Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Октябрь
2017

Новости за 23.10.2017

Ведущие астрономы представили факты существования планеты Нибиру

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Ведущие астрономы мира, проанализировав расположение и орбиты, по которым двигаются восемь планет, а также прочие малые небесные тела нашей Солнечной системы, пришли к выводу, что есть, по меньшей мере, пять свидетельств существования девятой планеты, причем по всем параметрам она подходит под описание Нибиру (esoreiter.ru).

Читать дальше...

9 вещей, которые свадебный фотограф никогда не сделает на своей свадьбе

Soulpost.ru 

Это люди, которые повидали в своей жизни больше всего свадеб. Они знают, как менялись свадебные тренды, как менялись сами люди, общество и культура. И уж на своей свадьбе они точно не будут повторять ошибки большинства. Например, такие: 1. Устраивать большую свадьбу.  По опыту фотографов, бывавших на свадьбах с количеством гостей от 50 до 400, самое […]

The Walking Dead Villain Watch season 8, episode 1: Mercy

The Verge 

The Walking Dead is back, kicking off its eighth season with a bloodier, more political story arc that will likely track the comic’s “All Out War” saga. For us here at The Verge — forever critics of big bad guy Negan and his man-baby antics — it’s an opportunity to examine just how effective the show can be in creating a complex villain. As played by Jeffrey Dean Morgan, Negan has always been violent, but otherwise, he’s stubbornly remained a comic book thug, never entirely becoming the nuanced character the show so sorely needs. Читать дальше...

Мама, роди меня обратно: 12 неудачных тортов ко дню рождения ребенка

Блог сайта «Мир детей» 

Рождение долгожданного малыша – такое радостное событие! Разумеется, родные и близкие переполнены чувствами и хотят поделиться своими эмоциями. И находят для этого весьма оригинальное воплощение.

Читать дальше...

Извинимся и отдадим: Чубайс раскрыл, когда Россия вернет Крым Украине

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Крым уже давно перешел в состав Российской Федерации, Москва вложила в этот регион огромные труды и деньги, чтобы исправить то положение, к которому его привел халатный Киев. Россия также начала и успешно осуществляет грандиозный проект под названием «Крымский мост», призванный соединить материковую часть страны с ее вернувшимся полуостровом. Словом, все указывает на то, что назад пути нет, и Украине уже давно пора смириться с выбором жителей Крыма.

Однако Киев продолжает тешить себя надеждами... Читать дальше...

Неожиданно: мужчина, который был женщиной, родил ребенка от женщины, которая была мужчиной

Блог сайта «Мир детей» 

Фернандо Макадо, который раньше был женщиной, и его девушка Диана Родригес, которая ранее была мужчиной, недавно родили ребенка и теперь мечтают об одном.

Читать дальше...

Магнитные ресницы – что это такое, как использовать

Women's Time 

Что такое ресницы на магнитах? К каким только манипуляциям не прибегают представительницы женского пола в стремлении выглядеть молодо и привлекательно. Особое внимание уделяется взгляду, здесь в ход идет удлиняющая тушь, разные виды наращивания, приклеивание искусственных ресниц, а также недавний тренд – магнитные ресницы. О последних и пойдет речь в данном выпуске. Портал счастливых женщин Womens

Читать дальше...



Моя кухня — моя радость! 10 практичных советов, которые помогут навести идеальный порядок.

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Как навести порядок на кухне? Куда девать кухонную утварь? Как сделать это место максимально удобным для всей семьи? Этими вопросами задается едва ли не каждая женщина. Редакция «Так Просто!» любит своих хозяйственных читательниц, поэтому делится подборкой свежих лайфхаков для организации кухонного пространства.

Читать дальше...

Ролл «Филадельфия»

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Ингредиенты:
— Рис круглозерный — 200 г
— Уксус рисовый 20 мл

— Водоросли нори (большие листы) 1 шт.
— Мягкий сливочный сыр (Филадельфия) 150 г
— Семга 150 г

Приготовление:

Рис хорошо промойте, положите в кастрюлю, налейте воды из расчёта 1:1,2. Доведите до кипения, уменьшите огонь и варите рис около 15 минут, не снимая крышки. После дайте рису постоять минут 10, переложите и заправьте рисовым уксусом

Оберните макису пищевой плёнкой,сверху половину листа нори.Распределите рис... Читать дальше...

