Главные новости Крымска
Крымск
Сентябрь
2016

Новости Крымска за 11.09.2016

Оккупанты угрожают крымчанам увольнениями за бойкот выборов в Госдуму, — правозащитники

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Представители оккупационной власти Крыма заставляют людей пойти на выборы в Госдуму под предлогом увольнений и снижения заработной платы. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявила глава Крымской правозащитной группы

"Выборы" в Крыму вызовут новую волну репрессий - правозащитница

Bigmir.net 

   Выборы в аннексированном Россией Крыму могут привести к новой волне репрессий в случае публичного выражения крымчанами своего несогласия принимать в них участие. Об этом в эфире Громадського.ТВ заявила глава Крымской правозащитной группы Ольга Скрипник. "Так называемый избирательный процесс в Крыму может...

Записки Крымского аборигена. Часть I.

E-news.su 

Мы знаем из географии, что в Крыму есть: ЮБК (это типа Средиземноморье); Горы и степь. Про Южный берег рассказывать не буду потому, что это и так «визитная карточка» полуострова, а про горы умолчу потому, как был там, но материала не достаточно что бы рассказать, так как хочется. Остановлюсь на западном Крыме.

Очевидцы сняли на видео "человека-паука" на Крымском мосту

L!FE.ru 

Москвичи и гости столицы стали свидетелями того, на что готовы пойти люди ради эффектного кадра с самим собой. Подросток, на вид которому было 14—16 лет, ловко вскарабкался по опоре, чем заслужил аплодисменты прохожих. Видео в редакцию прислал гражданский репортёр Лайфа через приложение LifeCorr.  Юноша сделал несколько селфи, а затем спустился вниз, после чего быстро удалился в сопровождении ровесника. Кстати, перед этим друг "человека-паука" попытался покорить опору моста, но запаниковал на середине пути и спустился вниз.

Крымские поисковики разыскивают в Эстонии родственников краснофлотца для передачи им награды

Балтия 

Обладатель медали «За боевые заслуги», родственников которого разыскивают крымские поисковики, проживал после Великой Отечественной войны в эстонском городе Выру.



«Черные бушлаты»: что надо знать о русских морпехах

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Почти триста лет на страже российских берегов стоит морская пехота, чей девиз: «Там, где мы, там — победа» — неизменно подтверждается настоящим делом. Готовность к подвигу у «черных бушлатов» в крови.

Читать дальше...

Азербайджанский художественный фильм «Dərs» («Урок») признан лучшим в России

Эхо Кавказа 

Художественный фильм «Dərs» («Урок»), включенный в программу конкурса «КиноМалыШок» XXV Открытого фестиваля кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок-2016», признан лучшим. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры и туризма Азербайджана. Фестиваль прошел в России 3-10 сентября. В рамках фестиваля азербайджанский фильм демонстрировался в кинотеатрах Анапы, Крымска, Новороссийска и Темрюка. Фильм «Урок», снятый в 2015 году по заказу Министерства культуры и туризма Азербайджана... Читать дальше...

Оккупанты угрожают крымчанам увольнениями за бойкот выборов в Государственную думу - защитники прав человека

KrasNews.com (Красноярск) 

Русские власти аннексированного Крыма заставляют граждан полуострова идти на выборы под предлогом увольнения либо штрафов. Об этом каналу «112 Украина» проинформировала руководитель Крымской правозащитной группы Ольга Скрипник. Новость сообщает krasnews.com.

Просматривали в Крымске 11.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






На Кубани две семьи выселили из дома, в котором треснула стена

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

100-килограммовую бомбу военных времен обнаружили в Темрюкском районе

Внимание! Изменение схемы движения на трассе в Крымск