Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Октябрь
2017

Новости за 01.10.2017

Тамара Шмидт Крайон. Лестница, ведущая в Рай.Глава 7. №2

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Второй тип кризисов: пропасть между ценностями вашими и других людей.

Теперь, дорогие, я хочу поговорить с вами о той пропасти, которая может пролечь между вами и другими людьми. Это другая разновидность кризиса системы убеждений. О, вы уже знаете, как вы сильно отличаетесь от других людей. Некоторые из вас уже сполна испытали на себе, что такое непонимание, а может, даже насмешки и осуждение со стороны других людей. Вы – белые вороны, дорогие мои, и каждый из вас знает не понаслышке, что это такое! Читать дальше...

Вехи истории: ядерная катастрофа под видом северного сияния

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

29 сентября 1957 года на территории химкомбината «Маяк», находившегося в закрытом городе Челябинск-40 (ныне Озёрск), произошла первая в СССР радиационная авария – взорвалась ёмкость для хранения радиоактивных отходов. Катастрофа была названа Кыштымской аварией – по названию ближайшего к Челябинску-40, города Кыштым, рассказывается на информационном портале Газета.Ru.

"Зря изводят время": Трамп оценил попытки вести переговоры с КНДР

iToday 

Президент США Дональд Трамп заявил, что луковица Госдепа Рекс Тиллерсон зря теряет времена, пробуя вести переговоры с КНДР. Об этом американский лидер написал в TwitterИзмерить: AP 2017«Я сказал Рексу Тиллерсону, нашему достопримечательному госсекретарю, что он тратит времена, пробуя взяться переговоры с Крохотным Человеком-Ракетой(лидером КНДР Ким Чен Ыном. — Прим. ред.). Побереги свою энергию, Рекс, мы сделаем то, что нужно сделать», — написал он...

Запад ищет правду: крушение «Боинга» MH17 безупречно сыграло на руку США

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Голландский политолог, профессор Сассекского университета Кис Ван дер Пиль представил в начале сентября книгу на немецком языке, в которой обосновывается альтернативная версия крушения малазийского «Боинга» 777, летевшего рейсом MH17. В ходе своего недавнего выступления он заявил, что рассматривает трагедию в широком контексте возобновления «холодной войны», что обусловлено политикой расширения НАТО и ЕС на восток. Об этом сообщает издание «Русская весна».

По словам профессора, Запад начал... Читать дальше...

Сейсмологи предупредили о растущей угрозе землетрясений

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Специалисты американского сейсмологического общества предупредили о растущей угрозе землетрясений, спровоцированных человеческой деятельностью, передает Eurekalert.

Эти русские всегда были какими-то странными

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Ходили в непонятных штанах и носили зачем-то меха, когда все нормальные европейцы обматывались тряпками. Издавна были нетолерантны. Запрещали однополые отношения, а в просвещённой античной Европе мужчины любили любить друг друга.

Читать дальше...

Наскакалась, надоело! Мария Максакова уехала из Украины

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Разбитная вдовушка Мария Максакова, которая после смерти мужа неоднократно заявляла, что будет до скончания своих дней жить в лучшей стране мира – Украине, похоже, передумала. Стало известно, что она уехала из Незалежной в Италию, сообщает ZELV.ru

Читать дальше...



Клоун на гастролях: Олег Ляшко взгромоздился на танк и собрался на Москву

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Одиозный политический деятель Олег Ляшко продолжает давать поводы посмеяться над его поведением. Накануне лидер «Радикальной партии» был в Харькове – посещал предприятие военно-промышленного комплекса, сообщает https://nation-news.ru

Читать дальше...

Снятся людям иногда голубые в городах.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

За­ме­сти­тель на­чаль­ни­ка уго­лов­но­го ро­зыс­ка Ка­ли­нин­град­ской об­ла­сти Еремин (фа­ми­лия из­ме­не­на) празд­но­вал свою оче­ред­ную победу. Только что по ин­фор­ма­ции от агента была за­дер­жа­на шайка про­фес­си­о­наль­ных квар­тир­ных воров под пред­во­ди­тель­ством ле­ген­дар­но­го по­жи­ло­го ма­те­ро­го вора Че­мо­да­на. Тот был за­ко­ре­не­лый го­мо­сек­су­а­лист, и ради удо­воль­ствия и спло­че­ния во­ров­ско­го кол­лек­ти­ва в под­руч­ные взял мо­ло­день­ких смаз­ли­вых ве­се­лых геев. Читать дальше...

20 веселых открыток

Блог сайта «Так просто...» 

Лихо закрученный сюжет и неожиданный финал — в этих прикольных открытках есть всё необходимое, чтобы приковать ваше внимание, продержать интригу до конца и поднять настроение на весь день!

Куриные бедра в абрикосовом соусе

«Поваренок.ру» 

Сочные куриные бедрышки в оригинальном кисло-сладком обрамлении, вкус которого особенно хорошо подчеркивает соевый соус Kikkoman. Готовится недолго и просто. Наслаждайтесь!

Майкл Бом ответил на критику России: США могут извиниться перед Путиным

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Американский журналист и политический обозреватель Майкл Бом прокомментировал скандальный видеоролик актёра Моргана Фримена, в котором он называет президента РФ Владимира Путина бывшим шпионом, затаившим злобу на США и мечтающим им отомстить. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец».

