Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 17.11.2020

В квартире на северо-востоке Москвы обнаружили тела двоих детей

Iz.ru 

Управление Следственного комитета Москвы начали проверку по факту обнаружения тел двоих детей в квартире на северо-востоке Москвы. Об этом во вторник,17 ноября, сообщается на официальном сайте ведомства.

2241814

«Вести» 

Президент России дал эксклюзивное интервью автору и ведущему программы "Москва. Кремль. Путин" Павлу Зарубину. Речь шла об урегулировании ситуации в Нагорном Карабахе. Коронавирус стал центральной темой саммита стран БРИКС. Автор и ведущий программы "Индустрия кино" Иван Кудрявцев напомнил о грядущей телепремьере масштабной исторической драмы "Грозный" и рассказал об интересе зарубежных прокатчиков к фильму "Огонь", представленному на кинорынке в Лос-Анджелесе.

Турският парламент одобри изпращане на турски наблюдатели в Нагорни Карабах

24 часа 

Парламентът на Турция днес одобри разполагането на военни наблюдатели в Нагорни Карабах, предаде Ройтерс. Мандатът ще позволи на турските военни да бъдат разположени в център за наблюдение в Нагорни Карабах задно с руски военни там. Разполагането ще е за една година като част от споразумението между Анкара и Москва за наблюдаване на договореното

Самоподготовку водителей предлагают вернуть в законодательство

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В Государственной Думе предлагают вновь вернуть самоподготовку водителей. Предложение хочет внести член комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Вячеслав Лысаков. Об этом сообщает «Парламентская газета». Таким образом будущие водители смогут «накатывать» часы в любое удобное для себя время, не ориентируясь на инструкторов автошкол. Более того, в сложившихся экономических условиях россияне будут только рады сэкономить пару десятков тысяч рублей, которые они обычно отдают автошколам. Читать дальше...



Новости Москвы
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Оперштаб Москвы: скончались еще 76 пациентов с COVID-19 за сутки

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Скончались еще 76 пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией в Москве. За минувшие сутки общее число жертв в столице превысило 8 тыс. человек, передает оперативный штаб.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.11.2020

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

РИА «Новости»: в деле замминистра обороны Иванова появятся новые подозреваемые

Экс-замминистра получила семь лет колонии из-за музея мороженого