Главные новости Крымска
Крымск
Апрель
2016

Новости Крымска за 20.04.2016

Крымские легенды

«Литературная газета» 

Не нужен был охотникам старый орёл. Знали они, что его уже невозможно приручить.

Крымские власти запланировали продажу объектов, принадлежавших ранее олигарху Коломойскому

«BUSINESS NEWS» 

Восемь национализированных крымскими властями объектов от группы «Приват», контролируемой бизнесменом Украины Игорем Коломойским, планируются в качестве ключевых лотов на особом аукционе, запланированном на будущий месяц. По сообщению от регионального Министерства земельных отношений, общая рыночная стоимость объектов превысит 1,2 миллиарда в рублях. В тексте сообщения указано, что по данным объектам, непосредственно принадлежавшим крупной группе «Приват», завершен […]

Американский астронавт Тимати Копра сфотографировал Крымский мост с МКС

Блог сайта «Актуальная тема!» 

Вконтакте

Facebook

Twitter

Одноклассники

Мой мир

Google+

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:

QR-код адреса страницы:

Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Комментировать публикацию через:

  • Политикус (22)
  • Вконтакте
  • Facebook
  • @Politikus_ru
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли. Читать дальше...

Строящийся Крымский мост стал заметен из космоса (ФОТО)

«Русская весна» (Rusnext) 

Герой России, космонавт Олег Котов заявил, что стройку Крымского моста видно даже из космоса. «Мост в Крым строится. Это видно даже из космоса. Событие, безусловно, историческое. Два берега соединяются», — передает его слова ТАСС.

Работа по графику: за стройкой Крымского моста присмотрит Общественный совет

Блог сайта «Актуальная тема!» 

Контролировать строительство моста через Керченский пролив отныне будет специально созданный Общественный совет. В его состав вошли космонавты, ученые, историки и журналисты. Возглавил организацию ведущий программы "Вести" Николай Долгачев. Аналогичный совет работал при подготовке к сочинской Олимпиаде. Общественникам тогда удалось решить множество проблем, которые неизбежно возникают при строительстве масштабных объектов.

Стройка Крымского моста — одна из самых обсуждаемых в нашей стране, долгожданная для жителей полуострова. Читать дальше...

Порошенко предложили ударить резонансом по Крымскому энергомосту

«ANNA-news.info» 

После того как была сорвана попытка энергоблокады Крыма и началась прокладка подводных кабелей по дну Керченского пролива с Кубани в Крым, свидомые только спят и видят как бы эту линию уничтожить. Поскольку своих квалифицированных специалистов не хватает, надеялись на иностранных диверсантов. Но пока не получается. А хочется!

Алёна Свиридова вошла в Общественный совет по Крымскому мосту

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Алёна Свиридова вошла в Общественный совет по Крымскому мосту. Певица пообещала внимательно отнестись к своим новым обязанностям, поддерживать плотный контакт с крымчанами и транслировать их пожелания, передаёт «РИА Новости».

Читать дальше...



Newsland 

Украинские средства массовой информации грозят крупным скандалом британской компании Land Rover. Как передает в среду, 20 апреля, портал Крымские новости , причиной недовольства

Строительство Крымского моста будут контролировать общественники

Newc.info 

По предложению президента России Владимира Путина создан Общественный совет по строительству Крымского моста. Совет будет проводить общественный мониторинг процесса строительства перехода. Новообразованную структуру возглавил журналист Николай Долгачев.

Работа по графику: за стройкой Крымского моста присмотрит Общественный совет

«Вести» 

Контролировать строительство моста через Керченский пролив отныне будет специально созданный Общественный совет. В его состав вошли космонавты, ученые, историки и журналисты. Возглавил организацию ведущий программы "Вести" Николай Долгачев. Аналогичный совет работал при подготовке к Олимпиаде-2014.

