Главные новости Майкопа
Майкоп
Апрель
2020

Новости Майкопа за 15.04.2020

МЧС за ЗОЖ. Нальбий Хуадоков

МЧС России 

Профессия пожарного и спасателя требует хорошей физической подготовки: силу, ловкость, гибкость и быстроту. Всеми этими качествами обладает старший инспектор отделения организации службы пожарно- спасательных подразделений Главного управления МЧС России по Республике Адыгея Нальбий Хуадоков.

Сотрудники МЧС Адыгеи проводят работы по дезинфекции на социально-значимых объектах

МЧС России 

В рамках профилактических мероприятий по улучшению эпидемиологической ситуации на территории Республики Адыгея сотрудники чрезвычайного ведомства оказывают содействие органам местного самоуправления в проведении дезинфекционных мероприятиях. Так, 14.04.2020 года на территории МО "Тимирязевское сельское поселение" и "Абадзехское сельское поселение" силами Главного управления МЧС России по Республике Адыгея и администрацией сельских поселений проводились мероприятия по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Читать дальше...



Три часа зимы: редкие фото заснеженной Адыгеи

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Первый февральский день сделал нам потрясающий подарок: после продолжительного снегопада горы погрузились в настоящую зимнюю сказку невероятной красоты. И мы немедля отправились в путь, чтобы увидеть и запечатлеть редкие картины заснеженных достопримечательностей Адыгеи. Надо было спешить, ведь южная зима так недолговечна, выпавший снег сразу начал стремительно таять, и это зимнее очарование продлилось буквально несколько часов. И к счастью, мы успели увидеть так много!

Читать дальше...

Сколько на сегодняшний день, 15 апреля, людей в России больны коронавирусом?

«Мой Бийск» 

Власти и медики в России продолжают вести борьбу с вирусом COVID-19. За последние 24 часа в России обнаружили 2774 новых случая заражения вирусом, 180 человек вылечились и 17 человек погибли. Вы можете прочитать последние новости по коронавирусу по этой ссылке Сколько больных коронавирусом в России на сегодня, сколько умерло, статистика по городам На территории Российской […]

75 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Gazeta-ra.info 

Ещё один День воинской славы – 9 октября – предлагают установить российские парламентарии в годовщину, когда в 1943 году советские войска разгромили немецко-фашистские части в битве за Кавказ. Соответствующий законопроект, внесённый Думой Ставропольского края, депутаты Госдумы планируют рассмотреть в первом чтении на одном из заседаний весенней сессии. Об этом сообщается в «Парламентской газете».

Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 15.04.2020


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000






В Адыгее провели урок парламентаризма

В Адыгее жители могут воспользоваться «Телефоном доверия» СКР

АДЫГЕЯ. В Адыгее почтили память героев Чернобыля

АДЫГЕЯ. В Майкопском районе опрокинулся полуприцеп грузовика