Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2020

Новости Краснодара за 06.12.2020

Авария обесточила несколько десятков многоэтажек в Краснодаре

Блог сайта «Инфореактор» 

Аварийное отключение электроэнергии стало причиной обесточивания нескольких десятков многоэтажных домов, магазинов и светофоров в Прикубанском округе Краснодара. Без света остались все дома и торговые центры на 20 улицах города.

Читать дальше...

Авария на электросетях оставила без света тысячи домов в Краснодаре

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сейчас ведутся работы по устранению аварии в Прикубанском округе Краснодара. В единой дежурно-диспетчерской службе сообщили, что свет отключили в 19:32 по московскому времени.

Читать дальше...

Нидерланды сократили отставание от сборной России в рейтинге УЕФА и могут обойти ее уже на следующей неделе

Kaluga24.tv 

Российские клубы на этой игровой неделе заработали два очка в копилку рейтинга УЕФА. Их получил «Краснодар» за победу над «Ренном» (1:0) в групповом этапе Лиги чемпионов. Три других представителя РПЛ свои встречи проиграли: «Локомотив» и ЦСКА дома уступили австрийским «Зальцбургу» (1:3) и «Вольфсбергу» (0:1), а «Зенит» в Бельгии был разгромлен местным «Брюгге» (0:3). Таким образом, […]

Читать дальше...

ЦСКА - «Химки»: боевая ничья - 2:2

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сегодня, в воскресенье, 6 декабря на стадионе ВЭБ Арена (Москва) состоялась встреча 17-го тура Тинькофф РПЛ между ЦСКА и «Химками». Арбитр поединка - Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

Читать дальше...

В ФНЛ второй раз за сезон зафиксирован счёт «7:0»

«Казанские ведомости» 

Матч 26-го тура ФНЛ между «Краснодаром-2» и «Спартаком-2» закончился со счётом 7:0 в пользу южан. С 18-й минуты москвичи играли в меньшинстве, после удаления Даниила Петрунина — защитник умудрился получить прямую красную карточку за фол последней надежды, проведя на поле всего минуту. Четыре гола из семи пропустил вратарь Тимур Акмурзин, знакомый казанской аудитории по выступлениям за молодёжные команды «Рубина». Отметим, что счёт «7:0» зафиксирован второй раз за сезон. Аналогичным образом завершился... Читать дальше...



В Краснодаре без света остались семь тысяч человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре без света остались семь тысяч человек

Сегодня, 6 декабря, в Краснодаре в 19:32 произошла авария на электросетях. Об этом сообщили местные жители в Единую дежурно-диспетчерскую службу. Причины повреждения неизвестны.

Известно, что без электроэнергии находятся жители, проживающие по улицам: 1-го Мая; Восточно-Кругликовской; им. 40-летия Победы; Черкасской; Яснополянской; Российской; Домбайской; 1-го и 2-го проездов 21-го Партсъезда; 1-го и 2-го Российского проездов; Таймырской; им. Читать дальше...

Жители российского города остались без света из-за аварии

Lenta.ru 

Около семи тысяч жителей Краснодара остались без света из-за аварии на сетях электроснабжения. Аварийная бригада уже приступила к восстановительным работам. Сейчас температура воздуха в южном российском городе составляет -2 градуса.

В Азовском море ожидается обледенение и опрокидывание судов

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Азовском море ожидается обледенение и опрокидывание судов

В пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщили, что с 18:00-21:00 6 декабря до конца суток 7 декабря в Азовском море ожидается быстрое обледенение судов, а в Таганрогском заливе сохранится ветровой сгон уровней воды до опасных отметок.

Вероятно возникновение ЧС, а также потеря устойчивости и опрокидование судов и гибелью людей, которые находятся на них. Также возможно повреждение причальных сооружений и посадка судов на мель. Читать дальше...

Самая тонкая шерсть в России производится на Ставрополье

Nia-kavkaz.ru 

Край занимает лидирующую позицию в стране по количеству племорганизаций и объему производств тонкорунной шерсти. Численность поголовья тонкорунных овец на начало года – 94,2 тыс. животных, из них 97% - высшего класса.

Новости Краснодара
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


"Спартак" и "Зенит" забили по пять голов в 17-м туре чемпионата России

Блог сайта «Российская газета» 

Достаточно сказать, что в четырех субботних встречах был забит аж 21 мяч. По пять голов забили одни из фаворитов первенства - "Спартак" и "Зенит", а также участник Лиги чемпионов "Краснодар".

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 06.12.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






КРАСНОДАР. В весенне-летний период из московского аэропорта Домодедово в Сочи самолеты будут летать каждый час

Судья Федотов: игрока ЦСКА Мойзеса надо было удалить в игре со "Спартаком"

Дело совсем не в болезни: резкое исчезновение Петра Чернышева наконец объяснили

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra