Главные новости Крымска
Крымск
Ноябрь
2015

Крымская блокада в плане ликвидации Украины

 

Крымская блокада (в том числе энергетическая) происходит не в марте 2014, а в ноябре 2015 года. То есть менее чем за месяц до включения Крыма в энергосистему России. Оттого заявленная цель устроителей того же «блэкаута»: «принуждение к возвращению Крыма» - вдвойне нелепа (изначально – тем, что крымчан вообще якобы можно «понудить захотеть» в Украину). Да и «товарного голода» в Крыму не наблюдается. Убытки же несут украинские сельхозпроизводители.

В любом случае, если кто и мечтал экономическими методами вынудить население Крымского полуострова остаться в Украине – действовать, следуя очевидной логике, ему следовало год - полтора назад, но не теперь, когда:

- Украина сама «домайданные» запасы «проела»;

- за истекшее время российская инфраструктура стала намного разветвленней в новом федеральном округе.

То, что связи Крыма с «Большой землей» по-российски медленно налаживались («пока гром не грянет…») – другой вопрос. Зато теперь "татбандеровцы" торопят. «Нет худа без добра». Крым увидел слабые места, рассмотрел своих начальствующих «некрестящихся мужиков». Вот и энергомост подключат, скорее всего, раньше срока. Спасибо, Украина! Крым без тебя прекрасно проживет, а вот выживешь ли ты без России и как долго – вопросы.

Так в чем была цель «блокады»? На речи «блокадных активистов» - «меджлисников» и «правосеков» можно внимание не обращать. Они, как и все местные управители протектората «Украина», не самостоятельны. «Трения», «терки» между ними от Закарпатья до Харькова «растирает» один «центр украинской силы» - американское посольство. Без его разрешения на Украине «хрюша не хрюкнет». Естественно, такая вещь, как блокада российского Крыма, не могла начаться без санкции госдепа. Остальное – «бла-бла-бла», «шумовой фон», «телевизионная картинка»: якобы власть за прекращение блокады, но «активисты» («Баба Яга») – «против».

На самом деле, Киев приказ Вашингтона по блокаде Крыма выполняет с удовольствием. Это естественно: как бывшие нацисты блокировали Ленинград, так нынешние – блокируют Крым. Масштабы, естественно, несопоставимы. Трагедия повторяется в виде фарса.

Фарс же (как и цель блокады) заключается в том, что через месяц уже в фактической, а не в пропагандистской блокаде, окажется не Крым, а сама Украина. Ее смотрители по господскому плану подвели управляемую территорию к коллапсу: без необходимых запасов угля, газа, денег…

А ведь рачительные хозяева «готовят сани летом». На Украине что - «не рачительные»? Смотря для кого. Вашингтон и Киев сделали все, чтобы к зиме 2015/16 годов оставить оккупированную страну неподготовленной. И кто виноват? «Рачительный», но только для себя, хозяин, которому нужна территория без большинства ее обитателей - создаст им невыносимые условия существования. При этом вину за созданные условия постарается возложить на другого. Так кто же будет во всем «винен»?

«Россия – кто же еще? Уголь не поставляет, от энергосистемы отключает (при чем здесь «блэкаут Крыма»? так цивилизованные страны не поступают!), газ в долг не дает, а вскоре вообще потребует возврата "взятки своему же" Януковичу! Ну не агрессор? И это зимой! Москва всегда хотела Украину погубить! Вот вам доказательства!» И для значительной части «свидомого» населения эта пропаганда сработает. Правда о том, что Россия им ничего не должна: ни газ, ни уголь, ни электричество, ни прощение долгов – в замутненном сознании даже не промелькнет. «Пупу Земли все должны»: Россия самим фактом своего сущестовавания, США за то, что рассорили с Россией, Европа – за то, что Украина ее от России защищает, теперь арабский мир якобы должен за поставки украинского оружия ИГИЛ, и так далее.

Также не забыто разжигание вражды между русскими и украинцами. От «голодомора - укрогеноцида» ( вот Советы «геноцидили» - украинцы даже с учетом голода и войн множились, а вот от «независимоти» вымирают). До придурковатых новогодних «комедий», вроде «Последнего москаля» с шутками на уровне «Чему радуетесь? Москва сгорела?» Не может еврошобла допустить, чтобы русская жалость и помощь спасла жителей Украины от уготовленной им колонизаторами участи. Какой именно?

Что Киев будет объяснять «своему» населению – понятно: «во всех украинских бедах испокон веков виновата Москальщина». Но что с ним, в большинстве не нужным (к тому же наполовину пенсионным) «рачителям» делать? Нищих селян хватит миллионов пять, максимум десять, надсмотрщиков, торговцев, администраторов и прочих - еще примерно столько же. Так что новому «Дикому полю» Запада и его наместникам нужны от силы 15 – 20 миллионов жителей Украины.