Ранее обладатель Оскара Фриман обратился в своём видео к американскому лидеру Дональду Трампу с призывом выступить из Овального кабинета. Он попросил Трампа признаться народу США в том, что Америку поджидает опасность со стороны России. Читать дальше...

"Там явно кто-то есть": Загадка световых явлений на Луне

Блог сайта «Мир пристрастен» 

С давних времен на спутнике Земли с помощью телескопов астрономы наблюдали странные явления. В 1968 году NASA опубликовало каталог лунных аномалий, в котором упоминалось около 600 наиболее загадочных наблюдений нашего естественного спутника, сделанных на протяжении четырех столетий и не получивших никаких объяснений вплоть до сегодняшнего дня.

Читать дальше...

«Безотцовщина»: что случилось и продолжает случаться с «фигурой отца»

Блог сайта «Мир детей» 

О фигуре отца

Культурно-психологический анализ темы отцовства (буквального или символического) проводится едва ли не впервые. Возможно, это неслучайно: институт отцовства в постсоветской культуре носит следы тяжелой трансгенерационной травматизации.

Ее последствия нуждаются в осознавании, ибо влияют как на психотерапевтический, так и на более широкие социокультурные контексты.

Отец условен, красив как черт

И благосклонен – затем, что мертв.

Вера Павлова

... Читать дальше...

Россиянам задали провокационные вопросы об УПА и СССР

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Один украинский блогер задал задал в своём ЖЖ несколько, как ему кажется, неудобных и метких вопросов. Касаются они в основном деятельности УПА и отношению к фашизму и нацизму. Разбирать их все смысла нет, но на некоторые хочется ответить.

Читать дальше...

Смотрите отличное видео об НЛО

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Канал UFO TV снова порадовал любителей уфологии видеороликом, на котором демонстрируется полет очень большого и, главное, необычно загадочного НЛО (esoreiter.ru).

Читать дальше...

Мария Гайдар предала Порошенко: «У нас с Саакашвили похожая ситуация»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 


Советница президента Украины Мария Гайдар не разделяет агрессию Петра Порошенко к своему политическому противнику Михаилу Саакашвили: с бывшим губернатором Одесской области она проработала вместе несколько лет.

Об этом девушка заявила в интервью украинскому радио «Свобода». Мария Гайдар отметила, что никогда не станет обвинять бывшего президента Грузии в желании «дестабилизировать» ситуацию в стране: «Он пригласил меня в Одессу. Я благодарна Саакашвили за тот год, который я там работала. Читать дальше...

Новости России
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


18 правил счастливой жизни от столетних

Блог сайта «Так просто...» 

Распространенная фраза «Мудрость приходит с годами» чрезвычайно верна. В современном мире у многих из нас сформировались совершенно неправильные ценности. У людей же, проживших уже больше 100 лет, своя правда и другие взгляды на жизнь, которые поражают своей глубиной и проницательностью.

Читать дальше...

Идеальные сочетания: с чем комбинировать кардиган

Блог сайта «Так просто...» 

Теплые длинные и уютные кардиганы — идеальный вариант осенней одежды для любой погоды и всех возможных вариантов досуга, поездок и даже работы. Этот предмет гардероба практически никогда не выходит из моды, а в этом сезоне он еще и находится в топе трендовых вещей осени.

Читать дальше...

Как изменились члены семейства Кардашян за последние 10 лет?

Блог сайта «Так просто...» 

Семейство Кардашян нынче очень популярно. Каждый из них давно успел прославиться в определенной сфере. С тех времен, как они заявили о себе миру, прошло много времени. Теперь они выглядят, мягко говоря, совсем не так, как выглядели тогда. Пластические операции, различные внешние изменения и возраст – сам по себе. Давайте посмотрим, как изменились члены семьи Кардашян с 2007 года!

Читать дальше...

Ким из Москвы заставил Трампа просить о мире

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 



Ким Чен Ын, не покидая КНДР, умудрился из Москвы заставить Трампа «сменить пластинку» и снова вспомнить о возобновлении переговоров. На фоне гневной риторики Вашингтона, такая смена тональности выглядит неким подобием капитуляции. Во всяком случае, на просьбу о мире очень похоже.

Точно неизвестно, что же могло так повлиять на Белый дом – новые угрозы Кима в интерпретации посла Северной Кореи в Москве Ким Хен Чжуна или же само место, где они были произнесены. Как бы то ни было, Трамп решил пойти на попятный. Читать дальше...

Америка: нам стыдно вспоминать, как мы в нее верили

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Тяжелые годы с висящей перед глазами недостижимой мечтой, по-другому и не скажешь. Торговля газетами в переходе на железнодорожном вокзале среди сотен бомжей, попрошаек и таких же несовершеннолетних «предпринимателей», заработанный «Сникерс» — как луч света с далекой планеты, где все по-другому, где у таких, как мы, простых людей — полный холодильник, хорошая одежда, машина и дом с бассейном и зеленой лужайкой.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Тульские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

На первомайские праздники москвичей ждёт переменчивая погода

Льготная ипотека «ушла» из Москвы