Главные новости Крымска
Крымск
Ноябрь
2015

Новости Крымска за 11.11.2015

Украина согласилась поставлять электроэнергию на Крымский полуостров до конца месяца

InvestTalk.ru 

Киев согласовал экспорт электрической энергии в Крымский полуостров до конца ноября. Примечательно, что Минэнерго Украины направило заявку на покупку российской электроэнергии до завтрашнего дня. Пути подачи электричества разные. Об этом сообщило агентство РИА Новости со ссылкой на Министерство энергетики РФ. В сообщении сказано: «Поставки электрической энергии из объединенной энергетической системы Украины в Крымский полуостров и из единой энергетической системы России в Украину проходят по различным соглашениям, они не связаны друг с другом. Читать дальше...

Что-то произошло на Ближнем Востоке ("Lragir", Армения)

«Мировое обозрение» 

Солдаты Сирийской Арабской Армии на боевых позициях в 20 километрах от города ПальмираВедущие державы стали как-то странно бомбить исламистов различных группировок. Весьма подозрительно и сомнительно стали относиться к исламистам и государствам регионов.
 
То, что Россия решила переползти на сторону около-исламской сирийской оппозиции, уже было заявлено, при этом, делают вид, что это обусловлено Башаром Асадом.
 
Повадки России, которая не может вести себя иначе, известны всем, и... Читать дальше...

Крымский арбитр обслужит матч чемпионата Европы

Первый Футбольный 

Крымский арбитр Анатолий Жабченко получил назначение на игру квалификационного раунда Чемпионата Европы по футболу среди молодежных команд, который пройдет в 2017 году.

Санатории Крыма объявили о скидках для туристов в преддверии Нового года

Planet-Today.ru 

Министерство курортов и туризма Крыма опубликовало список отелей и санаториев, которые готовы предоставлять туристам скидки в преддверии Нового года. Первоначально к акции присоединились 15 мест размещения.

Читать дальше...



Центральный телеканал показал истинное лицо Крымской блокады

ХЕРСОН Онлайн 

Уже два месяца длится инициированная активистами крымскотатарского народа акция продовольственной блокады временно оккупированного Крыма. Данное мероприятие началось в сентябре и приобрело размах всеукраинского. Помимо татар в акции берут участие представители всевозможных патриотических организаций: тут и «Правый сектор», и члены ДУК-ПС, и представители «Автомайдана», «Самообороны», бывшие и действующие военнослужащие добробатов – «Айдар», «Донбасс», «Січ». И все это при мощнейшей поддержке вол...

Лондон паникует по высшему уровню

«Мировое обозрение» 

Великобритания готова признать Россию угрозой высшего уровня. Именно в этом статусе, по сведениям газеты The Times, наша страна будет представлена в новой стратегии национальной безопасности Соединенного Королевства, которую, как ожидается, 23 ноября озвучит премьер-министр Дэвид Кэмерон.

Издание напоминает, что анализ рисков такого рода проводится каждые пять лет. И В 2010 году Россия в список главных угроз не попала.

На этот раз, цитирует британскую газету РИА «Новости», власти... Читать дальше...

Крымский курорт вошел в топ самых дешевых для туристов городов России

«Свободная Пресса Юг» 

Известный туристический сервис Travel.ru определил самые экономные места в России по итогам 2015 года. Опубликованный рейтинг составлен по результатам оплаты туристами одних суток проживания в гостинице. Крымский город Судак занял в этом списке почетное 4-е место благодаря стоимости проживания всего 750 рублей за сутки. Кроме того, в топ-25 рейтинга также вошел крымский поселок Мирный.

Читать дальше...

Работу о духах и призраках покажут в Третьяковке

Управа района Якиманка 

В конференц-зале Третьяковской галереи на Крымском валу, в рамках культурно-образовательной программы к выставке «Метагеография: пространство-образ-действие. Спецпроект 6-й Московской биеннале современного искусства» пройдет показ фильма «Возвращение куршского Пилота». Соответствующая информация размещена на официальном сайте галереи. 

Три аварийных моста на Кубани закрыли для большегрузов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Краснодарском крае мосты через Казачий Ерик, мост через реку Кубань и мост через канал закрыли для большегрузов. По данным Минтранса края, ограничения по массе введены из-за аварийного состояния мостов.

Читать дальше...

Из Крыма выдворили задержанных украинских военных

MyNewsOnline24.ru 

В Крымском погрануправлении ФСБ РФ проинформировали, что с полуострова на государство Украину были выдворены четверо украинских военнослужащих, которых в начале осени задержали за незаконное пересечение границы.

Просматривали в Крымске 11.11.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Внимание! Изменение схемы движения на трассе в Крымск

Большегрузам временно ограничат движение по участку трассы Краснодар – Верхнебаканский

На федеральной трассе А-146 у Крымска временно изменится схема движения

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»