Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 29.10.2020

В Москве скончались еще 69 пациентов с COVID-19

«Газета.Ру»  

В Москве за сутки скончались еще 69 человек с коронавирусом SARS-CoV-2. Об этом сообщает оперштаб. Общее число летальных исходов в столице достигло 6 713 пациентов. Скончавшимся был поставлен диагноз пневмония, ранее они получили ...

Еще 69 человек с коронавирусом умерли в Москве за сутки

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались 69 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция». Об этом рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Когда Нью-Йорк превратится в Припять?

UFO SPACE 

Традиционно наука отвергала душу как объект человеческой веры или сводила ее к психологической концепции, которая формирует наше познание наблюдаемого природного мира.

Российские клубы не смогли одержать ни одной победы в восьми матчах еврокубков в новом сезоне

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Футбол. Российские клубы по итогам двух туров в еврокубках так и не одержали ни одной победы. Исправить статистику россиян мог ЦСКА, но во втором туре Лиги Европы "армейцы" разошлись миром с загребским "Динамо".

Читать дальше...

Google запускает сервис для защиты данных пользователей облачного хранилища Google One

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 29 окт /ПРАЙМ/. Американская компания Google запускает службу VPN для улучшения безопасности персональных данных пользователей облачного хранилища Google One, говорится на сайте компании. "Чтобы вы были уверены, что ваши данные в безопасности, мы объявляем о запуске новой VPN для Google One…, чтобы обеспечить дополнительный уровень онлайн-защиты для вашего устройства на Android", — говорится в сообщении. Компания отмечает, что VPN встроен в приложение Google One. Сервис шифрует интернет-трафик телефона... Читать дальше...

Пушков уличил Зеленского: создает антироссийский форпост в Европе

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Российский сенатор Алексей Пушков высказался о политическом курсе Владимира Зеленского, заметив, что президент Украины фактически обманул избирателей, не выполнив своих предвыборных обещаний. В своем Telegram-канале Пушков опубликовал пост, в котором обратил внимание, что глава государства не оправдал надежды жителей Украины на нормализацию отношений Киев и Москвы.

Читать дальше...



Синоптик Вильфанд пообещал теплый ноябрь на всей территории РФ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 29 октября. Среднемесячная температура в ноябре на всей территории России будет около и выше нормы, заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Люберчанки могут принять участие в конкурсе деловых женщин "Успех 2020".

MosDay.ru (Московский День) 

Люберчанки могут принять участие в конкурсе деловых женщин "Успех 2020".. Организатором выступают общероссийская общественная организация "Деловые женщины России" при поддержке Совета по консолидации женского движения в России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, общественной организации "Деловая Россия". В конкурсе объявлены следующие номинации:"Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве... Читать дальше...

Оперштаб Москвы назвал число умерших пациентов с коронавирусной инфекцией

«Экономика сегодня» 

Московские врачи зафиксировали 69 новых случаев смерти среди пациентов с подтвержденным COVID-19. Всего в столице за время пандемии умерли более 6,7 тыс. человек.

Читать дальше...

Оперштаб сообщил о смерти еще 69 пациентов с COVID-19 за сутки в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 29 октября. Общее количество скончавшихся пациентов с коронавирусом в столице РФ достигло 6 713 человек. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба.

Читать дальше...

Добровинский обжалует решение Адвокатской палаты Москвы лишить его статуса адвоката

Блог сайта «Аргументы недели» 

Александр Добровинский намерен в суде обжаловать решение Совета Адвокатской палаты Москвы лишить его статуса адвоката на два года.  Добровинский в суде защищал интересы семьи Сергея Захарова, погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым.

Читать дальше...

Генконсульство: россияне не пострадали от наезда машины на прохожих в ФРГ

ИА REGNUM (происшествия) 

Граждан России среди пострадавших при наезде автомобиля на пешеходов в немецком городе Кемпен нет, сообщает 29 октября генконсульство РФ в Бонне на своей странице в Facebook. «По информации местной полиции, россиян среди пострадавших нет», — указано в сообщении российской дипмиссии. По информации...

В главных деловых районах Москвы из-за удаленки освободится до 18% офисов - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. В главных деловых районах Москвы из-за удаленки освободится до 18% офисов  РБК
  2. Собянин заявил о стабилизации ситуации с COVID-19 в Москве  Газета.Ru
  3. Собянин назвал признак стабилизации ситуации с COVID-19 в Москве  РБК
  4. Главный инфекционист Минздрава сравнил COVID-19 и «испанку»  РБК
  5. Песков заявил о достижении регионами критической черты в борьбе с COVID  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Две трети молодых семей в России могут позволить себе только еду и одежду (Добрыня)

Aftershock.news 

Почти две трети (64%) молодых семей в России могут позволить себе только еду и одежду, обеспечить себя товарами длительного пользования у них нет возможности. Это следует из данных Федеральной службы государственной статистики.

Читать дальше...

Из-за системы «Честный знак» из аптек исчезли лекарства

ИА «Русский Монитор» 

Лекарств в российских аптеках по-прежнему нет, несмотря на все заверения властей. В Новосибирскую область их завозят с Дальнего Востока, в Воронежской области губернатор запросил в этом отношении помощь Москвы. Аналогичную картину мы видим по всей стране, от Калининграда и Ростова до Норильска и Владивостока, однако, кроме невнятных объяснений про то, что «антибиотики раскупили про запас», […]

No related posts.

Земля минус мир

Эль Мюрид 

Путин "допустил" передачу Азербайджану ряда районов, которые ранее входили в зону контроля непризнанного Нагорного Карабаха.

Россия изначально говорила о возможности передачи Азербайджану "пяти и еще двух" районов, занятых Арменией, сообщил президент Владимир Путин на пленарном заседании инвестфорума ВТБ Капитал "Россия зовет!"

"Мы изначально исходили из того, что нужно говорить, наша позиция является открытой абсолютно, о возможности передачи Азербайджану пяти плюс двух районов с обеспечением определенного режима зоны Карабаха... Читать дальше...

В Москве за сутки скончались еще 69 пациентов с коронавирусом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве за минувшие сутки скончались еще 69 человек с выявленной коронавирусной инфекцией. По данным оперштаба, общее число умерших COVID-пациентов в столице достигло 6 713.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.10.2020

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.