Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Октябрь
2017

Новости за 13.10.2017

Инопланетяне манипулируют геномом человека - сенсационное заявление исследователей

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Австралийская исследовательница контактов землян и пришельцев, гипнотерапевт общества «Close Encounter Research Network» Мэри Родвелл выступила с сенсационным заявлением, что на Земле становится все больше мальчиков и девочек с измененной ДНК, так называемых «звездных детей» (esoreiter.ru).

Читать дальше...

Шокирующая новость: инопланетяне воруют у нас уран

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Мы уже не раз писали о том, что инопланетяне находятся на нашей планете не только из чистого любопытства, но и соблюдают здесь свои материальные интересы, например, похищают у нас воду, землю и, главное, полезные ископаемые (esoreiter.ru).

Читать дальше...

Angela Robinson on the frank eroticism of her Wonder Woman movie

The Verge 

There’s no denying that writer-director Angela Robinson has excellent timing. Her new film, Professor Marston and the Wonder Women, about the creation of the Wonder Woman comic book character, has been in the works for years. But it finally came to fruition the same year Warner Brothers’ Wonder Woman climbed the box office charts and made a huge splash for the character. Interest in Wonder Woman and her strange, colorful, bondage-filled history is at an all-time high, and Robinson’s seems poised to fill in the gap. Читать дальше...

Crimson Alter: Лорд Путин — глава сверхдержавы хаоса: от покемонов до арабов

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

За последние несколько недель аудитория западных СМИ узнала много интересного о президенте Путине. Например, CNN рассказывает своим зрителям, что путинские хакеры использовали покемонов для вмешательства в американскую политическую жизнь, нагоняя публику в места убийств чернокожих полицейскими.

Американец доступно объяснил «своим», почему Путин лучший политик в мире

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Четыре года подряд президент РФ Владимир Путин возглавляет список самых влиятельных политиков мира, составляемый авторитетным изданием Forbes. Вслед за Путиным идёт президент США Дональд Трамп, а «бронзу» получила федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель, став самой влиятельной женщиной в мужском мире политики.

Читать дальше...

Кипр выдал России похитившего 307 млн рублей у дольщиков Уфы

iToday 

Власти Кипра выдали председателя жилищно-строительного кооператива(ЖСК)«Дуслык-Строй» Валерия Денисова, винимого в хищении 307 млн рублейИзмерить: AP 2017«Ныне по требованию Генпрокуратуры компетентные органы Республики Кипр экстрадировали в Россию Валерия Денисова», — говорится в сообщении...

Как живут афонские монахи

Блог сайта «Интересное из интернета» 

На святой горе Афон в Греции у берегов Эгейского моря находится один из самых древних монастырей на земле. Первые монахи прибыли сюда еще в девятом веке. Некоторые из них поселились в пещерах прямо на отвесной стороне скалы. О том, как можно выжить в таких суровых условиях, вы можете прочитать в нашей сегодняшней статье.

Монастырь Карули, а точнее даже это скит, принадлежащий Великой Лавре в Греции, состоит из 12 келий, которые были построены еще в XVII веке, и нескольких пещер. Слово... Читать дальше...



Богословская опозорила Ляшко и Тимошенко на всю Украину: раскрыты комплексы Леди с косой и главного "скотиняки"

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Народный депутат Верховной Рады III, VI и VII созывов Инна Богословская раскрыла тайны Леди с косой и главного "скотиняки" Украины - Тимошенко опасна для общества, Ляшкопогряз в комплексах.

Читать дальше...

Лорд Путин — глава сверхдержавы хаоса: от покемонов до арабов

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

За последние несколько недель аудитория западных СМИ узнала много интересного о президенте Путине. Например, CNN рассказывает своим зрителям, что путинские хакеры использовали покемонов для вмешательства в американскую политическую жизнь, нагоняя публику в места убийств чернокожих полицейскими.

Читать дальше...

Куриная грудка в томатном соусе

«Поваренок.ру» 

Куриная грудка в томатном соусе получится очень сочной и ароматной за счет приправы MAGGI на второе для нежного филе куриной грудки с томатами и базиликом.

Мария Захарова: Запад понимает, на ком лежит вина за срыв Минских соглашений

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Страны Запада осознают, кто виноват в невыполнении минских договоренностей и пробуют повлиять на Украину. Об этом заявила в пятницу официальный представитель МИД России Мария Захарова на встрече с журналистами.

Читать дальше...

Слоёная самса

«Поваренок.ру» 

Итак что такое самса, узбекские и таджикские маленькие пирожки со слоеным простым тестом и с начинкой из баранины, лука и зеленых пряных трав. Приготавливаются наложением нескольких (четырех-пяти) тонко раскатанных листов теста для лапши друг на друга с промазкой их маслом. Конечно существует огромное разнообразие рецептов теста и начинок. Сегодня хочу предложить свой собранный рецепт, надеюсь он вам понравится также как и мне.

