Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 06.11.2020

Пожар на территории бывшего завода ЖБИ на юго-востоке Москвы ликвидирован

MskAgency.ru 

06.11.2020 22:33. Агентство "Москва".

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар на территории бывшего завода ЖБИ на юго-востоке Москвы. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по городу.

Читать дальше...

Машина вице-премьера потеряла колесо в ДТП на Кутузовском проспекте

Iz.ru 

Автомобиль, в котором находился зампредседателя правительства России Алексей Оверчук, в момент аварии на Кутузовском проспекте в Москве потеряла колесо. Об этом сообщает в пятницу, 6 ноября, РЕН ТВ.

Читать дальше...

1000 студентов вышли в финал премии «Студент года – 2020»

Заря молодежи 

По итогам заочного этапа 1000 студентов из 66 регионов страны стали финалистами Российской национальной премии «Студент года – 2020» – совместного проекта Российского Союза Молодежи и ... —►

Власти Москвы оценили необходимость ужесточения ограничительных мер

Lenta.ru 

Власти Москвы оценили необходимость ужесточения ограничительных мер в столице. Столичные власти подчеркнули, что на данный момент необходимости вводить спецпропуска, ужесточать домашний режим и ограничительные меры для пожилых людей пока что нет. Из-за ситуации с коронавирусом в Москве введены ограничения.

Вести от 06.11.2020

E-news.su 

● Программа "Сегодня" в 19.00 (06.11.2020) «НТВ»
● Программа "Вести" в 20:00 (06.11.2020) «Россия»
● Программа "Время" в 21:00 (06.11.2020) «Первый канал»

06.11.2020 22:31 : Вице-премьер Алексей Оверчук после ДТП в Москве доставлен в Центральную клиническую больницу

«Эхо Москвы» 

Это сообщил «Интерфаксу» пресс-секретарь чиновника Андрей Матвеев. В каком состоянии находится заместитель председателя правительства, он не сказал. По словам источника агентства, ДТП произошло на Кутузовском проспекте, напротив парка Победы. Там столкнулись три автомобиля, пострадали два человека. В полиции подтвердили факт дорожного происшествия, но без уточнения подробностей и числа пострадавших.

Читать дальше...

Роспотребнадзор опечатал кальянную на северо-востоке Москвы за нарушение мер профилактики COVID-19

MskAgency.ru 

06.11.2020 22:31. Агентство "Москва".

Управление Роспотребнадзора по Москве опечатало кальянную «Лампа lounge» на северо-востоке Москвы за невыполнение мер профилактики распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

В Москве потушили пожар на бывшем заводе ЖБИ

«РИА Новости» 

Пожар на территории бывшего завода ЖБИ в Москве ликвидирован на площади около 500 квадратных метров, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МЧС России.



Ларионов — о победе во встрече с Финляндией: один победный матч не делает карьеры

«Чемпионат.com» 

Исполняющий обязанности главного тренера национальной сборной России Игорь Ларионов рассказал о подготовке к матчу Кубка Карьяла со сборной Швеции. «Мы не акцентируем внимание на том, что...

Каким был король сатиры, когда спускался со сцены: Пост памяти Михаила Жванецкого

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Сатирик уже давно перестал сомневаться в своём праве называться легендой и говорил о том, что жил среди собственного наследия. А ещё он с грустной улыбкой признавался: оптимистов не осталось, только он. Михаил Жванецкий - юморист, чьи шутки словно рождались из грусти, а иногда – из откровенной безнадёжности. Всего месяц назад Михаил Михайлович объявил об окончательном уходе со сцены, решив, что из-за возраста не может больше позволить себе роскошь появляться перед зрителем. Словно предчувствовал…... Читать дальше...

Новый план Кравчука: денонсация Минска-2 и подключение к переговорам США

Блог сайта «Ваше мнение» 

Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук представил некий «План совместных шагов», который, по его мнению, будет способствовать «полному прекращению конфликта и демилитаризации отдельных районов Донецкой и Луганской областей в 2021 году». 

Читать дальше...

Названо число жителей России, умерших от COVID-19 в сентябре

REGNUM 

Москва, 6 ноября 2020, 22:31 — REGNUM Число жителей России, основной причиной смерти которых стал COVID-19, по итогам сентября составило 4329, сообщает 6 ноября Росстат. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: в ожидании вакцинации населения — все новости» Число людей...

Российские звезды, которые похожи друг на друга

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 




Даже если оставить шутки на тему «это жена Мота, Джигана или подружка Тимати?», которых если что и роднит, то любовь к косметическим процедурам или один пластический хирург, то знаменитостей, которые чем-то похожи друг на друга более чем достаточно. Поклонники давно подметили, что некоторые знаменитости очень смахивают друг на друга, хотя и не являются родственниками. Не претендуя на объективность, предлагаем несколько пар, в которых есть что-то общее. Похожи?

Ефим... Читать дальше...

Прокуратура Москвы организовала проверку в связи с пожаром в здании на юго-востоке столицы

Прокуратура РФ 

Прокуратура Москвы поручила прокуратуре Юго-Восточного административного округа проведение проверки по факту пожара, произошедшего на юго-востоке Москвы.

Вилкова могут отстранить до конца сезона от матчей РПЛ

SportsDaily.ru 

Арбитр Михаил Вилков может быть отстранен от матчей чемпионата России до конца сезона. Об этом сообщает журналист Сергей Егоров в своем телеграм-канале. По информации источника, Вилкова выведут из списка арбитров Тинькофф РПЛ..

Просматривали в Москве 06.11.2020

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Коллектив Балашихинского роддома наградили благодарностью

В России вновь начнут выпускать автомобили под маркой Altai. Первый проект не взлетел, но, возможно, второй окажется более успешным

Гуцул осудила действия силовиков Молдавии в отношении делегации Гагаузии

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных