Главные новости Майкопа
Майкоп
Январь
2015

Новости Майкопа за 21.01.2015

В МВД по Адыгее студенты приняли участие в подготовке ведомственной телевизионной программы

МВД по Республике Адыгея 

Студенты юридического факультета АГУ познакомились с работой пресс-службы МВД по Адыгее. Самому смелому гостю выпала роль соведущего программы.

В МВД по Адыгее студенты приняли участие в подготовке ведомственной телевизионной программы

МВД России 

Сегодня в рамках акции «Студенческий десант» в МВД по Адыгее провели очередное мероприятие. Студенты юридического факультета Адыгейского государственного университета смогли ознакомиться с работой отдела информации и общественных связей республиканского МВД.

Глава Адыгеи: Мы против деструктивных проявлений под маской ислама

«Кавказская политика» 

В Доме правительства Адыгеи 21 января состоялась рабочая встреча главы республики Аслана Тхакушинова с муфтием мусульман РА и Краснодарского края Аскарбием Кардановым.Темой диалога стала деятельность Духовного управления мусульман республики и края в духовном воспитании и религиозном просвещении населения, а также участие 19 января делегации РА в общероссийской акции против карикатур на пророка Мухаммада, которая состоялась в Грозном.Глава Адыгеи отметил важную роль религиозных конфессий и, в частности ислама... Читать дальше...

Начался учебный год в системе профессиональной подготовки сотрудников ФПС

МЧС России 

С изучения Послания Президента РФ Федеральному собранию РФ и задач МЧС России на 2015 год в вопросах гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС, обеспечения пожарной безопасности начали учебный год в системе профессиональной подготовки сотрудники федеральной противопожарной службы по Адыгее.

Уважаемые жители Республики Адыгея

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Республики Адыгея взято на контроль расследование уголовного дела, возбужденного следственным отделом ОМВД по г.Майкопу по факту хищения 14 января 2015 года имущества жителя г.Майкопа из его автомобиля, припаркованного на стоянке одного из торговых центров.



Жители Кубани поблагодарили госавтоинспекторов Адыгеи за своевременную помощь

МВД России 

В адрес Госавтоинспекции Республики Адыгея поступило благодарственное письмо от жителей города Краснодара. В нем они выражают благодарность инспекторам ДПС за своевременную помощь.

Жители Кубани поблагодарили госавтоинспекторов Адыгеи за своевременную помощь

МВД по Республике Адыгея 

На обочине одного из участков дороги полицейские увидели иномарку, около которой стояли мужчина и женщина. Водитель пояснил, что система отопления автомобиля вышла из строя.

О новых правилах декларирования НДС налогоплательщикам Адыгеи расскажут на семинарах

«Клерк.Ру» 

В феврале-марте текущего года сотрудники налоговых органов проведут информационно-разъяснительные семинары в семи муниципальных образованиях Республики Адыгея.

Новости Майкопа
Майкоп

Майкопская «Дружба» проведёт первый домашний матч сезона 2024 года


Законопроект, отменяющий поборы с поставщиков торговых сетей, внесен в Госдуму

REGNUM 

Законопроект, отменяющий поборы с производителей и поставщиков торговых сетей, внесли в Государственную думу РФ депутаты фракции «Единая Россия» Ирина Яровая, Николай Панков и Надежда Школкина...

Глава МВД по Адыгее Александр Речицкий проведет прием граждан по личным вопросам

МВД по Республике Адыгея 

Прием будет проходить в административном здании МВД по Республике Адыгея, расположенном по адресу: город Майкоп, ул. Индустриальная, 2А/1. Телефон для предварительной записи: (8772) 59-62-38.

В Адыгее выступают против разжигания религиозной вражды

REGNUM 

Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов на встрече с муфтием мусульман Адыгеи и Краснодарского края Аскарбием Кардановым обсудил деятельность Духовного управления мусульман (ДУМ) республики и края в духовном воспитании и религиозном просвещении населения, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы республики 21 января...

Полиция Адыгеи разыскивает мужчину, уклоняющегося от административного надзора

МВД по Республике Адыгея 

Просьба ко всем, кто располагает информацией о Дмитрие Козине, сообщить по телефонам в Гиагинском районе: (87779) 9-12-82; 8-918-220-99-91 или 02 в ближайший отдел полиции.

Просматривали в Майкопе 21.01.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Мурат Кумпилов обозначил ключевые задачи в работе здравоохранения

Сотрудники МГТУ проводят уроки финансовой грамотности

В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту мошенничества на 2 миллиона рублей

В Шовгеновском районе активизируют проведение диспансеризации