Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2021

Новости Краснодара за 30.04.2021

Некоторые итоги деятельности в 1 квартале

Росреестр 

Управление Росреестра по Краснодарскому краю за первый квартал 2021 года осуществило более 529 тыс. учетно-регистрационных действий в отношении недвижимости,

Банк УРАЛСИБ присоединился к крупнейшей ипотечной платформе Ипотека.Центр

«Именно.ру» 

Банк УРАЛСИБ добавился к крупнейшей платформе для специалистов, работающих с онлайн ипотекой. Теперь с помощью сервиса Ипотека.Центр агенты ипотеки и недвижимости смогут оформлять ипотечные кредиты для своих клиентов в банке УРАЛСИБ. Для пользователей платформы Ипотека.Центр стал доступен новый банк. Линейку партнеров пополнил один из крупнейших банков России — Банк УРАЛСИБ. У банка крупная филиальная сеть и […]



Гонка за Лигу чемпионов: «Зенит» заберет золото и поможет «Спартаку» обойти «Локомотив»?

Zaspartak.ru 

Деян Ловрен (в центре) против Федора Смолова. Фото Александр Федоров, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II Оцениваем календарь и возможное количество очков на финише чемпионата двух претендентов на второе место и других команд в еврокубковой зоне. Обновление раскладов для преследователей «Зенита» (58 очков). Сине-бело-голубые могут оформить чемпионство в домашней игре с «Локомотивом» в воскресенье, 2 мая. Матч станет золотым для питерцев в случае победы. ...

Читать дальше...

Гуляй, рванина, от рубля и выше

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Всё, робяты, началось! В дальневосточных регионах России начались выходные, которые продлятся с 1 по 10 мая не только там, повсюду в России. Ну, за исключением тех неудачников, которые сами себе работодатели. Указ о длинных майских праздниках в стране подписал президент Путин - на трудоголиков не распространяется.

Официальный представитель главы государства Дмитрий Песков заверил, что новый локдаун во время нерабочих дней вводить не будут. Так что печень по угрозой.

Помимо этого,... Читать дальше...

Сочинские энергетики установили более 100 тысяч "умных" счетчиков, в том числе более 4000 - в многоквартирных домах (ВИДЕО)

23.Rodina.News (Краснодар) 

"Умные" счетчики появятся в каждом сочинском доме. Во всех районах Большого Сочи и Туапсе установили уже более 100 тысяч "умных" счетчиков, в том числе более 4000 - в многоквартирных домах. Чтобы жители быстрее разобрались с интеллектуальной системой, в районе Нижнеимеритинской низменности прошла встреча энергетиков и населения.

В какие сроки высаживать рассаду огурцов в теплицу в этом году

PR soft 

Когда высаживать рассаду огурцов в теплицу - решать только вам. Смотрите по погодным условиям и действуйте по обстоятельствам. Мы уже приступили у высадке первой рассады огурцов, но в теплицу, в которой у нас обогреваются грядки. Для того, чтобы рассада была более крепкой, не заболела необходимо…

Читать дальше...

Участника банды Шамиля Басаева спустя 22 года задержали в Краснодаре

«Новые Известия» 

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, речь идет о жителе Краснодарского края Александре Пономаренко. Он был задержан по подозрению в причастности к нападению на воинскую часть в Ботлихском районе Дагестана в 1999 году в составе банды Шамиля Басаева и Эмира Хаттаба.

Новости Краснодара
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


По ул. им. Чапаева в Краснодаре идут подготовительные работы в рамках проекта «Семь улиц»

Krd.ru 

Уже с 5 мая на участке от ул. Рашпилевской до ул. Красноармейской доступной для транспорта останется только одна полоса. Это предварительный этап реализации проекта «Семь улиц» на участке по ул. им. Чапаева. Сейчас идут работы по установке бордюров для создания велодороги со стороны жилых домов. Это подготовительные работы до создания проекта реконструкции этого участка улицы и выделения средств на комплексную реализацию проекта.

Из Белгорода в Москву рейсы запустила ещё одна авиакомпания

«Белпресса» (Белгород) 

Перелёты в Домодедово с 30 апреля начал перевозчик Red Wings, в ближайшее время из белгородского аэропорта могут стартовать ещё несколько новых рейсов, в том числе в Ларнаку на Кипре и Ереван.

Попавшая в смертельное ДТП юниорская команда ехала на соревнования без официального разрешения

Блог сайта «Газета.ru» 

Представитель Волгоградской федерации баскетбола в комментарии "Газете.Ru" отреагировал на новость о дорожно-транспортном происшествии, в котором погибли шесть человек.

Читать дальше...

Ионов признан болельщиками "Краснодара" лучшим игроком команды в апреле

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Болельщики "Краснодара" признали полузащитника Алексея Ионова лучшим футболистом команды по итогам апреля, сообщается на официальном сайте "быков".

В России начались длинные майские выходные

Lenta.ru 

В России начались длинные выходные, которые продлятся с 1 по 10 мая. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. В ряде регионов они продлятся на день дольше. 11 мая объявлен нерабочим по случаю Радоницы в Адыгее, Краснодарском и Ставропольском краях, а также в Саратовской и Пензенской областях.

Просматривали в Краснодаре 30.04.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Матч «Динамо» и «Зенита» 28 апреля будет судить Кукуян

КРАСНОДАР. Краснодарские хирурги прооперировали пациентку с редким осложнением, удалив большой желчный камень

Личка: пойду навстречу футболисту Тюкавину, если будет предложение из Европы

Музыканты оркестра ВМФ победили на фестивале в Сочи