Как «обезлюживание» будет происходить? Скоро, в условиях фактического (или «технического» - без разницы) дефолта и отсутствия жизнеобеспечивающих ресурсов, правители Украины (руки большинства которых запятнаны кровью сограждан) пойдут абсолютно на все, лишь бы отсрочить свой личный конец. Рада будет принимать все, что Западу угодно, лишь бы тот «бросал ей за службу очередную косточку», помогающую протянуть месяц-полгода-год.

Не только «гомосексуальные» законы. Это был «пробный шар». Примут все: и сплошное урезание социальных расходов, и реституцию, и прием афроазиатских нелегалов из ЕС (их потом используй как угодно), и посевы запрещенных в Европе ГМО, надо будет – разрешат запрещенную там же сланцевую добычу, надо будет – примут и переименование не только городов и улиц, но и самой страны. Хоть в Старую Татарию, хоть – в Новую Хазарию. Либо объявят войну и бросят молодежь на Перекоп и на Донбасс. Не останется таких преступлений, на которые не готовы будут пойти наместники Украины.

Теперь они обрывают все связи с Российской Федерацией (в том числе путем «блокады Крыма»), чтобы она не сжалилась, не вмешалась, не нарушила их планы по фактическому геноциду «лишнего населения». И что с бывшими «коммунистами – комсомольцами» церемониться? Сил «майданить» у них все равно нет, результаты выборов не они определяют, а тот, кто избирком контролирует.

Термин «геноцид» слишком жесток? А как обозначить ситуацию, когда граждане преклонного возраста не имеют средств ни на лекарства, ни на здоровую пищу, ни на тепло? Хотите «толерантности» - назовите это «экономией средств Пенсионного фонда». Так что «блокада Крыма» - часть глобального плана ликвидации Украины.

Чтобы ее побыстрее «обнулить» – хозяин дает приказ устраивать России «санкции – блокады-блэкауты». Эффект для экономики России – смехотворен, а вот ответные действия… К примеру, сейчас сыпятся угрозы взорвать будущий «энергомост» с Крымом. Ожидаемый ответ – закрытие Керченского пролива для украинского судоходства. Это означает, что единственный (пока украинский) порт Мариуполь, способный принимать уголь и отгружать металл – «не у дел». Энергетика и металлургия простаивают, бюджет рушится, народ бедствует. "А виновата Россия!"

Часть киевской администрации понимает, что чем быстрее они разрушат страну – тем скорее сами окажутся на помойке. Отсюда - редкие метания - шатания, попытки договориться, увильнуть, "притормозить"… Но «с крючка» не соскочишь. Хозяин может и «компру» выложить, и счета «заморозить», и у «руля» заменить.

Начальные шаги в плане ликвидации Украины: уничтожение ее промышленности и «минимизация» населения путем создания для него невыносимых жизненных условий – успешно реализуются. Для первого необходим разрыв экономических связей с РФ (в остальном мире украинские товары не востребованы), для второго – прекращение поставок из той же РФ энергоресурсов и углеводородов в ответ на украинские «санкции – блокады – блэкауты».

В свою очередь, план ликвидации Украины (Галиции, Малой и Новой России) – составная часть плана глобалистов по ликвидации всей России. Следующая цель - Российская Федерация ( как Большая Россия). Все в плане увязано, взаимозаменяемо, просчитано и многовариантно. Институты трудятся, огромные компьютергые системы озадачиваются. К примеру, не получилось на одном театре военных действий – программа планирует замену на другом, или в экономике, или терактом (диверсией), либо в информационной кампании, либо …

Так Россия подвергается наростающим атакам на всех фронтах: от продления санкций до уничтожения российских самолетов. Вот ИГИЛ взрывает российский лайнер, а вот их фактический союзник, поставщик оружия и покупатель краденой у Сирии и Ирака нефти – натовская Турция сбивает штурмовик, бомбящий ИГИЛ. Вот другой фактический союзник ИГИЛ – Украина блокирует Крым, Донбасс и также поставляет исламистам оружие. Сейчас вот Украина хочет вместе с Турцией «контролировать Черное море». А как иначе защитишь от российского ВМФ поставки игиловской нефти в Одессу? Это – реальные дела. Кто при этом что говорит, как «бьет себя в грудь о борьбе с террором» – пустое.

«Крым», «ИГИЛ», «А-321», «Су-24» – звенья одной цепи. Важен результат, судить можно лишь по нему, спрашивать себя – кому он выгоден. Кому выгодна «блокада Крыма». России? Нет. Украине? Нет. Тому, кто хочет их разделить во всех аспектах ( в том числе – экономическом) и уничтожить.

На всех «фронтах» многоплановое давление на Россию усиливается. Прекратится ли оно? С чего бы? Разве Запад добился своих целей? Или побежден? Поэтому его агрессия будет и дальше активизироваться. Впереди – многие тяжелые испытания. Российская Федерация –«локомотив» освобождения планеты от «однополярного» мирового жандарма, от господства «глобализаторов». Поэтому враг принял решение окончательно решить «русский вопрос». В глобальной войне Отчизне придется доказать и свое право на суверенное существование.Естественно, в нашем тылу враг рассчитывает не только на своих штатных агентов, но и на трусов, паникеров, соглашателей, предателей, пораженцев. Так было во все времена и во всех войнах.

