Май
2023

Футболисты «Сочи» и «Зенита» сыграли вничью в матче 29 тура РПЛ

0

Матч 29-го тура Российской футбольной премьер-лиги между «Сочи» и петербургским «Зенитом» закончился вничью 1:1.

На первой минуте игры гол в составе команды хозяев забил Артур Юсупов. Петербуржцы отыгрались после перерыва, мяч на счету Густаво Мантуана.

«Зенит» ранее досрочно выиграл чемпионат России, став обладателем титула в пятый раз подряд. «Сочи», занявший в минувшем сезоне 2-е место, перед последним туром нынешнего чемпионата занимает 10-ю строчку в таблице с 38 очками.

Как сообщалось ранее, в других матчах 29-го тура РПЛ «Оренбург» со счётом 3:1 обыграл «Торпедо», «Урал» на своём поле разгромил «Химки» (3:0), а «Краснодар» и ЦСКА сыграли вничью 0:0.

Уимблдон

Финалистка юниорского Уимблдона-2023 получила временное отстранение за допинг

В Краснодаре женщина бросила ребёнка в магазине

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»