Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 15.01.2022

Данко: никто из звезд не станет собирать деньги на ремонт в квартире Хлебниковой

ФБА «Экономика сегодня» 

Пострадавшая во время пожара в своей столичной квартире звезда 90-х Марина Хлебникова может не рассчитывать на помощь коллег в восстановлении жилья. Такое мнение высказал исполнитель Александр Фадеев, которого публика знает под псевдонимом Данко.

"КЛЮЧЕВАЯ" МАГИЯ.

Блог сайта «Копилка советов на каждый день» 

Мы так привыкли к предметам, которые нас окружают, что не задумываемся об их сакральном значении. Оглянитесь вокруг: зеркало, свеча, тарелка на столе… 

Или, например, — ключ. В вашей сумочке, наверняка лежит целая связка! А знаете ли вы, что самый обычный ключ обладает огромной магической силой. Он способен защитить то, что затворяет, а также отворить то, что скрыто от посторонних глаз...

Читать дальше...

“Сбрасываю лишние кг”: Наташа Королева покрутила пятой точкой возле причинного места Тарзана

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Певица Наташа Королева не перестает поражать своими одиозными поступками, видеозаписями, роликами, публичными поступками. 48-летняя российская певица Наташа Королева 14 января опубликовала в Instagram видео, где она танцует около своего супруга. На видео Королева рьяно плясала около причинного места своего супруга Тарзана.

Читать дальше...

Патриарший экзарх всея Беларуси посетил отделение дневного пребывания для людей с инвалидностью и пожилых

Диакония.ru 

14 января Патриарший экзарх всея Беларуси митрополит Минский и Заславский Вениамин и председатель Минского областного исполнительного комитета Александр Турчин посетили отделение дневного пребывания для людей с инвалидностью и людей пожилого возраста, которое находится на территории храма в честь святителя Димитрия Ростовского в агрогородке Михановичи Минской области. Отделение дневного пребывания регулярно посещает более 30 человек с особенностями развития и 19 людей преклонного возраста. Визит в отделение начался с посещения храма... Читать дальше...

The Economist: Две мировые супердержавы скоро столкнутся в ужасной войне

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Китайская народная республика и США находятся всего в каком-то шаге от военной катастрофы, к которой может привести столкновение интересов Пекина и Вашингтона. Об этом приводится в редакционном материале The Economist.

Читать дальше...

Тогда коронобесия в мировом масштабе не получилось. Попытка №2 более удачная.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

26 ноября 2009, 21:08

Пандемия нового гриппа может оказаться грандиозной мистификацией


https://www.1tv.ru/n/155681

В мире сейчас разгорается скандал, в центре которого - Всемирная Организация Здравоохранения. В европейской прессе появились публикации о возможном сговоре экспертов ВОЗ с ведущими фармацевтическими компаниями.

Паника вокруг вируса A(H1N1) позволила производителям препаратов получить баснословные прибыли. Журналисты делают смелые предположения, что объявленная... Читать дальше...



«Сток Сити» подписал полузащитника «Челси» Льюиса Бейкера

ИА REGNUM 

26-летний английский центральный полузащитник лондонского «Челси» Льюис Бейкер перешел «Сток Сити», выступающий в Чемпионшипе. Об этом сообщили на официальном сайте «пенсионеров».

Читать дальше...

Мирзиёев определил роль помощников хокимов в махаллях

Блог сайта «smi.media» 

Помощники хокимов являются представителями президента в махаллях, заявил президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев 15 января в ходе селекторного видеосовещания. Мирзиёев в рамках своего выступления особенно подчеркнул роль помощников хокимов в решении различных социальных и экономических вопросов. «Их основная цель — развитие предпринимательства в махаллях, создание новых рабочих мест, сокращение бедности и увеличение доходов в семьях»,  — сказал Мирзиёев. Президент Узбекистана также указал на то... Читать дальше...

От Владимира до Нижнего Новгорода запустили электричку со всеми остановками

Блог сайта «Царьград» 

С 14 января между Владимиром и Нижним Новгородом начала ходить новая электричка. Пригородный поезд № 6324/6410/6412 курсирует по пятницам, субботам и воскресеньям, а также в праздничные дни, например 23 февраля и 8 марта.

Читать дальше...

Хиpуpг, выступая на банкете: - У нас, вpачей, много вpагов на этом свете...

Блог сайта «Смехопанорама» 

«Женские трусики с презервативом выпали из его кармана в тот момент, когда жена стояла у плиты с кастрюлей кипятка в руках». Из истории болезни в ожоговом отделение.

Читать дальше...

Васильев о победе в эстафете: «Результат надо закрепить в Антерсельве. Тогда можно будет говорить, что россияне могут рассчитывать на золото Олимпиады»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал победу российской сборной в мужской эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

Читать дальше...

Для фигуранта «дворцового дела» из Калуги запросили три года колонии-поселения

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Обвинение запросило три года колонии-поселения для калужанина Алексея Лукьянова по делу о применении насилия к сотруднику Центра «Э» на митинге 23 января в поддержку Навального. О своем деле он подробно рассказал в интервью «Радио Свобода». Мужчине предъявили обвинение в применении насилия к представителю власти (ч. 1 ст. 318 УК). В рамках этого дела обвиняемыми в Калуге проходят еще четыре человека, которым вменяют более тяжкую часть этой статьи (ч. 2 ст. 318 УК). По версии следствия, Лукьянов... Читать дальше...

Иван Голубков завоевал второе золото на чемпионате мира

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

С 12 по 23 января в Лиллехаммере команда паралимпийского комитета России принимает участие в чемпионате мира Международного паралимпийского комитета по зимним видам спорта (Para Snow Sports World Championships).

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Владимирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Воробьев рассказал об опыте цифровизации Подмосковья и предложил ряд инициатив