Краснодар
Июнь
2021

Тулячка Тамара Дронова вновь блеснула на чемпионате России по велоспорту

В заключительный день чемпионата России по велоспорту на шоссе, проходившем в Пензе, гонщица команды Marathon-Tula Тамара Дронова заняла третье место в групповой гонке.

Женская групповая гонка открывала программу соревнований в воскресенье. Ее протяженность составила 126 км. Первой на финиш приехала Седа Крылова (СШОР «Коренькова», Краснодарский край), второй стала Дарья Фомина («Олимпийские надежды», Санкт-Петербург). Дронова финишировала третьей. До этого тулячка брала золото в индивидуальной гонке.

Следующим стартом для Тамары Дроновой - кандидатки в состав олимпийской команды сборной России - станет Кубок наций, который состоится в Санкт-Петербурге 8-11 июля.

Ига Свёнтек

«Ну и кто сказал, что женский теннис — это скучно?» Свёнтек — после матча с Соболенко

"Пари НН" и "Спартак" сыграли со счетом 0:0 в матче РПЛ

Не всегда готовы: в России упал спрос на детские лагеря у моря