Главные новости Крымска
Крымск
Март
2015

Новости Крымска за 05.03.2015

В Крыму задержан участник захвата «Норд-Оста»

«Свобода СЛОВА» 

Крымские пограничники задержали террориста, который участвовал в захвате заложников во время мюзикла «Норд-Ост» в 2002 году. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе погрануправления ФСБ России по республике Крым.

Пресс-релиз Национального конкурса красоты и культуры "Крымская красавица – 2015 /2014/"

«INFORMER» 

9 марта 2015 года в Государственном академическом театре Республики Крым состоится традиционный и уже любимый всеми крымчанами Национальный конкурс красоты и культуры "Крымская красавица – 2015 /2014/".

Организаторами конкурса выступают Государственный комитет по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым и авторы Проекта – Екатерина Перетятько и Элеонора Бахича.

Конкурс этого года представлен рекордным количеством национальностей, девушки которых будут бороться за звание первой красавицы Крыма. Читать дальше...

"Массандра" возобновляет экспорт вина

«Газета.Ру»  

Крымское предприятие по производству вина "Массандра" подготовило две партии вина на экспорт, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на и.о. генерального директора компании Янину Павленко. Одна из партий уже полностью готова ...

СМИ: Крымские клубы будут играть в двух чемпионатах, участие в кубках УЕФА исключено

ИА «Росбалт» 

Комиссия Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), возглавляемая членом исполкома союза бывшим президентом словацкой федерации футбола Франтишеком Лауринецом, определила первые шаги развития футбола в республике Крым. УЕФА предполагает создать в Крыму два первенства - юношеское и взрослое, сообщают "Известия".

"У кого руки золотые". Для строительства Керченского моста начали набирать специалистов

«Голос Севастополя» 

В Крыму начали набирать людей для строительства моста через Керченский пролив. Об этом на встрече с преподавателями и студентами Крымского федерального университета сообщил председатель Государственного совета РК Владимир Константинов.

Погранслужба ФСБ сообщила о задержании в Крыму участника теракта в «Норд-Осте»

«Ведомости» 

Крымское управление погранслужбы ФСБ сообщило о задержании подозреваемого участника захвата "Норд-Оста". "Удалось выявить террориста, участвовавшего в захвате заложников во время мюзикла "Норд-Ост" в 2002 г. и все это время скрывавшегося от правосудия", - цитирует пресс-релиз управления "Интерфакс". Кто это и когда он был задержан, не уточняется.

В Крыму задержан участник захвата «Норд-Оста»

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Крымские пограничники задержали террориста, который участвовал в захвате заложников во время мюзикла «Норд-Ост» в 2002 году. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе  погрануправления ФСБ России по республике Крым.



Крымская федерация баскетбола стала частью РФБ

«ФАН» (Riafan.ru) 

Федерация баскетбола Крыма вошла в состав Российской федерации баскетбола, сообщил генеральный секретарь РФБ Андрей Архангельский. Также в состав национальной федерации вошли Федерация баскетбола Мордовии и Федерация баскетбола республики Марий Эл.

Крымские футбольные клубы не смогут участвовать в еврокубках

«События Крыма» 

Комиссия Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), возглавляемая членом исполкома УЕФА и бывшим президентом словацкой федерации футбола Франтишеком Лауринецом, определила первые шаги развития фу...

Через год Крым обещают обеспечить электричеством с Кубани

«События Крыма» 

Крымский полуостров, испытывающий энергетический голод из-за разрыва экономических связей с Украиной, уже в начале 2016 года сможет получать из Краснодарского края РФ по кабельному переходу по дну Кер...

УЕФА возьмет на себя финансирование крымского чемпионата (83)

Novoteka.ru 

Комиссия Союза европейских футбольных ассоциаций определила основные направления развития футбола на Крымском полуострове. В программе УЕФА предполагается создание в Крыму двух первенств: юношеского и взрослого.

Поезда из материковой Украины в Крым заезжать не будут

RA-public.ru 

Министерство инфраструктуры Украины опровергло возобновление сообщения между Крымским полуостровом и материковой Украиной с середины марта. "У нас эта информация не подтверждается, не планировали и пускать не будем. "Укрзализныця" не планировала...

Крымская федерация баскетбола вошла в состав российской

«События Крыма» 

Федерации баскетбола Крыма, республики Мордовия и республики Марий Эл вошли в состав Российской федерации баскетбола (РФБ). Об этом сообщается на официальном сайте РФБ. Такое решение было принято на...

В Крыму судят российского военнослужащего по обвинению в убийстве украинского офицера

«Новости Крыма» 

В Крымском гарнизонном военном суде сегодня состоялось заседание по уголовному делу в отношении военнослужащего воинской части 45767, который обвиняется в убийстве украинского офицера в поселке Новофедоровка Сакского района в апреле прошлого года.

В Крыму задержан участник захвата «Норд-Оста»

«Свежий Ветер» 

5 марта, 201518:15 Крымские пограничники задержали террориста, который участвовал в захвате заложников во время мюзикла «Норд-Ост» в 2002 году. Об этом журналистам сообщили…

Погранслужба Украины прокомментировала заминированные ВСУ мосты на границе с Крымом

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Последние новости Украины сегодня, 05 03 15: украинская погранслужба прокомментировала заминированные мосты на границе с Крымом. По словам помощника главы ведомства Олег Слободяна, в компетенцию госпогранслужбы Украины минирование мостов на крымской границе не входит.

Читать дальше...

Крымские суды завалены исками об отмене национализации

«События Крыма» 

Суды Крыма завалены исками, оспаривающими национализацию бизнеса. Как пишут "Известия", с конца 2014 года собственники украинских санаториев, попавших под национализацию, пытаются вернуть недвижимост...

Просматривали в Крымске 05.03.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Слова против фактов: в Крымском районе бизнесмен, прикрываясь СВО, тонет во лжи о коррупции

«А чего так мало?» — поинтересовался президент о компенсациях пострадавшим от паводков. Комментарий Георгия Бовта

В Краснодарском крае полицейские и общественники реализуют акцию МВД России «Чистое поколение»

В Краснодарском крае прошли краевые соревнования по фижитал спорту