Как всегда, «кацы предлагают сдаться». Сдать Крым, Донбасс, Новороссию, русский мир, потом – Кавказ, Сибирь и так далее. Зачем «оно кацам надо»?

Верят ли сторонники Запада, что он удовлетворится капитуляцией России, сдачей ей своих земель, своих союзников, своего народа? С чего бы? Атака на Россию, окружение ее военными базами и «цветными переворотами», ПРО, внедрение НКО, «болотной оппозиции» и пляшущих в храмах извращенцев началось задолго до украинских событий и Крыма. Не стоит забывать, что было следствием, а что - причиной.

Выбор один: победа или поражение. «Ни нашим, ни вашим» не выйдет. В мире «чистогана» нет прощения или жалости к побежденным, слабых добивают. Это – закон "бизнеса". Геополитика - его инструмент. Поэтому глобалистов устроит только ликвидация России. А без нее об Украине никто не вспомнит. Набегут «реституторы» от Турции ( Новороссию, включая Крым) до Польши, если что останется – ухватят прочие «эффективные собственники» отовсюду.

Предатели это прекрасно понимают, но рассчитывают уютно устроиться на осколках стран, никогда не бывших для них по-настоящему своими. Сторонники Запада, по сути, – «граждане мира». Не нашего мира.

Наша Отчизна здесь – от Измаила, Тирасполя и Одессы до Владивостока и Находки. Второй не будет.Одна – единственная сейчас ждет нашей защиты. Больше ей надеяться не на кого.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus



Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Оформить медицинскую книжку

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну


Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving

Tyson Fury vs Oleksandr Usyk undercard: Who is fighting on huge Saudi bill?

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent


РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью


You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS


Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Александр Мостовой: у "Краснодара" сложнее календарь, чем у "Зенита"

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию

Зарема считает, что "Краснодар" лишился шансов на чемпионство




Большегрузам временно ограничат движение по участку трассы Краснодар – Верхнебаканский

На лето ограничат движение большегрузов по трассе А-146 на Кубани

В школе Крымска эвакуировали учеников из-за угрозы минирования

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия


Орск и далее везде. Что не так с возмещением утраченного при ЧС

На Кубани две семьи выселили из дома, в котором треснула стена

Большую трещину обнаружили на балконах девятиэтажки в Крымске. Отселены две семьи

На Кубани тракторист раскопал бомбу весом 100 кг


Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Ставропольская мастерская мюзикла КИВИ стала одной из лучших на фестивале любительских театров

"Двадцать секунд на эвакуацию". Почему природные катастрофы так трудно предсказать

На Кубани две семьи выселили из дома, в котором треснула стена

«М.Видео-Эльдорадо» открыла 15 новых магазинов компактного формата за квартал. План на год — 100 магазинов


Музыкальные новости

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В школе Крымска эвакуировали учеников из-за угрозы минирования

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.


В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси


В Сочи водитель выжил после падения автомобиля в пропасть

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Пять человек погибли в ДТП на трассе в Краснодарском крае

Жертвами ДТП на трассе на Кубани стали пять человек


В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми

Путин поручил начать проектирование скоростной трассы Джубга-Сочи в 2024 году

Владимир Путин поручил начать проектирование скоростной трассы Джубга – Сочи

Проектирование трассы Джубга – Сочи стартует в этом году





ДТП в Краснодарском крае одна жительница Ульяновска погибла, другая в больнице

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

Одна на миллион: уроженка Новороссийска с редкой врожденной патологией, отметила 15-летие

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов


Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Главный тренер воронежского «Факела» Игорь Черевченко: «Результатом мы довольны»

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0


«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС



Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России


Мусорный полигон загорелся в Краснодарском крае на площади 2,5 тыс. кв. метров

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В Сочи усилят санитарно-эпидемиологический контроль на предприятиях торговли и общепита

ЦГМС предупредил о штормовом ветре, ливнях и граде в Краснодарском крае


В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров

Орск и далее везде. Что не так с возмещением утраченного при ЧС

«М.Видео-Эльдорадо» открыла 15 новых магазинов компактного формата за квартал. План на год — 100 магазинов

На Кубани на двух участках федеральной трассы запретили движение большегрузов


Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта

В Поморье тестируют робота для проверки внутреннего состояния труб

Архангельские тяжелоатлеты успешно выступили на зональных соревнованиях


Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Отзывы о поездах • Re: 142Е/142П Екатеринбург - Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


На Кубани тракторист раскопал бомбу весом 100 кг

«Россети Кубань» обеспечила электроэнергией новую школу в пригороде Крымска

Гидролог Болгов назвал самые опасные в плане паводков реки, помимо Урала

"Двадцать секунд на эвакуацию". Почему природные катастрофы так трудно предсказать












Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде






Орск и далее везде. Что не так с возмещением утраченного при ЧС

На федеральной трассе А-146 у Крымска временно изменится схема движения

Группа М.Видео-Эльдорадо открыла 15 новых магазинов компактного формата

В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров