Главные новости Крымска
Крымск
Октябрь
2017

Новости Крымска за 01.10.2017

Ученые: Крымский мост не угрожает экологии, заявления Порошенко необоснованны

ECOportal.su 

Крымский мост не нарушает экосистему Черного и Азовского морей, не влияет на дно и течения и не оказывает практически никакого влияния на экологию в целом, считают опрошенные ТАСС экологи.Президент Украины Петр Порошенко в пятницу поручил подать в суд на Российскую Федерацию из-за того, что строительство Крымского моста якобы наносит экологический вред. Подробнее: http://ecoportal.su/news.php?id=94133.

За прошедшие сутки в горах Крыма проведено 3 спасательные операции

МЧС России 

Крымские спасатели за прошедшие сутки провели 3 поисково-спасательные операции в горах полуострова, в результате которых оперативную помощь в разных районах Республики получили 3 человека.

Чем каталонский референдум отличается от крымского

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Каталонцы твердо намерены высказаться на референдуме, как неделей раньше — иракские курды. Разница между двумя плебисцитами в том, что Мадрид сделает все для того чтобы обеспечить конституционный порядок, а Багдад даже не пытался.

Читать дальше...

Русская мечта. Ментальная карта

Блог сайта «Несекретные материалы» 

...4. РУССКИЙ ГЕНИЙ И РУССКАЯ МЕЧТА

По мысли Вальтера Шубарта, Россия всегда низко падает, чтобы обрести новую веру, и чем ниже ее падение, тем выше будет подъем.

Сегодня черты глубокого падения налицо, хотя могущественные силы в нашем государстве пытаются это замаскировать и выдать за что-то естественное, «нормальное».

Через усыпление самосознания пытаются опутать и обескрылить русскую мечту.

Однако, учитывая маятниковую природу национальной исторической динамики,... Читать дальше...



Донской: сооружение Крымского моста оказывает минимальное воздействие на экологию

ECOportal.su 

Строительство Крымского моста оказывает минимальное воздействие на природу, при его проектировании были приняты беспрецедентные меры для исключения воздействия на экосистему.Об этом заявил в субботу глава Минприроды РФ Сергей Донской."При проектировании моста приняты беспрецедентные меры для исключения воздействия на экосистему. Ведется постоянный мониторинг во время строительства, и мы знаем, что воздействие на природные комплексы минимально. Подробнее: http://ecoportal.su/news.php?id=94132.

Крымский обвинитель подаст в суд из-за лишения гражданства, связанного с «Матильдой»

PrettyBlog 

«Вчера я вынуждена была рассказать о судьбе собственных коллег, которые были уволены, а некоторые из них лишены гражданства за вынесение предупреждения о недопустимости публичной демонстрации фильма...

В Госдуме порадовались иску Порошенко к России из-за строительства Крымского моста

«ФАН» (Riafan.ru) 

Глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников заявил, что обрадовался бы иску президента Украины Петра Порошенко к РФ из-за Крымского моста.

Чем каталонский референдум отличается от крымского

Блог сайта «Наша позиция» 

Каталонцы твердо намерены высказаться на референдуме, как неделей раньше — иракские курды. Разница между двумя плебисцитами в том, что Мадрид сделает все для того чтобы обеспечить конституционный порядок, а Багдад даже не пытался.

Читать дальше...

Крымский военно-исторический фестиваль

Блог сайта «Всё об оружии» 

Несмотря ни на что, фестиваль на Федюхиных высотах в четвёртый раз пришёл в Севастополь. Всего было несколько площадок — Средневековая Русь, Античный период и Крымская война. Сражения, события Гражданской и Великой отечественных войн...1. Военно-исторический фестиваль на Федюхиных высотах в четвёртый раз поведал о значимых для Крыма эпохах. Гостей ждали грандиозные битвы, воинские упражнения разных народов, быт и игры давних времён.2. Крымский военно-исторический фестиваль — лишь малая доля того... Читать дальше...

Донской: Строительство Крымского моста оказывает минимальное влияние на экологию

Mcomp.org 

Министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о негативном воздействии строительства моста на экологию. Глава Минприроды ответил президенту Украины на своей странице в Facebook. Как рассказал Донской, проведение работ по строительству моста через Керченский пролив имеет минимальное влияние на экологию региона, поскольку еще до начала его возведения были приняты […]

В Крыму объявили экстренное предупреждение о заморозках

Ryb.ru (Рыбинск) 

Заморозки до 2 градусов ниже нуля обещают синоптики Крыму в период с 1 по 3 октября 2017-ого, сообщили сегодня в главном управлении МЧС по региону. -2, — проинформировали в пресс-центре МЧС по Республике Крым. Крымские cотрудники экстренных служб предупреждают о будущих 1, 2 и 3 октября заморозках. Также, по располагаемым сведениям на текущий момент служащих гидрометцентра, сегодня, 1 октября, в Крыму закончится штормовой ветер. Дневные температуры с начала октября могут достигать […]

Наглая ложь ООН разоблачена: чешский политик Голик раскрыл правду о Крыме

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) обнародовало новый доклад о ситуации в российском Крыму, который, однако, дискредитировал организацию. 

Читать дальше...

Наглая ложь ООН разоблачена: чешский политик Голик раскрыл правду о Крыме

«В Объективе - Актуальные новости» 

Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) обнародовало новый доклад о ситуации в российском Крыму, который, однако, дискредитировал организацию. 

Читать дальше...

Календарь первенств России и всероссийских соревнований среди юношей и молодёжи по олимпийским и неолимпийским видам спорта

Министерство спорта РФ 

Автомобильный спорт. Первенство России

26-29 октября. Юноши, девушки 12-17 лет. Автомногоборье. Санкт-Петербург


Американский футбол. Первенство России

6-8 октября. Юниоры до 20 лет. 2 этап, заключительный. Ростов, Ярославская область.


Бадминтон. Первенство России

16-23 октября. Мальчики, девочки до 15 лет. Одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный разряд, командные соревнования. Саратов, Саратовская область

30 октября – 6 ноября. Читать дальше...

Просматривали в Крымске 01.10.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде






В Роскачестве рассказали, запрещено ли выращивать на участке мак

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Какие наши воды. Гидролог Болгов назвал причины разрушительных наводнений

До конца года путепровод на трассе А-146 под Крымском закроют для большегрузов