Главные новости Майкопа
Майкоп
Июнь
2020

Новости Майкопа за 15.06.2020

Из Индонезии и Вьетнама домой вернулись 28 жителей Ростовской области

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Из 116 пассажиров, прибывших в «Платов» через Москву из Индонезии и Вьетнама, в Ростовской области останутся 30 человек: 28 местных жителей и двое обитателей ростовского обсерватора.

Число заболевших коронавирусом в Адыгее превысило 1300 человек

АиФ 

Число заболевших коронавирусом в Адыгее превысило 1300 человек.

По состоянию на 10:00 14 июня число заболевших COVID-19 в Адыгее - 1340 человек. Из них на лечении находятся 532 человека (за сутки +29). Выздоровевших - 796 человек (за сутки +25). Скончавшихся - 12 человек.

В настоящее время в регионе имеется достаточное количество лекарственных средств, постоянно пополняется запас средств индивидуальной защиты для медперсонала. При необходимости больницы готовы к увеличению нагрузки. Читать дальше...

Жители Ростовской области вернулись из Индии, Таиланда, Индонезии, Вьетнама и Еревана

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Вчера через аэропорт «Платов» в Ростовскую область прибыли 174 жителя Ростовской области и соседних регионов, которых вывозными рейсами доставили из других стран, сегодня ночью — еще 116.

В выходные и праздничные дни в Адыгее зарегистрировано 8 случаев хищения чужого имущества

МВД России 

С 12 по 14 июня в органы внутренних дел Адыгеи поступило 378 заявлений и сообщений о происшествиях, из которых 243 - по телефону 02. Из общего числа обращений, 172 зафиксировано в городе Майкопе, 98 - в Тахтамукайском районе.

В День России лучшим школьникам Адыгеи торжественно вручили паспорта

АиФ 

В пятницу, 12 июня, в рамках празднования Дня России в республиканской столице состоялась церемония вручения паспортов двенадцати школьникам Адыгеи. Среди них – победители и призеры Всероссийских школьных олимпиад, творческих и спортивных состязаний, а также юнармейцы и активные участники волонтерского движения.

Читать дальше...

В Адыгее сняли часть ограничений в рамках первого этапа

ИА REGNUM 

Майкоп, 15 июня 2020, 08:36 — REGNUM Работу вещевых торговых павильонов на территории рынков разрешили в Адыгее. Об этом власти сообщили на официальном сайте органов государственной власти республики. Запреты на работу торговых точек сняты по поручению главы Республики Адыгея Мурата Кумпилова...

Долг по кредиту оплачен

ФССП России 

Непогашенные кредитные обязательства стали причиной списания крупной суммы денежных средств со счета должника. В Гиагинском районном отделении судебных приставов на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина Б. 225 тысяч рублей в пользу кредитной организации. В рамках исполнительного производства судебному приставу не удавалось застать должника по адресу, указанному в исполнительном документе. Вместе с тем, согласно полученным ответам на запросы в учетно-регистрирующие органы... Читать дальше...

КЧР. Историки объяснили значимость издания монографии Айтека Намитока на русском языке

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Уникальное русскоязычное издание монографии Айтека Намитока "Происхождение черкесов" поступило в продажу в Краснодаре и Майкопе. Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

Просматривали в Майкопе 15.06.2020

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Сходить на шашлыки в Марий Эл обойдется в 3,5 раза дешевле, чем на Чукотке

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров

Тульская область стала лучшей в России по работе в госпабликах