Главные новости Крымска
Крымск
Ноябрь
2018

Новости Крымска за 22.11.2018

Миллионы задолжал сотрудникам директор кубанского йодного завода

Спутник 

В Крымском районе Кубани генеральный директор подозревается в невыплате заработной платы подчиненным работникам – более двух месяцев сотрудники предприятий не получали зарплату. Долг превысил 3,4 млн рублей, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Краснодарскому краю.

Россияне нашли античное поселение, когда строили железную дорогу к Крымскому мосту

Ukranews.com 

Железную дорогу к Крымскому мосту перенесут из-за древнего поселения Манитра, которое находится на месте строительства. Об этом в четверг, 22 ноября, сообщается на сайте Крымского моста. По словам россиян, дорога обойдет и не затронет строения богатой античной усадьбы, обна

Украину постигнет фиаско

«Сегодня.ру» 

Какие выгоды хочет получить Порошенко от провокаций в акватории Азовского моря оценил Юрий Котенок.
«Все провокации в Азовском море нужно рассматривать в задачах предвыборной компании Порошенко. И это стремление доказать какую-то значимость и возможность противостояния с Россией. Но реально усложнить жизнь России своими провокациями в Азовском море вариантов не существует и то корыто, которое они протащили через Керченский пролив — это не о чем», — прокомментировал эксперт.

Читать дальше...

Минтранс предложил пустить двухэтажные поезда в Крым

"Фонтанка" 

Двухэтажные пассажирские поезда могут быть пущены в Крым после открытия железнодорожной части Крымского моста, сообщил министр транспорта Евгений Дитрих в ходе выступления в Совете Федерации 22 ноября.



Крымский мост упадет и раздавит Украину

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Крымский мост вскоре упадет. Причем непременно накроет Украину. А как иначе? К такому неутешитетельному выводу пришли киевские «эксперты» в области изучения роликов на Ютуб и комментариев к ним. Нет, в украинской столице всерьез решили проанализировать снимки из космоса, а также кучу видосов с Ютуба категории Б с желтушными заголовками, на основе чего громогласно заявили: Крымский мост «смещается и проседает».

Читать дальше...

За прошлые грехи: против крымских нефтетрейдеров завели новое дело

Newdaynews.ru 

Федеральная антимонопольная служба открыла дело против трейдеров, занимавшихся поставками топлива на Крымский полуостров. Как передаёт корреспондент РИа «Новый День», об этом заявил Замглавы ФАС Анатолий Голомолзин в комментарии ТАСС.

"Виноват" царь Боспора: почему переносят дорогу к Крымскому мосту

«Газета.Ру»  

Проект железнодорожного подхода к Крымскому мосту будет скорректирован в связи с обнаружением на месте строительства античной усадьбы конца V — начала III века до н.э. Ученые предполагают, что комплекс принадлежал представителю правящей династии царства Боспора. Как отмечается, во всем Причерноморье нет аналогов подобной усадьбы. Находка не повлияет на сроки сдачи железнодорожного подхода, который заработает одновременно с мостом в декабре 2019 года.

Железную дорогу к Крымскому мосту перенесут из-за неожиданной находки

KM.ru 

Строительство железнодорожного подхода к Крымскому мосту потребует тотального пересмотра проекта в связи с обнаружением неожиданной археологической находки — древнего поселения Манитра. Как сообщается на сайте инфоцентра Крымского моста, дорога обойдет и

Оккупантам придется изменить проект железнодорожного подхода к Керченскому мосту

«Черноморские новости» 

Оккупантам придется изменить проект железнодорожного подхода к Крымскому мосту со стороны аннексированного полуострова из-за обнаруженного древнего поселения Манитра.

Читать дальше...

Народ-спасатель

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Ни для кого не секрет, в каком плотном кольце «друзей» находится Россия в данный момент. Для США мы просто инфернальное зло, мешающее «граду на холме» лелеять мечту о собственной исключительности и роли мирового жандарма. Европа, отчасти воспитанная американскими агитационными клише, ещё и для большей верности «общей цели» периодически получает от «жандарма» по голове. Голова эта может быть общей в случае введения ограничений относительно той или иной страны, или же это бывают головы отдельно взятых личностей. Читать дальше...

Просматривали в Крымске 22.11.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






«ГАЗель» разлетелась на запчасти: страшное ДТП прямо возле придорожного креста произошло под Крымском

На Кубани на двух участках федеральной трассы запретили движение большегрузов

Море забрало часть берега в Темрюкском районе: какая существует опасность?

В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров