Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2020

Новости Краснодара за 27.10.2020

"Краснодар" проведет первый домашний матч в истории на групповом этапе ЛЧ

Блог сайта «Российская газета» 

Красавец-стадион в Краснодаре, который в городе за внешнее сходство называют "Колизеем", официально был открыт в 2016 году. С тех пор арена принимала поединки сборной, Кубка конфедераций, Лиги Европы, чемпионата России. Но предстоящая игра займет особое место: местный "Краснодар" впервые в истории проведет домашний матч Лиги чемпионов. И в соперниках будет знаменитый лондонский "Челси".

Читать дальше...

Фрэнк Лэмпард: «Краснодар» впервые вышел в группу Лиги чемпионов, а это всегда хорошая мотивация»

News.sportbox.ru 

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард в преддверии матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Краснодара» заявил, что лондонцы не имеют кадровых трудностей, а также отметил, что доволен игрой своих подопечных.



Премьера документального фильма «Староверы юга России»

Национальный Фонд поддержки социальных и экономических проектов 

18 октября 2020 года в Сочи состоялась премьера документального фильма «Староверы юга России». Выход ленты является составной частью мероприятий под патронатом президента РФ и Министерства культуры, специально приуроченных к 400-летию со дня рождения священномученика и писателя протопопа Аввакума.

Читать дальше...

У крыловской молодежи - свой герб

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Подведены итоги онлайн-конкурса «Создай герб молодежи Крыловского района», который проводили отдел молодежной политики и Комплексный центр молодежи. 

Водитель «Лады» и два его пассажира погибли на трассе «Кавказ»

Русские дороги 

27 октября в 3 часа ночи на 77 километре трассы «Кавказ» в Кавказском районе 31-летний мужчина на ВАЗ-2112 выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Ford Focus. Погибли водитель «Лады» и два его пассажира — 35-летняя женщина и 17-летний подросток...

Найден погибшим «Костыль», который был другом «Тесака»

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Красногорске в лесу мертвым обнаружен Артем Костылев. Многие знали его, прежде всего, как соратника Максима Марцинкевича или «Тесака», который не так давно покончил с собой в тюрьме. За годы дружбы с последним и пребывания с ним в одних партиях и организациях Костылев проявил себя как верный и преданный делу человек, не боявшийся по сути ничего. Да и в общении с родными о том, что собирается покончить с собой, он ни разу не упоминал. 

По словам знакомых, в последнее время уже отойдя от дел, погибший работал тату-мастером. Читать дальше...

Следователи нашли останки на месте взрыва танкера в Азовском море

Static.feed.rbc.ru 

Во время осмотра танкера «Генерал Ази Асланов» следователи обнаружили человеческие останки. Они могут принадлежать пропавшим членам экипажа. Об этом сообщила пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России. «В ходе осмотра места происшествия обнаружены, предположительно, останки пропавших членов экипажа, для установления личности погибших назначены генетические экспертизы», — говорится в сообщении. В пресс-службе уточнили, что сейчас... Читать дальше...

Фрэнк Лэмпард: «Не знал о «Краснодаре» до попадания в одну группу»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард на пресс-конференции перед матчем 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Краснодара» ответил на вопросы журналистов.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Региональная строительная компания приступила к достройке первых проблемных домов

Ianr.ru 

Об этом сообщил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Глава региона отметил, что, несмотря на непростой год, край продолжает активно решать проблемы с долгостроями. – Уже сегодня «Региональная строительная компания Краснодарского края» зашла на два объекта – жилые комплексы «Парусная регата» и «Иван да Марья». Здесь больше тысячи человек уже много лет ждут ключи от своих квартир, […]

Читать дальше...

«Нельзя полагаться на травмы соперника». Курт Зума — о матче с «Краснодаром»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник «Челси» Курт Зума на пресс-конференции перед матчем 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Краснодара» ответил на вопросы журналистов.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 27.10.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






"Это только начало". Неадекватный сосед шокировал жильцов пробитой головой со снятым скальпом

В отношении компании сочинского застройщика Анзора Пруидзе введена процедура наблюдения

В Краснодаре будут судить застройщиков двух крупных ЖК, похитивших у дольщиков более 180 млн рублей

«Будет продолжаться до последнего тура»: Сёмин — о борьбе за золото в РПЛ, выборе тренера «Спартаком» и будущем Дзюбы