Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2020

Новости Краснодара за 31.10.2020

Андрей Талалаев: «У нас многие заготовки начали получаться, что приятно. Особенно в игре с «Краснодаром» — с сильным соперником»

News.sportbox.ru 

Главный тренер грозненского «Ахмата» Андрей Талалаев после победы над «Краснодаром» (2:0) в матче 13-го тура чемпионата России отметил, что у его подопечных многое получалось.

Кисловодск: активисту из "Яблока" отказали в возбуждении уголовного дела по факту угроз

Kavkazr.com 

Активист "Яблока" из Кисловодска Рональд Айрапетян получил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту поступавших в его адрес угроз. Об этом редакции Кавказ.Реалии сообщил сам активист. После последнего проведенного им пикета его преследовал неизвестный с ножом, заявлял Айрапетян. На следующий день активист уехал в Краснодарский край, где и остается до сих пор. В уведомлении об отказе в возбуждении уголовного дела сказано, что по сообщению о преступлении проведена проверка... Читать дальше...

В Краснодаре женщина сбила ребенка и скрылась. ВИДЕО

Русские дороги 

27 октября на улице Алма-Атинской в Краснодаре женщина-водитель автомобиля Hyundai проехала на запрещающий сигнал светофора и сбила мальчика на самокате, после чего скрылась с места ДТП...



"Ростов" в меньшинстве обыграл "Спартак" благодаря голу Мамаева

«Вести» 

Московский "Спартак" потерпел домашнее поражение в матче 13 тура российской премьер-лиги от "Ростова". "Красно-белые" завершали матч в большинстве, однако это не спасло их от минимального поражения – 0:1. Единственный гол на счету Павла Мамаева.

ФК «Ахмат» одержал победу над «Краснодаром»

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Сегодня, 31 октября, на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном прошел матч «Ахмат» - «Краснодар» в рамках 13-го тура Российской Премьер-Лиги. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу грозненцев.Добавим, что в прошлом сезоне соперники встречались дважды. Сначала «Ахмат» обыграл «Краснодар» на домашнем поле со счетом 1:0. Затем «черно-зеленые» ответили крупной победой со счетом 4:0 на стадионе в кубанской столице. В целом предыдущий сезон «горожане» завершили на 3 строчке турнирной таблицы, «Ахмат» расположился на 13 месте. Читать дальше...

"Ахмат" переиграл "Краснодар" в Грозном

Вестник Кавказа 

В Грозном состоялась встреча 13-го тура чемпионата России по футболу между "Ахматом" и "Краснодаром". Победу со счетом 2:0 одержали хозяева поля. Голами в составе "Ахмата" отметились Уилкер Анхель …

Анхель и Исмаэл помогли «Ахмату» переиграть «Краснодар»

ИА REGNUM (спорт) 

Футболисты «Краснодара» в выездном матче тринадцатого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) уступили грозненскому «Ахмату». Встреча, завершившаяся со счётом 0:2, прошла 31 октября на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. В составе хозяев поля голевыми действиями отметились Вилькер Анхель и Исмаэл. Отметим...

Матчи молодёжного Евро-2021 могут пройти в России

«Казанские ведомости» 

РФС заинтересован в проведении матчей группы D молодёжного Евро-2021 на территории РФ, если в соответствующую группу по итогам жеребьёвки попадёт российская сборная. Об этом сообщает пресс-служба союза. Организация уже уведомила UEFA о своей заинтересованности. Матчи могут пройти в Краснодаре, где для этих целей заявлены стадионы «Краснодар» и «Краснодар-2». Групповой этап финальной стадии турнира должен пройти с 24 по 31 марта. Стадия плей-офф — с 31 мая по 6 июня. Матчи групп A, B и C, а также плей-офф турнира примут Венгрия и Словения.

Новости Краснодара
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


Артем Тимофеев признан лучшим игроком матча между "Ахматом" и "Краснодаром".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Полузащитник «Ахмата» Артем Тимофеев получил приз лучшему игроку матча с «Краснодаром» (2:0) в 13-м туре Тинькофф РПЛ. Тимофеев провел на поле весь поединок.

2236660

«Вести» 

В Краснодарском крае идет расследование смерти 13-летнего юноши, пришедшего на прием к врачу с насморком.

Просматривали в Краснодаре 31.10.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

На майские праздники в Нижний Новгород нагрянет больше туристов, чем в Сочи

Игрок ЦСКА Зделар: в Сербии сделаю русскую баню, позову Бабича из "Спартака"

Краснодарцам раздадут более 15 тысяч Георгиевских лент