Главные новости Майкопа
Майкоп
Ноябрь
2018

Новости Майкопа за 04.11.2018

Это было невероятно: как прошёл в Ростове фестиваль народных песен и танцев (фоторепортаж)

«Большой Ростов» 

В День народного единства 4 ноября площадка перед ДГТУ в Ростове стала большим концертным залом на свежем воздухе. Здесь с 11:00 до 18:00 проходил Всероссийский фестиваль песен и танцев народов России, посвященный Дню народного единства. В празднике приняли участие не только представители муниципальных образований и национально-культурных организаций Ростовской области, но и делегации из Адыгеи, Калмыкии, Крыма, […]

Золотой котенок: студентка оплатила долг ветклиники в размере 340 тысяч рублей

Блог сайта «Слово и дело» 

Студентка Анна нашла больного котенка на улице, она решила отдать его в приют. Девушка не могла забрать животное домой, так как у нее уже есть две кошки. Однако в приюте для животных взять котенка отказались, обосновав это тем, что не могут позволить себе его лечение. У учреждения были значительные долги перед ветеринарной клиникой. Неожиданно для сотрудников приюта Анна оплатила долг в 340 тысяч рублей. Деньги девушка взяла из личных средств, с одобрения родителей.

Читать дальше...

«Лада» в гостях обыграла «АГУ-Адыиф» в гандбольной Суперлиге

«Чемпионат.com» 

Тольяттинская «Лада» обыграла майкопский «АГУ-Адыиф» в матче женского чемпионата России по гандболу. Встреча прошла в Майкопе и завершилась со счётом 37:33 в пользу гостей. Самыми результативным...

Молодогвардейцы Ростовской области приняли участие в концерте, приуроченном к Дню народного единства

ВОО «Молодая Гвардия» 

4 ноября в День народного единства на площади Гагарина прошел Всероссийский фестиваль песен и танцев народов России. Мероприятие посетили и молодогвардейцы.

Читать дальше...

В День народного единства молодогвардейцы Республики Адыгея приняли участие в шествии

ВОО «Молодая Гвардия» 

В честь Дня народного единства в Майкопе состоялось праздничное шествие. Участники колонны с флагами и транспарантами прошли от городского парка культуры и отдыха до площади «Единение и Согласие». Молодогвардейцы также приняли участие в шествии.

Читать дальше...

Студентка из Адыгеи оплатила многотысячный долг приюта ради спасения котенка

«Учительская газета» 

Пожелавшая остаться неизвестной девушка выплатила 340 тысяч рублей, которые сообщество волонтеров группы "Бездомные животные Майкопа" должны были ветклинике. Девушка сделала это ради спасения бездомного котенка. Студентка уже держит дома двух кошек и больше взять животных себе не могла. Родители и молодой человек в курсе ее поступка.

Студента из Адыгеи оплатила многотысячный долг приюта ради спасения котенка

«Учительская газета» 

Пожелавшая остаться неизвестной девушка выплатила 340 тысяч рублей, которые сообщество волонтеров группы “Бездомные животные Майкопа” должны были ветклинике. Девушка сделала это ради спасения бездомного котенка. Студентка уже держит дома двух кошек и больше взять животных себе не могла. Родители и молодой человек в курсе ее поступка.



Сотрудники МЧС России по Республике Адыгея приняли участие в праздновании Дня Народного Единства

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Адыгея приняли участие в митинге, посвященном Дню Народного Единства, а также обеспечивали безопасность жителей республиканской столицы.

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Республике Адыгея полковника Султана Хацукова с Днём народного единства

ГУ МЧС России по Республике Адыгея 

Поздравление начальника Главного управления  МЧС России по Республике Адыгея полковника Султана Хацукова с Днём народного единства

Просматривали в Майкопе 04.11.2018


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Благодаря нацпроекту в Кошехабльском районе Адыгеи ремонтируют мост через р. Ходзь

В Адыгее продолжается переселение граждан из аварийного и ветхого жилья

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

В центре Майкопа в массовом ДТП пострадали два человека