Крымский политический паноптикум: «вице-премьер» Дмитрий Полонский

Kherson.life (Херсон) 

15 гектар вместо 30 сребреников Оккупационная власть в Крыму гораздо больше, чем наполовину состоит из самых одиозных персонажей бывшего украинского политикума. Присланных из России «эффективных менеджеров» хватило лишь на ключевые должности. В иерархии предателей Украины с назначенным Россией прокурором Крыма Натальей Поклонской может поспорить владелец созвучной фамилии – Дмитрий Полонский, вице-премьер министр оккупационного правительства – ...

Арина Новосельская приняла участие в церемонии награждения победителей литературного конкурса «Крымский рассвет»

Novosti-Evpatorii.ru 

Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская приняла участие в церемонии награждения победителей литературного конкурса «Крымский рассвет». Финал литературного конкурса состоялся в ГБУ РК «Симферопольский художественный музей». Как считает министр, проведение литературного конкурса было направлено на укрепление самобытности русской словесности в Крыму, открытие новых имен крымских авторов, оказание содействия молодым литераторам и начинающим писателям. «Основной задачей […]

Первомая в этом году в Крыму не будет

Закрыма 

Крымские власти приняли решение в этом году отказаться от традиционных демонстраций, а так же от официального празднования Первомая с связи с тем, что в этом году праздник труда совпал с праздником Пасхи.

В публичный совет по строительству Крымского моста вошли космонавты и телеведущие

MyNewsOnline24.ru 

Председатель Совета Николай Долгачев в процессе «Прямой линии» с президентом РФ. В состав Совета вошли специалисты из самых различных областей — уполномоченные власти, бизнеса, природоохранных и социальных компаний, СМИ, а кроме этого историки, деятели культуры и искусства, сообщается на сайте «Крымский мост».

Истерика в украинских СМИ: вопреки политике ЕС британцы делают смелый шаг в сторону России

«Южный Федеральный» 

Россия – Украина – Великобритания, последние новости сегодня – 20 апреля. Нешуточный ажиотаж разгорелся в средствах массовой информации Украины: вопреки действующей политике ЕС британцы делают «смелый шаг» в сторону России. В частности, возмущение украинской прессы вызвала публикация на странице крупнейшей автомобильной компании Land Rover о готовящейся экспедиции на Крымский полуостров. Об этом сообщает агентство Лента.ру со ссылкой на портал «Крымские новости».

Читать дальше...

В «Google» взломали сообщество противников крымского референдума

«KOMTV.ORG» 

(Украина реалии) В сети ещё 14 апреля был удалён «Google-аккаунт» сообщества «Крымская диаспора», состоящего из противников присоединения полуострова к Российской Федерации, сбежавших после ...

Читать дальше...

«Пирамиды Крымского полуострова» Тайны и загадки территории Крыма

E-news.su 

Территория Крыма полна тайн и загадок. Одна из них – 45-метровая пирамида, долгие годы спрятанная под землей и обнаруженая исследователями в 2000 г. Для чего на ребрах крымской пирамиды были установлены антенные излучатели, где на полуострове обнаружили «перевернутые» сооружения и что за человекоподобные существа.

Ветераны ВОВ смогут бесплатно съездить в Крым с 3 по 10 мая

Online47.ru (Ленинградская область) 

Напомним, в связи с празднованием 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, ОАО "РЖД" принято решение предоставить за счет средств компании с 3 по 10 мая инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, а также одному сопровождающему лицу бесплатный проезд в поездах дальнего следования, курсирующих во внутрироссийском сообщении. Данную инициативу ОАО "РЖД" о предоставлении бесплатного проезда инвалидам и участникам Великой Отечественной войны поддержала АНО "ЕТД". Таким образом, бесплатный... Читать дальше...

Крымские дети обещанного два года ждут (фото)

«INFORMER» 

В Симферопольском районе в селе Трудовое второй год не могут закончить строительство детского сада на 160 мест. Общая стоимость работ составляет около 105 миллионов рублей. При этом половина этой суммы уже потрачена.

Читать дальше...

Просматривали в Крымске 20.04.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






"Двадцать секунд на эвакуацию". Почему природные катастрофы так трудно предсказать

На Кубани на двух участках федеральной трассы запретили движение большегрузов

На Кубани пробуждаются ядовитые змеи

Краснодар вошел в пятерку самых комфортных мегаполисов России