Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 03.11.2020

В Москве за время пандемии жертвами коронавируса стали более семи тысяч пациентов

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Москве за минувшие сутки скончались еще 68 пациентов с коронавирусом. Таким образом общее число жертв covid-19 за все время пандемии в столице увеличилось до 7 004 человек. Об этом 3 ноября сообщили в оперштабе по борьбе с инфекцией.

[Fly like Navalny] Российский министр слетал в отпуск в Ниццу на частном самолете во время пандемии

News 2.ru 

Министра агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области Михаила Семенкина вместе с супругой, главой Чердаклинского района региона Марией Шпак, заподозрили в дорогостоящем отпуске. Об этом сообщает "Улпресса".

Читать дальше...



В Москве за сутки умерли 68 пациентов с коронавирусом

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Москве за сутки скончались 68 человек с подтверждённой коронавирусной инфекцией, число умерших пациентов с COVID-19 в городе за всё время превысило семь тысяч. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба.

Читать дальше...

Смотреть онлайн Севилья — Краснодар. Прямая трансляция 4 ноября 2020

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Севилья — Краснодар. Лига чемпионов Сегодня состоится матч по футболу между командами Севилья — Краснодар. Пройдёт игра в рамках турнира Лига чемпионов 2020....

Читать дальше...

Смотреть онлайн Ференцварош — Ювентус. Прямая трансляция 4 ноября 2020

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Ференцварош — Ювентус. Лига чемпионов Сегодня состоится матч по футболу между командами Ференцварош — Ювентус. Пройдёт игра в рамках турнира Лига чемпионов 2020....

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Интересные факты о ноябре

Блог сайта «Не только о футболе» 

В нашем современном календаре ноябрь - одиннадцатый месяц в году, до 1700 года в России он был третьим, а у древних римлян девятым, отчего ноябрь и получил свое название "novem" - "девять". Но славяне называли этот месяц "грудень", замерзшая земля, перемешавшись с первым снегом образовывала "груды", сильно затрудняющие передвижение по осенним дорогам. Именно "груднем" называет ноябрь Нестор-Летописец в своей "Повести временных лет". Такое же название встречается и в церковных месяцесловах.

Читать дальше...

«Локомотив» - «Атлетико Мадрид» боевая ничья 1:1

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, во вторник 03 ноября на стадионе РЖД Арена (Москва) состоялась встреча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Локомотивом» и мадридским «Атлетико». Арбитр поединка Бенуа Бастьен (Франция) «Локомотив» в прошлом туре уступил «Баварии» со счетом 1:2, хотя боролся с действующим обладателем трофея очень достойно. По итогам 2-го тура еврокубков «Локомотив» стал единственной российской командой, которой удалось забить гол. Москвичи не могут победить в ЛЧ уже 7 матчей кряду (1 ничья, 6 поражений). Читать дальше...

The National Interest: Россия и США попали в ловушку

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Новый президент США должен изменить подход Вашингтона к общению с Москвой, иначе отношения между странами станут еще хуже. Такие выводы были сделаны американскими политическими аналитиками.

Читать дальше...

Ярмольник рассказал о проблемах КВН

Блог сайта «Редакция МТ» 

Проблемы «Клуба весёлых и находчивых» (КВН) связаны не с возможностью закрытия клуба из-за пандемии, а со сменой формата юмористических игр. Об этом сообщил актёр Леонид Ярмольник в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

Читать дальше...

Миранчуки тащат Россию, уникальный штраф Суареса. Круть ничьей «Локомотива» с «Атлетико»

Eurosport.ru 

"«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в Лиге чемпионов. На гол Хосе Марии Хименеса железнодорожники ответили ударом Антона Миранчука с пенальти – 1:1. Нападающий гостей Луис Суарес получил необычную желтую карточку, а Жоау Феликс чаще бил по воротам, чем весь состав москвичей."

«История с целью что-то придумать, чтобы меня осудить». Как начался суд над Юлией Галяминой

Телеканал «ДОЖДЬ» 

3 ноября в Тверском суде Москвы начался процесс против муниципального депутата Юлии Галяминой. Ей предъявлены обвинения по так называемой «дадинской статье» — за многократное нарушение правил проведения митингов. Юлия Галямина в эфире Дождя рассказала о кампании против этой статьи, судебном процессе и о том, какой срок ей грозит. 

Просматривали в Москве 03.11.2020

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»