Главные новости Крымска
Крымск
Октябрь
2015

Новости Крымска за 21.10.2015

"Единая Россия" отказалсь от крымского депутата-коррупционера Гриневича

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - Президиум регионального политического совета Крымской региональной организации партии «Единая Россия» приостановил членство в партии депутата Госсовета Крыма Валерия Гриневича, арестованного по подозрению в мошенничестве и вымогательстве.

Крымские официанты и бармены станут учениками новой школы рестораторов

Mail.Ru 

Интерактивная школа управляющих будет готовить персонал для кафе и ресторанов полуострова. По мнению ресторанных критиков России, основная проблема крымского общепита — «сырые кадры и слабые управляющие».

Музеи Крыма ответят на запрос суда о «Золоте скифов» в установленный срок

РИА Новый Регион 

Крымские музеи ответят на запрос суда Амстердама по делу о «Золоте скифов» в ранее установленный срок – 21 октября. Об этом заявил директор Центрального музея Тавриды Андрей Мальгин. «21 октября – это дата предоставления документов с нашей стороны. Сегодня наши юристы предоставляют в Амстердаме наши документы. Тут комментировать нечего, потому что идет рутинный обмен документами», – цитирует его РИА «Новости (Крым)». Отметим, что свой письменный ответ по делу уже предоставила украинская сторона.

Спасатели спешат на помощь!

МЧС России 

Крымские спасатели за прошедшие сутки 2 раза выезжали на оказание помощи при дорожно-транспортных происшествиях. При этом благодаря оперативному реагированию и слаженным действиям личного состава были спасены 7 человек, в том числе 2 ребенка.



Сигнальная башня на Третьяковке

AD 

20 октября 2015 года у Третьяковской галереи на Крымском Валу установили кинетическую инсталляцию "Сигнальная башня" скульптора Романа Сакина.

Водитель Ferrari, виновник ДТП с двумя пострадавшими, отделался штрафом

«За рулем» 

18-летний водитель Ferrari, совершивший ДТП на Крымском мосту в ночь на 16 октября, признал свою вину. На него наложен штраф в размере 15 тысяч рублей. После изучения степени тяжести телесных повреждений, полученных двумя пострадавшими, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Крыму с начала года выловили 440 пьяных водителей

«KOMTV.ORG» 

(Новости Крыма) В Крыму сотрудниками ГИБДД во время акции «Нетрезвый водитель» за двое суток с 16 по 18 октября выявлено 32 факта употребления алкоголя за рулём. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Крыма, передают «Крымские новости». Как сообщило ведомство, в рамках профилактики нарушений правил дорожного движения на территории полуострова провели массовые проверки водителей на предмет алкогольного ...

Читать дальше...

Турист упал со скалы в Крыму и погиб

Телеканал «Звезда» 

Крымские спасатели провели спасательную операцию в горах, где один из туристов сорвался в колодец пещеры. ЧП произошло в районе возвышенности Демерджи.

РЕВИЗОРЫ НАШЛИ В ЕВПАТОРИЙСКОМ ПОРТУ НАРУШЕНИЙ НА 90 МИЛЛИОНОВ

«Евпаторийский курьер» 

По поручению Главы Республики Сергея Аксенова Служба финансового надзора Республики Крым провела внеплановую проверку Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымские морские порты» по вопросам добычи полезных ископаемых филиалом «Евпаторийский торговый порт».

«Крымский квартал»: выгодно жить

«ТолькоЧто.Ru» 

Как купить квартиру, чтобы и жить в ней комфортно и продать ее можно было приумножив сбережения. Выбирая недвижимость предусмотрительные люди обращают внимание не только на место расположения объекта, материалы, использованные при строительстве, планировку, но и, естественно, цену. Нет, не ту цену, по которой недвижимость продается, а ту, за которую ее можно будет продать, если в […]

За ДТП на Крымском мосту водителя Ferrari оштрафовали на 15 тыс. рублей

Блог сайта «DK.RU» (Деловой квартал) 

Водитель Ferrari, устроивший аварию на Крымском мосту, признал свою вину и был оштрафован на 15 тыс. рублей. Следственный комитет РФ сообщил, что за рулем машины сидел гражданин Израиля Томас Левиев.

Читать дальше...

Просматривали в Крымске 21.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Слова против фактов: в Крымском районе бизнесмен, прикрываясь СВО, тонет во лжи о коррупции

В Роскачестве рассказали, запрещено ли выращивать на участке мак

«ГАЗель» разлетелась на запчасти: страшное ДТП прямо возле придорожного креста произошло под Крымском

Большую трещину обнаружили на балконах девятиэтажки в Крымске. Отселены две семьи