Азу из индейки

«Поваренок.ру» 

Обычно азу готовится из говядины или баранины. А нам по вкусу более нежный вариант этого блюда - с использованием индейки.

"Трансперенси" выявила финансовые нарушения в 14 театрах

iToday 

Организация "Трансперенси Интернешнл - Россия" проложила собственное расследование и выяснила, что шефы театров регулярно выплачивают крупные гонорары фактически самим себе. "Трансперенси" адресовалась с заявлениями в Генпрокуратуру, какая в трех случаях - с Кириллом Серебренниковым, Юрием Куклачевым и Евгением Марчелли - подтвердила нарушения федерального законодательстваИзмерить: Reuters«Олег Табаков, Упование Бабкина, Константин Райкин, Олег Меньшиков и Кирилл Серебренников получают госконтракты от своих театров... Читать дальше...

Поздравляйте своих друзей и знакомых, родившихся под Знаком СКОРПИОН!!!

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Созвездие Скорпион находится полностью в Млечном Пути. Солнце входит в это созвездие начиная с 23 ноября и уже 29 выходит из него, проходя путь за самое короткое время.

Читать дальше...

Ученые выведали, зачем люд дрожат пауков и змей

iToday 

Боязнь перед пауками и ехиднами присутствует у людей с самого раннего возраста, выяснили ученые Института когнитивистики и наук о мозге Общества Макса ПланкаИзмерить: michael podger / CC0Итоги изыскания были опубликованы в журнале Frontiers in Psychology...

У ВАС ЕСТЬ ПЕРВЫЕ 10 СЕКУНД, ЧТОБЫ СПАСТИ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРИ СЕРДЕЧНОМ ПРИСТУПЕ!

Блог сайта «ШАГ НАВСТРЕЧУ» 

В случае сердечного приступа, у вас есть только 10 секунд, чтобы спасти свою жизнь! Вот, что необходимо делать!

Это очень важная информация. Поделитесь ею с друзьями и близкими! Вы знаете, как действовать в такой ситуации, как сердечный приступ, если вы находитесь в одиночестве, без посторонней помощи? Предполагая, что ближайшая больница находится в нескольких часах езды и нет никого вокруг, чтобы помочь, что бы вы сделали?

Читать дальше...

15 самых вкусных начинок для блинчиков

Блог сайта «Дачный участок» 

Блины с начинкой из яиц

Состав: 4 яйца, 50 гр. зеленого лука, 5-10 гр. укропа, соль.

Отварить 4 яйца. Натереть вареные яйца на терку. Обжарить зеленый лук 50 гр. Укроп 5-10 гр. Соль по вкусу.

Творожная начинка в блины

Состав: Творог 500 гр., 1 желток яйца, 2 столовые ложки сахара, 50 гр. изюма.

Берем творог, добавляем в него один желток, сахар, перетираем все с творогом. В получившуюся массу добавляем изюм. Предварительно замоченный в кипятке.

Куриная... Читать дальше...

Творожный тирамису

«Поваренок.ру» 

Главный элемент знаменитого десерта тирамису - маскарпоне. Штука вкусная, но недешевая. Предлагаю вам творожный вариант этого десерта. Конечно, он не точная копия оригинала, но это тоже очень вкусно. К тому же готовится такой десерт легко.

Новости России
Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Скончался сооснователь и гитарист группы Marilyn Manson

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Около тридцати лет назад Путески и Мэнсон вместе создали группу Marilyn Manson & The Spooky Kids, высмеивающую своими песнями американские СМИ, одержимые смертями и красотками. Вскоре название сократили до Marilyn Manson.

Скотт, игравший на бас-гитаре и клавишных, и учивший вокалу Мэнсона, в 1996 году ушел из группы. Участники коллектива стали развиваться в разных музыкальных направлениях, и Скотт решил заниматься собственными творческими проектами.

Читать дальше...

Куриные ножки с картошкой и грибами в духовке.

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Хочу поделиться простым, но очень сытным рецептом приготовления куриных ножек с картошкой и грибами в духовке. Особенно вкусным это блюдо получается в сезон грибов. Мы с огромным удовольствием ходим в лес. У кого нет лесных грибов, можно использовать шампиньоны или опята, как свежие так и замороженные.
 

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Коломне 3 мая откроется выставка «Цветущий город»

Гуцул осудила действия силовиков Молдавии в отношении делегации Гагаузии

Техобслуживание котельных провели в Истре

Старшеклассники Новой Москвы усовершенствовали систему школьного питания