Главные новости Крымска
Крымск
Март
2015

Новости Крымска за 02.03.2015

Крымский политолог придумал еще один сценарий для Украины

«Новости Крыма» 

По мнению крымского политолога Дениса Батурина, в ближайшее время Украину ждет период «фактической федерализации», когда регионы страны под воздействием лидеров местных политических и бизнес-элит будут выходить из подчинения центральному руководству.

Крымчане усилят пост ради мира в Украине

«Новости Крыма» 

Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь благословил духовенство, монашество и мирян Симферопольской и Крымской епархии на усиление строгости Великого поста ради воцарения мира в Украине.

В Крыму вновь похолодает и выпадет снег

«События Крыма» 

На текущей неделе в Крыму похолодает и выпадет снег. Как сообщили в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие дни в Крыму пройдут дожди с мокрым снегом. Кро...

Крымские антимонопольщики завели дело на службу такси

«15 минут» 

Крымское управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) возбудило дело о нарушении антимонопольного законодательства таганрогской службой такси «Повезёт». Дело возбуждено по признакам нарушения ООО «Повезёт» федерального закона «О защите конкуренции», сообщает пресс-служба ведомства. По данным информационного агентства «Крыминформ», 27 февраля такси «Повезёт» организовало массовую рассылку сообщений рекламного содержания на номера мобильных телефонов крымчан. Рассылка осуществлялась через шлюз оператора мобильной связи Ярославль-GSM.

Минсельхоз выделил на поддержку регионов более 75 млрд рублей

«ТПП-Информ» 

Глава Минсельхоза России Николай Федоров провел рабочее совещание с заместителями министра, руководством Россельхознадзора, Росрыболовства и директорами департаментов федерального аграрного ведомства.

Читать дальше...

Спорт :: Крымский клуб захотел сыграть в чемпионате России по американскому футболу

«Томский Обзор» (Томск) 

Клуб «Севастопольские Титаны» подал заявку на участие в чемпионате России по американскому футболу. Об этом со ссылкой на тренера команды Александр Клименко сообщает «Крым Медиа». «В свое время мы уже выступали ...



О гражданской обороне в эфире радиокомпании «Россия сегодня»

МЧС России 

Во Всемирный день гражданской обороны во всех городах и районах Крымского полуострова стартовали мероприятия, организованные сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Крым для обучения населения основам гражданской обороны.

Крымские геймеры лишились возможности поиграть в Battlefield, FIFA и The Sims

«События Крыма» 

Американская компания Electronic Arts (ЕА) без предупреждения заблокировала крымским пользователям доступ к своим играм, а также к магазину электронной дистрибьюции Origin. C конца февраля крымчане, ...

Крымский Федеральный Университет получил бессрочную лицензию на образование

«Свежий Ветер» 

Федеральный Университет Крыма после прохождения аттестации преподавателей и профессоров ВУЗа, получил бессрочную лицензию Министерства Науки и Образования на право ведения образовательной деятельности на территории Крыма,…

Национализация по-крымски

«RosInvest.Com» 

Власти Крымского полуострова понимают, что 1 марта 2015 года у них уже не будет возможности национализировать имущество, принадлежащее частным лицам и Украинскому государству, так как закончится срок, отпущенный по закону на эти операции. Поэтому конец февраля выдался «авральным».

Читать дальше...

Крымские дети остаются в реанимации Пермской больницы

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Ранее двух новорожденных детей, с врожденными пороками сердца, из Крыма доставили спец рейсом в Пермский Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии. 24 и 25 февраля детей прооперировали. Сейчас они остаются на интенсивном лечении в реанимации.

Крымский клуб захотел сыграть в чемпионате России по американскому футболу

Lenta.ru 

Команда «Севастопольские Титаны» подала заявку на участие в чемпионате России по американскому футболу. Если она будет одобрена, первый этап соревнований для крымского клуба пройдет с 1 мая по 2 августа. В 2008 году коллектив выиграл чемпионат России в юношеском дивизионе.

Крымский университет получит 7 миллиардов рублей на модернизацию учебной базы

«Учительская газета» 

Процесс формирования Крымского федерального университета завершился. Рособрнадзор выдал вузу бессрочную лицензию на право осуществления образовательной деятельности.

Просматривали в Крымске 02.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






100- килограммовая бомба обнаружена на поле на Кубани: тракторист вызвал ОМОН

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Огромная трещина в многоквартирном доме Крымска: экстренное отселение жильцов

Яркие события весенних каникул в центрах развития Краснодара и Крымска