаре. Огонь охватил 4400 квадратных метров, уничтожен верхний этаж многоквартирного жилого дома, около 300 жильцов которого временно размещены в гостинице.

2221840

«Вести» 

Появились кадры, запечатлевшие последствия масштабного пожара, вспыхнувшего в ночь на воскресенье в Краснодаре. Огонь охватил 4400 квадратных метров, уничтожен верхний этаж многоквартирного жилого дома, около 300 жильцов которого временно размещены в гостинице.

Пожар в Краснодаре тушили примерно шесть часов

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В ночь с 12 на 13 сентября в Краснодаре произошел масштабный пожар в многоквартирном доме. Пламя пытались потушить около шести часов, сообщает ТАСС.  Возгорание произошло около 2:15 в доме на улице Российская. Через шесть минут, когда и прибыли спасатели, огонь охватил уже 800 кв. м. Из многоквартирного дома эвакуировали 300 человек.  По предварительной информации, пожар



Власти Краснодара назвали возможную причину пожара в жилом доме

Static.feed.rbc.ru 

Предварительной причиной пожара в многоквартирном доме в Краснодаре, где полностью сгорел один этаж, стало короткое замыкание. Об этом заявили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края, сообщает ТАСС. Аналогичную причину пожара назвал и мэр города Евгений Первышов на заседании комиссии по ЧС, на котором обсуждалась ликвидация последствий пожара, сообщается в Telegram-канале Первышова. «Предварительная причина пожара — неисправность проводки», — говорится в сообщении. В восьмиэтажном доме сгорел весь верхний этаж... Читать дальше...

Власти Краснодара назвали возможную причину пожара в жилом доме - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. Власти Краснодара назвали возможную причину пожара в жилом доме  РБК
  2. Опубликовано видео горящей многоэтажки в Краснодаре  ВЗГЛЯД.РУ
  3. Пожарные локализовали огонь в восьмиэтажном доме в Краснодаре | Происшествия  Аргументы и факты
  4. Мэр Краснодара взял ситуацию с пожаром на улице Российской под личный контроль  Комсомольская правда- Краснодар
  5. В Краснодаре произошел пожар в восьмиэтажном жилом доме  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

В Краснодаре полностью сгорела мансарда многоэтажного дома

«Московский Комсомолец» 

Сильный пожар в Краснодаре полностью уничтожил целый этаж 8-этажного дома. Огонь вспыхнул в квартире на седьмом этаже, затем по балкону поднялся наверх. Последний этаж дома был деревянной мансардой, которая заполыхала целиком. Площадь пожара составляла более 4 тыс. кв. м, огонь уничтожил 54 квартиры. Эвакуированных из дома жильцов временно разместили в средней школе.

Вброс? В Геленджике более тысячи бюллетеней достали из урны для голосования (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

На одном из избирательных участков Геленджика Иван Шукшин обнаружил признаки вброса. Он сообщает в своем twitter, что по актам и реально в пакетах 1277 голосов за два дня, но загвоздка в том, что подписей избирателей в таком количестве нет.

Читать дальше...

Прокуратура начала проверку после страшного пожара в жилом доме в Краснодаре

Блог сайта «Живая Кубань» 

По сообщения пресс-службы прокуратуры Краснодарского края, на место происшествия прокуроры регионального центра и Прикубанского округа. В настоящее время сотрудниками ведомства организована проверку причин и условий, которые способствовали распространению огня в многоэтажке по Российской, 267/6.

По предварительным данным, пожар возник из-за короткого замыкания. 

Жильцы пострадавшего дома временно размещены в школе № 66 по улице Уссурийской, 2. Также их размещают в гостинице "Кавказ". Читать дальше...

Более 50 семей остались без квартир из-за пожара в Краснодаре

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В результате крупного пожара в многоэтажном жилом доме в Краснодаре полностью выгорели 54 квартиры. Об этом написал в своём Telegram-канале мэр города Евгений Первышов.

Читать дальше...

Названа предварительная причина крупного пожара в Краснодаре

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Полностью выгорел один этаж жилого дома на 384 квартиры.

Причиной крупного пожара в многоквартирном жилом доме в Краснодаре могло стать короткое замыкание. По другой версии, его могло вызвать неосторожное обращение с огнем.

Возгорание в семиэтажном доме на улице Российская, 267/6 возникло около 02:15. Когда через 6 минут после вызова на место прибыли первые пожарные машины, огонь охватил 800 квадратных метров.

Просматривали в Краснодаре 13.09.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






От 50 и выше: сколько стоит верба в Краснодарском крае

Семин оценил шансы «Зенита» на победу в РПЛ

Медведева — Тюкавину: брат, забей пару голов сегодня «Зениту»

На родине великого русского шахматиста определили финалиста всероссийского шахматного турнира.