Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2020

Новости Краснодара за 24.11.2020

«Краснодар» на 95-й минуте упустил ничью с «Севильей» (голы, видео)

Prognozist.ru 

Пропущенный гол на 4-й минуте заставил подумать, что для «Краснодара» ничего хорошего сегодня не произойдет, но Мусаев освежил состав в перерыве и Вандерсону удалось счет сравнять. Увы, но в компенсированное время гости все-таки дожали «быков», шла последняя минута матча.

Футболисты клуба «Краснодар» лишились шанса на выход в 18 Лиги чемпионов

Блог сайта «Эхо Москвы» 

В домашнем матче они проиграли испанской «Севилье» 1-2. Предыдущая встреча, в гостях, завершилась для кубанцев поражением 2:3. В эти минуты в Риме стартует матч «Зенит» - «Лацио».

24.11.2020 23:01 : Футболисты клуба «Краснодар» лишились шанса на выход в 1⁄8 Лиги чемпионов

«Эхо Москвы» 

В домашнем матче они проиграли испанской «Севилье» 1-2. Предыдущая встреча, в гостях, завершилась для кубанцев поражением 2:3. В эти минуты в Риме стартует матч «Зенит» — «Лацио».

«Быки» ушли первыми. «Краснодар» проиграл «Севилье» и лишился шансов на плей-офф ЛЧ (видео)

«Советский спорт» 

В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов российский клуб уступил испанцам дома 1:2 и уже не сможет подняться в своем квартете выше третьего места.

Тайна царской семьи

Блог сайта «Эксклюзив» 

Тайна царской семьи

Царскую семью никто не расстреливал, погибли их двойники – семья Филатовых! Все члены семьи Николая Романова (Николая II), включая его самого, жили в разных городах Союза, имели детей, между собой общались через посредников…

Тайна спасения царской семьи

То, что вы прочитаете ниже, может повергнуть кого-то в шок. Кого-то – в категоричное отторжение, ибо это не укладывается в привычные стереотипы советского прошлого и непонятного настоящего. Однако, доводы... Читать дальше...



Вертикаль времени

«Литературная газета» 

Я очень хорошо помню тот летний вечер. Мы гуляли с Марианной, и я сказала ей, что мои стихи и очерки напечатали в «Юности»: «Попросили рассказать немного о себе. Я написала о нашей крохотной Кохме. И это письмо тоже опубликовали!.. Главный редактор журнала поэт Валерий Дударев…»

Канделаки — о матче «Краснодара»: «С таким ребячеством надо заканчивать»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки поделилась впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» — «Севилья» (1:2). После этого поражения российский клуб лишился шансов на выход в плей-офф.

Читать дальше...

«Севилья» вырвала победу над «Краснодаром» в Лиге Чемпионов

«ИД Свободная пресса» 

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов «Краснодар» в родных стенах проиграл испанской «Севилье» со счётом 2:1. При этом стоит отметить, что решающий мяч «быки» пропустили на четвертой добавленной минуте.

Читать дальше...

"Краснодар" проиграл "Севилье" матч Лиги чемпионов, пропустив в дополнительное время

«Вести» 

Российский футбольный клуб "Краснодар" проиграл испанской "Севилье" в матче 4-го тура Лиги чемпионов. Встреча проходила на домашнем стадионе "быков". Итог – 1:2 в пользу андалусийцев.

Просматривали в Краснодаре 24.11.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»

В Краснодаре хозяева бросили собаку в машине под палящим солнцем

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Москвичи рассказали об идеальном жилье