Главные новости Майкопа
Майкоп
Октябрь
2014

Новости Майкопа за 21.10.2014

Комитет по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству одобрил проект бюджета

Государственная Дума РФ 

Комитет Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству рассмотрел проект закона № 611445-6 «О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» в части своей компетенции.

Читать дальше...

Полицейские Адыгеи и ученики средней школы № 10 города Майкопа высадили Аллею Славы

МВД России 

Руководители и сотрудники республиканского ОМОНа совместно с представителями администрации среднего образовательного учреждения № 10 города Майкопа высадили две аллеи из молодых саженцев берез. Мероприятие не имело бы глубокого смысла без участия в нем не менее важных лиц – школьников.

Завтра в Нижнем Тагиле стартует Чемпионат России по баскетболу

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

В среду и в четверг, 22 и 23 октября, баскетболисты «Старого соболя» проведут на своей площадке первые матчи Чемпионата России по баскетболу.Соперниками нашей команды будет «Рускон-Мордовия» из Саранска, которая последние годы выступала в Суперлиге. Начало матчей в 18 часов. Напомним, что в нашей группе борьбу на первом этапе ведут команды городов Севастополь, Краснодар, Майкоп, Самара. Энгельс, Челябинск, Магнитогорск и Чебоксаров.     Фото предоставлено пресс-службой «Старого соболя»



Полицейские Адыгеи и ученики средней школы № 10 города Майкопа высадили Аллею Славы

МВД по Республике Адыгея 

Эта акция была посвящена Герою России Артему Гармашу. Вместе с полицейскими в ней активное участие приняли как старшеклассники, так и самые маленькие учащиеся школы.

Прокуратурой города Майкопа направлено в суд уголовное дело в отношении гражданина, причинившего телесные повреждения сотруднику полиции

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Майкопа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Рашида Тхайшаова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Сбытчик наркотических средств приговорен к 11 годам лишения свободы

Прокуратура РФ 

Майкопским районным судом вынесен приговор в отношении жителя п. Каменномостский Игоря Мальчевского. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 3 ст. 228.1 (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в значительном размере и ч. 1 ст. 30, п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств и частей растений, содержащих наркотические средства, совершенное в значительном размере).

Просматривали в Майкопе 21.10.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Синоптик спрогнозировал погоду в Москве 25 и 26 апреля

В Шовгеновском районе присоединились к образовательной акции

РЖД представили первый СПА-вагон с сауной

В Адыгее за апрель зафиксировано 10 мошенничеств под предлогом инвестиций