Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2020

Новости Краснодара за 19.12.2020

Мама Газинского рассказала, как писала Жириновскому и Абрамовичу, чтобы они помогли сыну

Чемпионат.com (футбол) 

Антонина Газинская, мама полузащитника «Краснодара» Юрия Газинского, рассказала, как она писала письма российскому политику Владимиру Жириновскому и предпринимателю, владельцу «Челси», Роману Абрамови...

Шестилетняя Настя Радзинская стала одним из десяти самых высокооплачиваемых блогеров YouTube

MyJane.ru 

Имя девочки украшает список Forbes уже второй год подряд! Создав с помощью родителей свой собственный канал на YouTube, юная жительница Краснодара очень быстро превратилась в одного из богатейших блогеров мира!

Российский боец ММА Гончаров назвал мечтой контракт с UFC

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский боец ММА Евгений Гончаров (16-3-1), победивший на турнире RCC 8 Антона Вязигина (15-4), рассказал «СЭ» о возможном реванше с Мухуматом Вахаевым и поделился дальнейшими планами в смешанных единоборствах.

Читать дальше...

«Краснодар» объявил состав на матч с «Уфой»

«VSESMI.RU» 

В 19-м туре Российской Премьер-лиги футбольный клуб «Уфа» гостил у «Краснодара». После обидного поражения в Волгограде «горожанам» нужно было зарабатывать очки, но с набравшими ход «быками» - это. Стартовые составы команд: «Краснодар»: Городов, Сорокин, Мартынович, Смольников, Чернов, Кабелла.

СМИ: РФС перенёс принятие решения по месту проведения финала Кубка России по футболу

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Исполком Российского футбольного союза (РФС) перенёс рассмотрение вопроса об определении места проведения финального матча Кубка России текущего сезона на более поздний срок.

Читать дальше...

Как шестилетняя россиянка заработала 18,5 млн долларов за год на YouTube

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Шестилетняя россиянка заняла седьмое место в топ-10 самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров мира, по версии журнала Forbes. Анастасия Радзинская родилась в Краснодарском крае. При рождении девочке диагностировали детский церебральный паралич (ДЦП), и ее родители создали канал на YouTube, чтобы документировать ее успехи в лечении. Постепенно количество просмотров росло, и родители начали уделять больше времени съемке видео. Сейчас семья живет на Майами, у девочки шесть каналов на Youtube, и только... Читать дальше...

Автобус с дагестанскими военными попал в аварию в Краснодарском крае

Mirmol.ru 

В Краснодарском крае произошла авария с участием иномарки и пассажирского автобуса. Как сообщает ТАСС, в автобусе находились военнослужащие из Дагестана. В результате ДТП, водитель иномарки погиб на месте. Несколько военных из автобуса с различными телесными ушибами доставлены в местную больницу.



Момент столкновения судов в порту Туапсе попал на видео

Телеканал «Звезда» 

Два судна столкнулись в порту Туапсе. Ролик с места происшествия сняли местные жители. Он был опубликован в соцсетях в группе «Типичный Краснодар». Очевидцы отмечают, что столкновение судов произошло в Туапсинском Балкерном Терминале. Судя по опубликованным кадрам, одно судно иностранное. По предварительным данным, в порту Туапсе находится ISARTAL. В настоящее время устанавливаются детали произошедшего. О пострадавших в результате инцидента не сообщается.

Два судна столкнулись в порту Туапсе

Iz.ru 

В порту Туапсе столкнулись два судна, сообщает 19 декабря РЕН ТВ.

Видео с места инцидента появилось в Telegram-канале «Типичный Краснодар».

По словам очевидцев, столкновение судов произошло в Туапсинском балкерном терминале.

По предварительным данным, одно судно иностранное и носит название ISARTAL. В настоящее время устанавливаются детали произошедшего.

В центре Сочи устроили уличный концерт

Блог сайта «Живая Кубань» 

В центре Сочи устроили уличный концерт

В центре города-курорта уже по-праздничному весело – танцевальный коллектив решил скрасить декабрьскую субботу сочинцев и выступил на одной из городских улиц. Танцоров окружили впечатленные прохожие, вот только о средствах индивидуальной защиты и социальной дистанции зрители позабыли. Впрочем, как и сами артисты.

Видео с «пандемичным» выступлением было опубликовано в telegram-канале «Телетайп Краснодара». Видимо, ограничения Роспотребнадзора на Кубани действуют не для всех. Читать дальше...

Подлодка "Краснодар" войдет в состав Средиземноморской эскадры

«Военные материалы» 

Дизель-электрическая подводная лодка "Краснодар" проекта 636.3 Черноморского флота (ЧФ) после первого планового ремонта в начале 2021 года совершит межфлотский переход с Балтики в Средиземное море, где ориентировочно на год войдет в состав российской Средиземноморской эскадры.

"Уфа" опровергла возможность трансфера Уткина из "Краснодара"

Блог сайта «Газета.ru» 

Генеральный директор "Уфы" Ринат Шайбеков прокомментировал информацию о потенциальном переходе воспитанника академии "Краснодара" Даниила Уткина. Об этом сообщает "Чемпионат".

Читать дальше...

Призывники из Дагестана пострадали при ДТП с военным автобусом на Кубани

05.Rodina.News (Махачкала) 

Один человек погиб, несколько доставлены в больницу с травмами после автоаварии с участием военного автобуса и легкового автомобиля в Краснодарском крае, сообщили в Южном военном округе.

Новости Краснодара
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


19.12.2020 21:04 : По уточненным данным, один человек погиб, двое пострадали во время ДТП с участием автобуса с призывниками на Кубани

«Эхо Москвы» 

По уточненным данным, один человек погиб, двое пострадали во время ДТП с участием автобуса с призывниками на Кубани. Как сообщил «Интерфакс» информированный Источник, автобус «ПАЗ», перевозивший призывников со сборного пункта в Дагестане столкнулся на трассе Краснодар-Кропоткин с легковым автомобилем. Погибший — водитель легковой машины. Пострадали двое призывников. В общей сложности в автобусе находись 18 человек, в том числе, два офицера.

Автобус с призывниками из Дагестана попал в ДТП в Краснодарском крае

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Краснодарском крае в субботу, 19 декабря, в ДТП попал автобус ПАЗ с призывниками из Дагестана. Военный автобус столкнулся лоб в лоб с легковым автомобилем на 117-ом километре трассы Краснодар-Кропоткин.

Читать дальше...

Призывники из Дагестана попали в смертельное ДТП на Кубани

Вестник Кавказа 

Один человек погиб и несколько получили травмы в результате автоаварии автобуса и легковушки в Краснодарском крае на 117-м км трассы Краснодар-Кропоткин. Об этом сообщили в пресс-службе Южного военного округа. Автобус вез призывников из Махачкалы …

Просматривали в Краснодаре 19.12.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Росавиация: аэропорт Элисты 3 мая возобновит обслуживание пассажиров

​Забайкалец завоевал бронзу на Первенстве России по муайтай

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион

Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту