Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 27.11.2018

Южный вестибюль станции метро «Спортивная» и МЦК «Лужники» начали работать только на вход пассажиров

Mskagency.ru (Москва) 

27.11.2018 23:25. Агентство "Москва".

Южный вестибюль станции метро «Спортивная» и станция Московского центрального кольца (МЦК) «Лужники» начали работать только на вход пассажиров, сообщили в пресс-службе столичной подземки.

Читать дальше...

Метро и МЦК продлят работу из-за матча ЦСКА – "Виктория"

Sputnik.ru (спорт) 

Поезда столичной подземки и Московского центрального кольца в ночь на 28 ноября будут ходить до 02:00. Режим работы метро и МЦК изменят из-за позднего матча ЦСКА – "Виктория", сообщает ТАСС . В пресс-службе метрополитена отметили, что все болельщики смогут с комфортом покинуть стадион после окончания встречи. Матч начнется 27 ноября в 21:00.

Повышение тарифов ЖКХ с 1 января 2019 года

SearchNews.info 

Повышение тарифов ЖКХ с 1 января 2019 года в России. На сколько увеличат тарифы на услуги ЖКХ в Москве и других городах РФ. Учесть в тарифах на услуги ЖКХ размер увеличения НДС на 2 процентных пункта предлагает Минэкономразвития. Это необходимо для того, чтобы не ухудшилось финансовое состояние ресурсоснабжающих организаций, сообщили «Известиям» в пресс-службе министерства. При этом несмотря на увеличение суммы платежки за ЖКУ, сами услуги не подорожают, а их поставщики не получат никаких дополнительных... Читать дальше...

Вклады в долларах самые высокие проценты по вкладам

SearchNews.info 

Вклад в долларах под высокий процентВ Россельхозбанке ставки розничных вкладов в долларах выросли на 0,2-1 п. п. до 2,3-2,4% годовых по трехлетнему вкладу.Московский индустриальный банк в рамках...[/h]

Тульский «Арсенал» завтра сыграет в 1/4 финала Кубка России

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Завтра, 28 ноября, в Оренбурге состоится матч 1/4 финала Кубка России по футболу. Местный клуб с одноименным названием сыграет с тульским «Арсеналом». Начало матча в 15:55. Главный арбитр поединка — Алексей Матюнин. Его ассистентами назначены Илья Елеференко (Москва) и Константин Шаламберидзе (Москва). Резервный судья — Алексей Сухой (Люберцы), инспектор — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).



30-летняя возлюбленная Федора Бондарчука Паулина Андреева рассказала, как поддерживает идеальную форму

«Вокруг ТВ» 

За несколько лет Паулина Андреева успела стать одной из самых востребованных отечественных актрис. Она снимается в кино и сериалах, играет в театре и блистает на светских мероприятиях, на которые предпочитает надевать облегающие и подчеркивающие стройную фигуру наряды. В новом интервью Паулина Андреева рассказала, как ей удается поддерживать себя в идеальной форме, а также высказалась на тему изнурительных диет, к которым вынуждены прибегать многие ее коллеги по цеху, особенно, если того требует новая роль. Читать дальше...

В РЭУ им. Плеханова показали обратную сторону эксперимента для самозанятых

Казанский репортер 

Эксперимент для самозанятых в четырех регионах России – Татарстане, Москве и Подмосковье, Калужской области, своей визой запустил президент России Владимир Путин. Между тем, в РЭУ им Г.В. Плеханова говорят об очевидных и скрытых сторонах нового режима налогообложения.

Дольщики не должны оплачивать страховки гражданской ответственности застройщиков

PR biz 

Страховая компания «Респект», специализирующаяся на страховании гражданской ответственности застройщиков, сообщает о поступающих сигналах о незаконных требованиях застройщиков к другим участникам долевого строительства с целью внесения последними дополнительных средств в счет оплаты договоров страхования гражданской ответственности застройщика (полисов).

Читать дальше...

На DonorLab обсудят технологии эффективных коммуникаций и конструктивных конфликтов

Журнал «Филантроп» 

28 ноября 2018 г. в 10 ч. МСК состоится вебинар в рамках дистанционной образовательной площадки для организаторов донорского движения DonorLab «Эффективная коммуникация. Конструктивный конфликт». Ведущий вебинара — эксперт в сфере коммуникаций, социального проектирования; руководитель Ресурсного центра НКО Комитета общественных связей города Москвы в ЦАО Родион Совдагаров.

Читать дальше...

«Виктория» обыграла ЦСКА в матче Лиге чемпионов

«Россия-Онлайн» 

Московский клуб ЦСКА потерпел поражение от чешской «Виктории» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Москве на стадионе «ВЭБ Арена», завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. ЦСКА забил первым. На 11-й минуте Никола Влашич реализовал пенальти за фол на Георгии Щенникове. На 44-й минуте «Виктория» упустила возможность сравнять счёт. Роман Прохазка не сумел переиграть Игоря Акинфеева. Уже в тором тайме Прохазка в конечном итоге смог поразить ворота ЦСКА, забив на 56-й минуте после паса Яна Копица. Читать дальше...

Гостиный двор в Москве приглашает на благотворительную ярмарку «Душевный Bazar»

Блог сайта «Спутник» 

9 декабря с 11:00 до 19:00 в московском Гостином дворе пройдёт самая большая в стране новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar». В этот день более 50 некоммерческих организаций, социальных предпринимателей и социально ответственных компаний соберутся на одной площадке, чтобы устроить настоящий праздник с Дедом Морозом, благотворительной ёлкой, душевными подарками, интерактивными развлечениями, образовательными лекториями, шоу-программой и вкусной едой. Гостей ждет множество сюрпризов. Читать дальше...

Ганчаренко назвал поражение от "Виктории" самым обидным в Лиге чемпионов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Встреча пятого тура группы G состоялась в Москве во вторник и завершилась победой гостей со счетом 2:1. "Виктория" набрала четыре очка и вышла на третье место в турнирной таблице, обойдя ЦСКА (4) по личным встречам.

Урология и андрология Раменки

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Предложения услуг

Уролог, андролог Вальвачев А. А. ведет консультативный прием в районе Раменки (ЗАО г. Москвы). В нашей медицинской клинике профессионально выполняем ультразвуковую диагностику (УЗИ) мочеполовых органов мужчин и женщин, весь спектр клинических анализов.
Запись на очный прием, УЗИ, вызов уролога на дом для замены катетера Фолея, цистостомы, уретрального катетера, анализа мочи дома (офисе) у пациента на профессиональном уровне, в кратчайшие сроки.
Сайт http: //mskclinica. Читать дальше...

Ответка США на выход из ДРСМД - Россия возродит советские базы на Кубе

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Россия намерена вновь открыть советские радиоэлектронные базы на Кубе, а также построить на острове новые центры, которые позволят Москве следить за деятельностью США, пишет Daily Star со ссылкой на американскую организацию Jamestown Foundation. Отмечается, что на Западе сочли, что таким образом в Москве хотят ответить США на выход из ДРСМД.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.11.2018

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8