Главные новости Крымска
Крымск
Апрель
2016

Новости Крымска за 13.04.2016

Власти Крыма отчитались о растущей господдержке малого бизнеса

ИА «ВладТайм» 

Крымские власти сообщили о значительном росте поддержки малого бизнеса. Глава Министерства экономразвития полуострова Валентин Демидов утверждает, что количество малых и средних предприятий увеличилось в 50 раз, пишет ТАСС.

Установлена первая опора Керченского моста

Mykerch.com (Керчь) 

Первая опора установлена на месте строительства мостового перехода в Крым. Сооружение высотой три метра вместе с пролетным строением поднимет мост над сушей примерно на семь метров, сообщил во вторник информационный центр "Крымский мост".

Первая опора на косе Тузла

Mykerch.com (Керчь) 

Установлена первая опора Крымского моста на Средней косе. Пока одна, но в работе сейчас 57 опор.

МИД разъяснил израильтянам позицию Украины по "крымскому вопросу"

ИА «Курсор» (Израиль) 

МИД Израиля предупредил граждан еврейского государства, что въезд на Крымский полуостров должен осуществляться только с территории Украины и на основании разрешения украинского правительства....



Крымский прокурор Поклонская остановила деятельность Меджлиса

В Кулаке 

Информационное агентство «Крыминформ» сообщает, что так называемые «власти» оккупированного украинского Крыма запретили деятельность крымскотатарского меджлиса, решение о котором было анонсировано ранее самопровозглашенным «прокурором Крыма» Натальей Поклонской, информирует vkulake.com. Сообщается, что прокуратура Крыма своим решением приостановила деятельность нелегализовавшегося в России крымскотатарского меджлиса.

У оккупантов застопорилось строительство железной дороги в Крым

Компании Урала 

Изначально сообщалось, что он будет готов к концу 2018 года, сейчас речь идет о конце 2019 года. Установка временного моста для технических нужд перед началом строительства Крымского моста в окрестностях порта Тамань. Введение в строй железнодорожного моста в Крым отложено на год — движение поездов по нему начнется не раньше 2020 года, сообщили в Росавтодоре. Такой ответ на свой запрос в ведомство получило информагентство […]© 2012-2016 Компании Урала | Все права защищены, копирование запрещено |... Читать дальше...

Путин расскажет россиянам про коррупцию, Крымский мост и надои

Nashidni.org 

Владимир Путин будет готовиться к прямой линии в среду до ночи. Глава государства определяет основные блоки тем среди вопросов, которые задают граждане, и запрашивает информацию у экспертных подразделений АП и министров. Как правило, все чиновники в эти дни стараются сидеть рядом с телефоном, чтобы сразу проконсультировать президента.

Водолазы проверяют прибрежное дно крымских пляжей на безопасность / В первый же день извлечены опасные находки

РИА Новый Регион 

Водолазы ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» начали обследование крымских пляжей в преддверии купального сезона. Как передает корреспондент NDNews, начавшиеся мероприятия направлены на обеспечение безопасности жителей и гостей Крымского полуострова на водных объектах. Обследовать предстоит около 600 пляжей. В прибрежной зоне специалистам-подводникам необходимо разведать территорию дна моря до 50 метров от береговой линии, погружаясь на различные глубины до 12 метров. Водолазы-спасатели оснащены современным комплектом оборудования и техникой.

Просматривали в Крымске 13.04.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Гидролог Болгов назвал самые опасные в плане паводков реки, помимо Урала

На Кубани две семьи выселили из дома, в котором треснула стена

«Россети Кубань» обеспечила электроэнергией новую школу в пригороде Крымска

"Двадцать секунд на эвакуацию". Почему природные катастрофы так трудно предсказать