Apple might ditch Touch ID altogether for next year’s iPhones

The Verge 

It’s a little early to put much credibility in rumors about the next iPhones coming in 2018. But KGI Securities analyst Ming-Chi Kuo, who has established a strong track record of Apple hardware forecasts, says that the company is likely to completely move away from Touch ID on the successors to this year’s iPhone 8, 8 Plus, and X. MacRumors reported on Kuo’s latest note. Hopefully the various components of the tech will be more readily available by then; the Touch ID system is believed to be one... Читать дальше...

Немного позитива от Пескова: надеемся, что Украина Крым признает… российским

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Немного оптимизма: пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что в Москве надеются на улучшение российско-украинских отношений в будущем и на признание Киевом присоединения Крыма к России. Обратно переиграть не получится, так зачем всем нервы портить?

Читать дальше...

Жареные пирожки с картофелем и грибами

«Поваренок.ру» 

Когда совесть совсем прячется под кровать, а попа помещается в любимые джинсы, я с удовольствием ем жареные пирожки. ))) Словами не передать, какие они нежные, вкусные. Сразу вспоминается детство и бабушкины пироги в деревне.

Эмоциональные инвалиды - жертвы семейного воспитания

Блог сайта «Мир детей» 

Психолог Марша Линехан описала так называемую «эмоциональную инвалидизацию». Это стиль воспитания, который разными способами искажает значение эмоций ребенка. Это приводит к тому, что в итоге человек вырастает и не знает, как себя выражать и является ли выражение своих эмоций уместным. И что значат эмоции, которые выражаются другими и можно ли верить выражаемым эмоциям. Например, такие люди могут испытывать тревогу от улыбки собеседника. Для них это будет угрозой или насмешкой, а не признаком расположения и хороших намерений. Читать дальше...

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Роковые гарантии

«Ящик пандоры» 

Запись беседы статс-секретаря министерства иностранных дел Германии Э. Вайцзеккера с послом Великобритании в Германии Н. Гендерсоном. 13 июня 1939 г.Английский посол, который посетил меня сегодня в связи с нарушением валютных предписаний, будто бы совершенных его немецким слугой, перевел затем разговор на беспокоящий его вопрос о том, удастся ли пережить нынешнее лето без конфликта. Гендерсон вел беседу в частном плане и прямо не дал понять, где он перестает выступать от себя лично и где он выражает официальное мнение. Читать дальше...

Роковые гарантии

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Запись беседы статс-секретаря министерства иностранных дел Германии Э. Вайцзеккера с послом Великобритании в Германии Н. Гендерсоном. 13 июня 1939 г.

Английский посол, который посетил меня сегодня в связи с нарушением валютных предписаний, будто бы совершенных его немецким слугой, перевел затем разговор на беспокоящий его вопрос о том, удастся ли пережить нынешнее лето без конфликта. Гендерсон вел беседу в частном плане и прямо не дал понять, где он перестает выступать от себя лично и где он выражает официальное мнение. Читать дальше...

Чего нельзя делать сразу после еды: 7 плохих привычек

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Наша пищеварительная система достаточно сложный механизм, который работает по определённой схеме, нарушая которую мы вредим сами себе. Наверняка многие из вас даже не задумываются о том, что совершают каждодневные ошибки, к примеру, начиная пить чай сразу после обеда или же закуривая сигарету после трапезы. Чтобы ваш организм не страдал и работал, как часы предлагаем вам узнать, чего нельзя делать сразу после еды.

Читать дальше...

Куриный шашлык с картошкой в духовке

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Ингредиенты:

Филе куриное (из бедра) — 1,5 кг

Лук репчатый — 4 шт
Соль (по вкусу)
Перец черный (молотый, по вкусу)
Уксус столовый (9%) — 50 мл
Картофель — 7 шт

Приготовление:

Нарезаем куриное филе на небольшие кусочки, складываем в миску. Добавляем, перец, соль, лук нарезанный колечками, уксус. Перемешиваем и оставляем мариноваться мясо, приблизительно на 1-2 часа.

Сырую картошку чистим, нарезаем колечками и выкладываем на противень. Замаринованное мясо нанизываем на деревянные шпажки... Читать дальше...

Десерт за 30 секунд в микроволновке 

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Ингредиенты на 2 порции: 

2 белка (65 г) 

30 г сахара 
20 г рубленного шоколада 

Приготовление: 

Белки нужно взбить на средней скорости до мягких пиков, постепенно добавить сахар, увеличить скорость и продолжать взбивать до тех пор, пока белки не станут блестящими и не будет формировать уверенные "твердые пики". 

В готовую меренгу добавить шоколад, перемешать, выложить в порционные формочки и поставить в микроволновку ровно на 30 секунд — не больше!! Готовые островки нужно охладить. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Как справлять Вербное воскресенье?

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники