Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2021

Новости за 17.09.2021

Анонсирован ремейк Destroy All Humans! 2 — Крипто зверствует под Rammstein

«Игромания.ру» 

THQ Nordic на своём шоу представила ремейк Destroy All Humans! 2 с подзаголовком Reprobed, которым занимается команда Black Forest Games, ответственная за прошлогоднюю игру о приключениях Крипто на Земле.

Читать дальше...

ЦАП/усилитель iFi Zen DAC V2: продвинутые возможности по доступной цене

«iXBT.com» 

ЦАП/усилитель iFi Zen DAC V2 не может показать сверхвысоких результатов измерений и имеет пару-тройку спорных особенностей. Но при этом слушатель получает все самое необходимое: поддержку MQA и других современных форматов, совместимость с разными наушниками, возможность одновременно использовать активную акустику или внешний усилитель… Не говоря уже про приятный дизайн, например. Конечно, есть на рынке и более продвинутые приборы, но их стоимость заметно выше. В своем же ценовом сегменте Zen DAC был и остается одним из явных лидеров. Читать дальше...

"Тайная супруга" Олега Винника похвасталась радостной новостью и принимает поздравления: "Ну что..."

Блог сайта «smi.today» 

"Тайная супруга" Олега Винника Таюне поделилась новым видео и обратилась к украинцам Таюне (Таисия Святко) является известной украинской певицей. Она прославилась благодаря своему таланту и работой с Олегом Винником, она поет на бек-вокале у него. Олег Винник всегда скрывал от общественности свою личную жизнь, однако в сети уже давно "гуляют" слухи о том, что у него роман с бек-вокалисткой. Об этом передает Politeka.net. На этот раз артистка поделилась новым видео на своей странице в Инстаграм. Читать дальше...

Время для мамы...

B17.ru 

Время для мамы Я должна быть рядом, я обязана во всем помогать, какая же я мать, если я не рядом с ребенком .Иногда жизнь мамы превращается в жизнь ее детей и тогда она не способна смотреть за собой и осознавать свои потребности, тем более с удовольствием их удовлетворять.В результате она не может напитать ребенка эмоциональной поддержкой, а иногда, ребенок сам оказывает ей эту поддержку. Мама крепче за него держится, растут требования.И когда приходит время, сложно отпустить ребенка в жизнь . У ребенка растет неуверенность... Читать дальше...

Велика Британія спростила правила в’їзду для вакцинованих іноземців

Bykvu.com 

Уряд Великої Британії ухвалив рішення спростити в'їзд вакцинованих проти коронавірусу іноземців до країни. Нова норма стосується громадян, що прибувають з усіх країн окрім тих, що належать до "червоного списку".

Читать дальше...

Олимпийский чемпион объяснил плохой старт «Ак Барса» отказом от девушек-чирлидеров

Business-Gazeta.ru 

На выступлении «Ак Барса» на старте сезона негативно сказалось решение отказаться от чирлидерш. Такое мнение высказал двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.



Олимпийский чемпион объяснил плохой старт «Ак Барса» отказом от чирлидерш

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

На выступлении «Ак Барса» на старте сезона негативно сказалось решение отказаться от чирлидерш. Такое мнение высказал двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.

«Латинизация Украины» — информационный удар по позициям России?

News-front-info 

На Украине вновь ожила идея перевести язык на латиницу Ее уже горячо поддержал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов 11 сентября в интервью «Радио Свобода» (иностранное СМИ, признанное иностранным агентом). «Я считаю, что это будет одна из фундаментальных вещей, нам надо избавиться от кириллицы и перейти на латиницу. То, что касается языка, вы […]

Читать дальше...

Не знаете, что смотреть? “Спросите медсестру!”

USA.one 

“Спросите медсестру” - это новый сериал Первого канала, который обязательно понравится любителям медицинских сериалов. Он рассказывает историю женщины-врача, которую лишают права практиковать за то, что она совершила медицинскую ошибку. Теперь она вынуждена работать медсестрой и скрывать свои врачебные навыки… Звучит интересно? Смотрите новый сериал в прямом эфире Первого канала на

СМИ сообщили о возвращении Пеле в отделение интенсивной терапии

Коммерсантъ FM 

Трехкратного чемпиона мира по футболу бразильца Пеле, ранее покинувшего отделение интенсивной терапии больницы Сан-Паулу, вновь переместили в отделение, сообщила бразильская редакция канала ESPN со ссылкой на собственную информацию. Поводом для перевода стал кислотный рефлюкс.Состояние здоровья 80-летнего Пеле оценивается как стабильное, перевод в интенсивную терапию был проведен в качестве меры предосторожности, отмечает ESPN.В начале сентября Пеле перенес операцию по удалению опухоли в толстой кишке... Читать дальше...

17 сентября по состоянию на 20:00 явка на выборы в Пермском крае составила 12,65 %

Звезда (г. Пермь) 

Что произошло: За первый день голосования в Пермском крае проголосовало 12,65 % избирателей. Такие данные по состоянию на 20:00 местного времени указаны на сайте Центризбиркома России. В абсолютном выражении бюллетени заполнили 250,5 тысяч человек.

Читать дальше...

Нечего предъявить Газпрому, формальных оснований для наказания нет

Блог сайта «Спички - не игрушка» 


Мне не очень нравится слово «русофобия».
Но что это, если не она самая?

В Европе скачут биржевые цены на газ.
Кого обвиняют евродепутаты из стран Балтии и Польши, написавшие обращение в Еврокомиссию?
Россию и Газпром, кого же еще.

Читать дальше...

Разработанный компанией «Промобот» робот Юра стал наблюдателем на выборах

Блог сайта «Ньюинформ» 

Он будет следить за порядком проведения голосования во дворце детского творчества на улице Сибирской. Юра способен осуществлять видеофиксацию происходящего на избирательном участке, а также консультировать граждан, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Зульгимар Тагибова: «На выборах соблюдаются всем норма избирательного права»

Mirmol.ru 

Лидер дагестанского отделения «Опора России» Зульгимар Тагибова прокомментировала итоги прошедшего первого дня голосования за депутатов в Госдуму РФ и Народное Собрание Дагестана. Как сказала Зульгимар Тагибова, ей удалось посетить несколько избирательных участков, где она побеседовала с наблюдателями, председателями УИК. «Выборы проходят спокойно и в штатном режиме, соблюдаются все нормы избирательного законодательства и эпидемиологической безопасности», — сказала руководитель отделения «Опора России» в Дагестане.

В РГО сообщили о пропаже экспедиции с участием членов общества в Красноярском крае

Телеканал «Звезда» 

Русское географическое общество сообщило, что в Красноярском крае долгое время не выходит на связь экспедиция, в составе которой находятся два члена РГО. В составе группы от организации руководитель экспедиции Алексей Гапонов и оператор, снимающий документальный фильм, Константин Иващенко. РГО, согласно сообщению, не выступало организатором данной экспедиции. Географо-краеведческая экспедиция по Красноярскому краю и Томской области начала свой маршрут 1 сентября. Предполагалось, что маршрут экспедиции будет следующим... Читать дальше...

Новости России
Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.


Погода на 18 – 19 сентября: в Калуге станет ещё холоднее

Znamkaluga.ru

В пятницу в центральной России инициатива в атмосфере переходит к гребню скандинавского антициклона, благодаря чему вероятность осадков сократится до минимума, похолодание усилится, и температурный фон окажется на 3 — 5 градусов ниже нормы климата, обещает погодный центр «Фобос». По прогнозам синоптиков, ближайшей ночью в Калуге ожидается переменная облачность, температура +1..+3 градуса. Атмосферное давление в пределах…

Джокер ДНР: «Русская сталь»

D3.ru 

https://t.me/JokerDNR/756

Читая переписки пацанят из украинских спецслужб, в последнее время всё чаще стал натыкаться на фразы: «Информация для русской стали», «Отработайте через русскую сталь» или «Легализируйте сталью» и т.п. Сначала, я не обращал внимания на эти фразы в контексте долгих диалогов. Даже думал, что это кодовые фразы взаимодействия некоторых работничков ИПсО с российскими спецслужбами. Но всё оказалось более смешно.

«Русская сталь» — информационный проект украинских спецслужб... Читать дальше...

Группа Русского географического общества пропала в Сибири

Блог сайта «Редакция МТ» 

Последний раз учёных видели 11 сентября в Красноярском крае.

фото: pixabay.com

Девять участников экспедиции Русского географического общества пропали во время экспедиции по Тунгусской тропе в Красноярском крае и Томской области.

Как сообщили ТАСС в томском отделении общества, геологи отправились в путешествие с целью выяснить причины переноса Кетского острога, с которого шло освоение Сибири, но перестали выходить на связь.

В последний раз группу видели 11... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву






Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

В Троицке сотрудники прокуратуры и Почты РФ высадили саженцы сосны в бору

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы